Когда бросаешь молотов,частенько он летит как будто в замедленном кадре,порой от руки персонажа до земли он летит до примерно 5 секунд . Данный глюки или спецэффект наблюдаю не только я.

Так задумано или глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бывает и не разбивается(пропадает):worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, EKATERINA1 сказал:

Еще бывает и не разбивается(пропадает):worry:

Может ты просто молотов в воду кинула, поэтому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера к примеру 3 из 5 раз молотов летел крутился в сальтомедленно  и лишь потом пошёл эффект огня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что молотов долго падает, это да. А вот то, что он не разбивается, я не замечала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Когда бросаешь молотов,частенько он летит как будто в замедленном кадре,порой от руки персонажа до земли он летит до примерно 5 секунд . Данный глюки или спецэффект наблюдаю не только я.

Так задумано или глюк?

Лично наблюдал такую ситуацию..Кидал молотов в толпу бомжей,и пока он летел в замедленной сьемке, бомжи успевали полакомится моей шкурой..:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Вчера к примеру 3 из 5 раз молотов летел крутился в сальтомедленно  и лишь потом пошёл эффект огня))))

То же самое и со шприцами и таблами кстати!) Кидаешь игроку,а они на полу лежат. Сама лично тебе кидала шприц,а он рядом лежал:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EKATERINA1 сказал:

То же самое и со шприцами и таблами кстати!) Кидаешь игроку,а они на полу лежат. Сама лично тебе кидала шприц,а он рядом лежал:facepalm:

Кстати  раньше, при передаче игроку шприца или колес не было такой криворукости....возможно она появилась когда Лефт на этих просторах начал эволюционировать...:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SMIT 16 сказал:

Кстати  раньше, при передаче игроку шприца или колес не было такой криворукости....возможно она появилась когда Лефт на этих просторах начал эволюционировать...:giggle:

Да вообще что-то странное творится в игре:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, EKATERINA1 сказал:

То же самое и со шприцами и таблами кстати!) Кидаешь игроку,а они на полу лежат. Сама лично тебе кидала шприц,а он рядом лежал:facepalm:

 

Могу точно сказать одно: не пытайтесь передавать таблы/шприц человеку, который в данный момент орудует бензопилой, они со 100% вероятностью окажутся на полу. Либо дождитесь, пока не закончит пилить, либо не передавайте вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу молотова:
Слоумо я, конечно, не видела, но бутыль действительно застревает в толпе бомжей. Не знаю, баг ли это, или очередные обновления от клапанов. Но даже если бы это было багом, я бы лучше оставила как есть, хоть это и не на руку игроку, зато добавляет реализма. Ведь если вы кинете бутылку в толпу мясных туш, она в ряд ли разобьётся о них (разве что об череп, привет ВДВ), и очень вероятно, что она там застрянет на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молотов исполняет пируэты))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Линка сказал:

По поводу молотова:
Слоумо я, конечно, не видела, но бутыль действительно застревает в толпе бомжей. Не знаю, баг ли это, или очередные обновления от клапанов. Но даже если бы это было багом, я бы лучше оставила как есть, хоть это и не на руку игроку, зато добавляет реализма. Ведь если вы кинете бутылку в толпу мясных туш, она в ряд ли разобьётся о них (разве что об череп, привет ВДВ), и очень вероятно, что она там застрянет на время.

 

Я думаю в этой игре вообще не стоит заикаться за реализм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2017 в 19:49, SMIT 16 сказал:

Лично наблюдал такую ситуацию..Кидал молотов в толпу бомжей,и пока он летел в замедленной сьемке, бомжи успевали полакомится моей шкурой..:D:P

Мммм,шкура :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, EKATERINA1 сказал:

Да вообще что-то странное творится в игре:wonder:

Я думаю этих странностей целый вагон, пора бы уже об этом и книгу написать! Только вот что делать с названием????:eg::giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это либо баг,либо ему скорости убавили. Т.к. такой слоу моу эффект лишь на bcm проекте замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SMIT 16 сказал:

Я думаю этих странностей целый вагон, пора бы уже об этом и книгу написать! Только вот что делать с названием????:eg::giggle:

Детка 8) доверься мне :D Я придумаю шиканейшее название... Только надо бутылочку вина :wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, EKATERINA1 сказал:

Детка 8) доверься мне :D Я придумаю шиканейшее название... Только надо бутылочку вина :wait:

:D:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас