31 сообщение в этой теме

мне впарили мут (випы)по собственному желанию из за личной не приязни.а может и на меж религиозной почве или меж нацианальной.я считаю это не законное действие. я не могу нормально писать в чате или голосом говорить.даже привет не могу написать.считаю данное действие с моим мутом незаконное и прошу незамедлительно снять это ограничение.в противном случае я обращусь в прокуратуру и фсб.так как ущемляются мои права гражданина российской федерации на свободу слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха ? божечки как страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ещё пошутит над его темой?)

А если серьезно, возможно ты что-то сказал лишнего, просто так тут банят только умалишённые особи. Думаю причина должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права гражданина РФ? А сервера то Украинские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Get Lost сказал:

Кто ещё пошутит над его темой?)

А если серьезно, возможно ты что-то сказал лишнего, просто так тут банят только умалишённые особи. Думаю причина должна быть.

Писал бы протест как указано в образце, никто бы и не глумился. А так, он прикололся, соответственно и над ним прикалыватюся.

 

Конкурс на тупую оригинальность еще не объявляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ж у к сказал:

Писал бы протест как указано в образце, никто бы и не глумился. А так, он прикололся, соответственно и над ним прикалыватюся.

 

Конкурс на тупую оригинальность еще не объявляли.

Возможно он серьезно это пишет. Бывает и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вип не может выдать мут, только голосовалку сделать. А раз большинство голосов было за твой мут, значит не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost Тогда ему в больничку надо обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Get Lost сказал:

Кто ещё пошутит над его темой?)

Я вот, например, ни разу не стебусь

Я считаю вот это вот

1 час назад, lar161rus сказал:

я обращусь в прокуратуру и фсб.так как ущемляются мои права гражданина российской федерации на свободу слова.

очень даже серьезной заявкой и думаю что с такими аргументами мут будет снят в кратчайшие сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю что еще и вознаграждение ему руководство бцм выдаст. И грамоту почетную с ленточкой. Ну а почему бы и нет. Вон какой протест написал, даже я испугался.

092ca1778fcbfe9855c31714cd1f7120.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааакс, что у нас тут, гражданин lar161rus , значит Вы утверждаете, что Вам был выдан мут на украинских серверах, и требуете криминальной ответственности за грубейшее нарушение УК РФ, о свободе слова граждан? 
- Да и ФСБ подключите
- Ни слова больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, нам как то один российский гражданин писал на полном серьёзе, что подаст заявление на нас за то, что мы вымогаем деньги у детей , имея ввиду продажу вип и админок...

 

По теме.

Да уж, Анусу действительно наказание впарил ВИП высшей категории) http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_1%3A0%3A202606298&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник кстати оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, lar161rus сказал:

мне впарили мут (випы)по собственному желанию из за личной не приязни.а может и на меж религиозной почве или меж нацианальной.я считаю это не законное действие. я не могу нормально писать в чате или голосом говорить.даже привет не могу написать.считаю данное действие с моим мутом незаконное и прошу незамедлительно снять это ограничение.в противном случае я обращусь в прокуратуру и фсб.так как ущемляются мои права гражданина российской федерации на свободу слова.

Я с тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, lar161rus сказал:

мне впарили мут (випы)по собственному желанию из за личной не приязни.а может и на меж религиозной почве или меж нацианальной.я считаю это не законное действие. я не могу нормально писать в чате или голосом говорить.даже привет не могу написать.считаю данное действие с моим мутом незаконное и прошу незамедлительно снять это ограничение.в противном случае я обращусь в прокуратуру и фсб.так как ущемляются мои права гражданина российской федерации на свободу слова.

все очень серьезно...ведь задеты права верующих и не умеющих писать, и говорить...Таких 90% населения, админи прошу одумайтесь! С серьезной силой в борьбу вступаете..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Van der Mayer сказал:

Я вот, например, ни разу не стебусь

Я считаю вот это вот

очень даже серьезной заявкой и думаю что с такими аргументами мут будет снят в кратчайшие сроки. 

Шутка за гранью!!! : )

Я к тому, что щас каждый второй, будет очень смешно шутить (нет), над этой темой. Вот такие дела.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Get Lost сказал:

Шутка за гранью!!! : )

Я к тому, что щас каждый второй, будет очень смешно шутить (нет), над этой темой. Вот такие дела.)

Если не пошутят, считай день прошёл зря:wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, EKATERINA1 сказал:

Если не пошутят, считай день прошёл зря:wait:

хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ссать, они у нас доиграются! Я возьму на себя тёл, ты бери на себя тёмного волшебника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот кого не хватало? MOZG Это твой друг? Ну тогда всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Orlovsky сказал:

Так вот кого не хватало? MOZG Это твой друг? Ну тогда всё понятно

Нет, но чувак дело говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы и снять ему мут, в последний раз, типо за оригинальный протест) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.