34 сообщения в этой теме
Только что, Mr_NoControL сказал:

Zimbich вы вообще знаете о команде !help ? Если у вас вызывает подозрение игрок завите админа, ну и не советую вызывать админов попусту. Схлопочете Мут! 

Он знает, у него есть наказание за ложные вызовы. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_NoControL сказал:

Zimbich вы вообще знаете о команде !help ? Если у вас вызывает подозрение игрок завите админа, ну и не советую вызывать админов попусту. Схлопочете Мут! 

Уже.. Я так и не понимаю почему давать мут, я же не говорю "Вот это читер !", я же просто считаю что это читер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zimbich сказал:

Уже.. Я так и не понимаю почему давать мут, я же не говорю "Вот это читер !", я же просто считаю что это читер

Ты на этом проекте почти ничего не понимаешь, выводы сделать не пытался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zimbich сказал:

Уже.. Я так и не понимаю почему давать мут, я же не говорю "Вот это читер !", я же просто считаю что это читер

Никто вам и не давал Мут за то что вы кого то назвали читером, а Мут был дан за завуалированной мат. Так же можете написать в тему Стукачим, с жалобой на подозрение игры с читами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr_NoControL сказал:

Никто вам и не давал Мут за то что вы кого то назвали читером, а Мут был дан за завуалированной мат. Так же можете написать в тему Стукачим, с жалобой на подозрение игры с читами. 

Мут был дан за завуалированной мат

 

Вот скажи мне честно, я точно знаю, что этот игрок читер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ж у к сказал:

Ты на этом проекте почти ничего не понимаешь, выводы сделать не пытался?

Например

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Zimbich сказал:

Например

 

например вдумчиво правила почитать, спокойно попросить, чтобы их тебе разъяснили, можно играть молча и ни на что не реагировать. а можно играт перестать, можно другой сервер найти. видишь сколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimbich  Успокойтесь и отдохните! В дальнейшем пишите уже в другую тему или завите админа на серв. Считаю что больше обсуждать нечего. Тему можно закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.......жеский тип,вы тут зря стараетесь походуMr_NoControL ,Ж у к у него нету понимания правил,для него они созданы исключительно для нарушений,выводы они не для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас