Прошу администрацию проверить игрока Hilli или hime, он часто меняет ники вот ссылка на профиль и демо с сервера смотрите с первого тика, как он находит противника за дальним в очень не удобной позиции для себя и убивает из темки момент 100% просмотрите, в этой демо доказательств более чем достаточно в его не честной игре.

Всем пользователям просьба не отвечать в теме, достаточно одного ответа от администрации да или нет, но вы можете поставить лайк, если согласны, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже демо смотреть не буду. Я уже писал Фунту и Сотке, что для меня вопрос по нему закрыт - не читер. Потратил кучу времени -  целый день его игры пересмотрел за 12-ое число по просьбе Сотки, где он якобы читерил и у него был читерский счёт. Плюс ещё одну от Фунта за 13-ое. Даже две, так как случайно  не ту скачал и тоже её глянул. В ближайшее время он получит иммунитет от ваших вотебанов, потому как на просьбы не банить вы не реагируете.

Тему пожалуй оставлю открытой, может кто захочет тоже зря потратить время, глянув демо, и отпишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы его забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

H

1 час назад, Lexx сказал:

Тему пожалуй оставлю открытой, может кто захочет тоже зря потратить время, глянув демо, и отпишется

Спасибо, тоже самое, время потрачено...

Еще, для интуиции), дым не простреливает, прицел всегда на линии выхода или очень близко, антислеп+ сам проверил кинул слеп на демо посмотрел, иногда водит по стене это заметно, частая смена ника, ну такое не в счет, бывает, вообщем сам смотрел 4 демо, эта утвердила мое мнение. У меня все и доказательная база тоже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень жаль что,вы не видите читеров, я 2 раза видел как через дым он убивал четко типов , да, дым это не стена, но очевидно что тип играет с чем то,нет сомнения....Я уверен что он читер... Вам решать конечно....Он часто перезаходит на сервер, скилл на высоте, то на нуле...Это смешно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp Ничего личного, но мнение о том, как ты разбираешьсмя в читах уже соствавлено давно, ещё до hime. Вот скриншот диалога за 11-е число https://i.gyazo.com/dd8c7a5033d0abc0ada6ca26d8cbd149.png . Ты меня на серверах не видишь, зато я вижу твои обвинения, когда играю под другими никами и неоднократно их проверял. Повторюсь, ничего личного, никаких негативных эмоций в твою сторону не испытываю. Я тебя уважаю как игрока, хорошо играешь, просто твоё мнение действительно, из-за множества ошибок, не имеет для меня никакого веса.

lightman вот сделал видео. Здесь ты увидел 100% чит. Дальше твоё демо смотреть не буду. С меня достаточно "100% ного момента". Уверен, что и дальше ты таких оправдывающих "мелочей" не замечал: 

У него прицел сначала пошел туда, где над блоками обычно торчат головы, а только потом он навёлся на выглядывающего противника сбоку.

 

ЗЫ

Иммунитет для Хайме (Хили) сделан. Больше вы его не забаните.

Кстати иммунитет был сделан давно и Golden Girl, но вы похоже его (её) всё таки выжили своими банами с серверов, так как давно не вижу его (её), не успел похоже я (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку из первого поста до момента вотебана, зря вы его так. Ни чего не увидел, он собственно никуда практически не двигался с мида на Б и все, палил только эти точки зачастую, во многом когда его упрекали в игре все это объяснимо радаром и слухом. Что касается дыма, то от его лица видно что он встречал не в самом дыму, а с края облака, либо если несколько грен то здесь в пустые окна между облаками, там всего несколько таких моментов было. Сотка правильно сказал, он на расслабоне играл собственно такое ощущение и возникло, ходи себе 5 метров вправо и влево, и жди сами придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил только одно. В этот раздел чаще всего пишут "профессионалы", которые считают, что лучше всех разбираются в читах. А то что админы не видят читов, так это проблема админов, причем некомпетентных. А еще меня поражает то, что в тему влезают обиженные, которые уже успели обгадиться, и начинают так же искать читы, где их нет.  И доказывать им обратное бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к не обобщай) таких единицы ) В этом разделе мы много баним за читы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, есть достаточно игроков, которые реальных читеров сливают, но достаточно и вот таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не та демка, там сплошной дым проход был весь в думу и он через дым -2-ва это не показатель,да еще он водит по стенам но старается не политься ,есть еще много моментов,ну да ладно. Обиженных тут нет.......Там он как включает так,и выключает, своим перезаходом на сервер.Да всё это чепуха... "Добро пожаловать про игрокам играть........"ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -100hp сказал:

Это не та демка, там сплошной дым проход был весь в думу и он через дым -2-ва это не показатель,да еще он водит по стенам но старается не политься ,есть еще много моментов,ну да ладно. Обиженных тут нет.......Там он как включает так,и выключает, своим перезаходом на сервер.Да всё это чепуха... "Добро пожаловать про игрокам играть........"ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Ну, вот,а говорит нет обиженных...

Ты бы лучше нашел нужную демку, просмотрел, выписал тики,  написал пояснения на них. А тебе бы только пальцем в небо тыкать и эмоции включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8):rofl2::DD"ПРО" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИГРАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp тебе три админа сказали - у него нету читов :facepalm: 

 

Он разбирается , а мы все нет...

 

Ж у к он не будет этого делать. Уже не раз на сервере ему говорил под другими никами, мол ну так скачай демку, создай тему на форуме раз считаешь игрока читером. В ответ было - мне впадлу.

Вобщем тема закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.