Это мне показывает при скачке:

d3fa0a52f0db106b267169f46e2c75b7.png

Последний раз я публикую твою тему с демками на левом ресурсе. Их можно не заливать на форум, а просто давать ссылки туда, откуда ты их качаешь, раз уж ты так заботишься о нашем  свободном пространстве https://i.gyazo.com/a6419d1bc6dfba8d559538f514dcdc3f.mp4 . Тяжело?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, продолжить просмотр <== нажми.

Мне так удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и факт, что демки у вас лежат месяц только на сервере. А так лежат себе у меня в облаке чколько мне понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто тебе такое о месяце сказал? Они лежат там до тех пор, по ка мы не решим освободить место на диске. Это может быть и 6 месяцев и 12. Заливай себе сколько хочешь в облако, но тебя уже не первый раз просят люди не давать ссылки на левые ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А больше месяца и не надо. Если в ближайшие пару дней нет протеста, то его и не будет. А если и будет, то через пару месяцев, в надежде что никто не будет разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Lexx сказал:

Это кто тебе такое о месяце сказал? Они лежат там до тех пор, по ка мы не решим освободить место на диске. Это может быть и 6 месяцев и 12. Заливай себе сколько хочешь в облако, но тебя уже не первый раз просят люди не давать ссылки на левые ресурсы

Я пытался однажды скачать несколько старых демок с термином месяц+, их уже не было на сайте.

Хз вообще о чем спор, это так тяжело скачать демку с облака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Picassoy сказал:

Я пытался однажды скачать несколько старых демок с термином месяц+, их уже не было на сайте.

 

Ты наверное лучше знаешь что у нас и как)

Возможно ты попал на замену диска - естественно никто не будет переносить кучу гигабайт на другой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.