65 сообщений в этой теме

что за бред вообще вы несете, типо освободить место, или необоснованный кик.. 
я поиграл там сегодня от силы минут 20 и из 10 человек в моей тиме можно смело кикнуть 6-7, ибо они неадекваты полнейшие 
но тут за счет таких неадекватов держится онлайн сервера, а те старики, которые терпят подобную политику и пытаются какт уживаться с неадекватами - либо кикают подобных ( пока им кикалку не отключат ), либо забиваются в одну тиму и играют против неадекватов тем самым теряя баланс команд, и вообщем то любой интерес к игре у нормального игрока, только зашедшего на сервер, отпадает....
не без того, что есть ребята которые используют не по назначению кик, но в большинстве случаев эти кики заслужены, к тому же если смок запустил голосовалку, то скорее всего там реально был какойт тормоз 
ребят, есть столько серверов с копом, костумом, на кой вы заходите на версус если даже не знаете в какой стороне убега, или же то, что для прыжка охотником нужно присесть сперва, а только потом бросаться на жертву( а не бегать за ней махая лапами)..

Пы.сы. Смит, с твоим уровнем игры и адекватностью лучше бы на версус заходит всегда под разными никами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело когда кикают нубов  (Я про тех кто горланит в микрофон,матерится,и полный зашквар! При этой всей красоте он не дает спокойно насладится игрой да кикайте сколько угодно!!!....Но нормальных игроков кикать не стоит, я про тех кто реально понимает что делает, и играет хорошо,  как и создатель протеста! А то что там сидят некие крысы - друзьяшки в обнимку с  (Админом P.S. отнють возможно) и кикают только за то что  у кого то там не такой ник или личная не приязнь к игроку это полный бред!!!Так что  Я не собираюсь там под кого то подстраиваться.и менять ник, отношение или уровень игры с этим у меня все в порядке..

P.S..Лечите правила сервера!!!Они как говорится  неизлечимо больны..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, KoT_KonstanTiN сказал:

На  Мад Версусе  хватает детского сада,как взрослых так и маленьких. А иногда порой бывает что приятнее играть с болтливыми детьми,чем с Громко орущими матюкающимеся людьми ПОвзрослее

 

я думаю многие поняли о ком ты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SMIT 16 сказал:

Одно дело когда кикают нубов  (Я про тех кто горланит в микрофон,матерится,и полный зашквар! При этой всей красоте он не дает спокойно насладится игрой да кикайте сколько угодно!!!....Но нормальных игроков кикать не стоит, я про тех кто реально понимает что делает, и играет хорошо,  как и создатель протеста! А то что там сидят некие крысы - друзьяшки в обнимку с  (Админом P.S. отнють возможно) и кикают только за то что  у кого то там не такой ник или личная не приязнь к игроку это полный бред!!!  ((((Смит, с твоим уровнем игры и адекватностью лучше бы на версус заходил всегда под разными никами)))) Я не собираюсь там под кого то подстраиваться....Лечите правила сервера!!!Они как говорится  неизлечимо больны..........

А тебе лечится не надо? И ты к кому себя относишь: к адекватным или как? http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1974083109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ж у к сказал:

А тебе лечится не надо? И ты к кому себя относишь: к адекватным или как? http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1974083109

Слушай ты бы сходил себя убил ладно....Присунь себе уже заевшую пластинку, что бы эхом пошло...Ты мне собаку напоминаешь.. Ты в курсе о чем тут люди говорят...Остынь....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SMIT 16 сказал:

Слушай ты бы сходил себя убил ладно....Присунь уже заевшую пластинку, что бы эхом пошло...Куда ты лезешь???

Я про тебя все понял. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ж у к сказал:

Я про тебя все понял. )))

Мдаааа не удивил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Одно дело когда кикают нубов  (Я про тех кто горланит в микрофон,матерится,и полный зашквар! При этой всей красоте он не дает спокойно насладится игрой да кикайте сколько угодно!!!....Но нормальных игроков кикать не стоит, я про тех кто реально понимает что делает, и играет хорошо,  как и создатель протеста! А то что там сидят некие крысы - друзьяшки в обнимку с  (Админом P.S. отнють возможно) и кикают только за то что  у кого то там не такой ник или личная не приязнь к игроку это полный бред!!!Так что  Я не собираюсь там под кого то подстраиваться.и менять ник, отношение или уровень игры с этим у меня все в порядке..

P.S..Лечите правила сервера!!!Они как говорится  неизлечимо больны..........

со Smoke давно играю, и не могу сказать, что он просто так запускает голосовалку или кикает...Значит кто-то реально тупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TROML сказал:

со Smoke давно играю, и не могу сказать, что он просто так запускает голосовалку или кикает...Значит кто-то реально тупил

Лично наблюдал игру создателя протеста....Он(она) играет хорошо....и более чем.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 предлагаешь человеку себя убить, присунуть, и сравниваешь его с собакой 
 

1 час назад, Golorado сказал:

 

Пы.сы. Смит, с твоим уровнем игры и адекватностью лучше бы на версус заходит всегда под разными никами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью адекватен и даже не матерюсь, в отличии от других воспитанных игроков:giggle:

По поводу ЖУКА читай предыдущие протесты и увидишь разницу!

Лучше ближе к теме..:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Я полностью адекватен и даже не матерюсь, в отличии от других воспитанных игроков:giggle:

По поводу ЖУКА читай предыдущие протесты и увидишь разницу!

Лучше ближе к теме..:hi:

А что в других протестах? Ты везде одинаков, я своё мнение не меняю. И всегда одинаково себя веду, и кстати, правил не нарушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ж у к сказал:

А что в других протестах? Ты везде одинаков, я своё мнение не меняю. И всегда одинаково себя веду, и кстати, правил не нарушаю.

Очень интересно ,откуда такая ненависть? А хотя не интересно.....:D......Лучше бы посоветовал как быть с теми кто кикает на мад версе без причины:wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SMIT 16 сказал:

Я полностью адекватен и даже не матерюсь, в отличии от других воспитанных игроков:giggle:

По поводу ЖУКА читай предыдущие протесты и увидишь разницу!

Лучше ближе к теме..:hi:

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1974083109&action=2 

Это вы говорите адекватный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, SMIT 16 сказал:

:D:D:D:D Еще один ахах

Причем тут ещё один! Вы здесь доказываете что адекватны ! А сами то не так уж и адекватностью блещите! По поводу необоснованных киков гл.Админтсратор разберётся ! И кто вам давал права называть человека Собакой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Mr_NoControL сказал:

Причем тут ещё один! Вы здесь доказываете что адекватны ! А сами то не так уж и адекватностью блещите! По поводу необоснованных киков гл.Админтсратор разберётся ! И кто вам давал права называть человека Собакой? 

Ты как желтая газета , где я его назвал собакой, конкретно.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SMIT 16 сказал:

Ты как желтая газета , где я его назвал собакой, конкретно.?

Слушайте на ты обращайтесь к свои равесникам сдесь же обращайтесь ко всем на Вы! Выше перечитайте свои слова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mr_NoControL сказал:

Слушайте на ты обращайтесь к свои равесникам сдесь же обращайтесь ко всем на Вы! Выше перечитайте свои слова! 

Упс простите!Уважаемый:giggle:.Это я  вам советую перечитать слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SMIT 16 сказал:

Слушай ты бы сходил себя убил ладно....Присунь себе уже заевшую пластинку, что бы эхом пошло...Ты мне собаку напоминаешь.. Ты в курсе о чем тут люди говорят...Остынь....;)

Не ваши ли слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mr_NoControL сказал:

Не ваши ли слова!

Упомянул собаку да не спорю,( я ему напомнил больного, он мне напомнил собаку да все верно)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Упомянул собаку да не спорю,( но его собакой не называл)

Кто вам давал права сравнивать Администратора с собакой ! SMIT 16 это считается оскорбительным поведением! Перечитайте правила что вам грозит за это! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mr_NoControL сказал:

Кто вам давал права сравнивать Администратора с собакой ! SMIT 16 это считается оскорбительным поведением! Перечитайте правила что вам грозит за это! 

Почему же администратор позволяет себе оскорблять других ? Чем мы хуже? Уважаемый ответьте на вопрос!Интересно администратору грозит что нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SMIT 16 сказал:

Почему же администратор позволяет себе оскорблять других ? Чем мы хуже? Уважаемый ответьте на вопрос!Интересно администратору грозит что нибудь?( Жук Админ?):D

Покажите мне где он вас оскорбил? Для вас это открытие что вы разговаривали с Администрацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mr_NoControL сказал:

Покажите мне где он вас оскорбил? Для вас это открытие что вы разговаривали с Администрацией?

Ну а зачем он лишний раз приписывает мои нарушения в тему где разбираем (кик админ)??? Зачем он пишет и называет людей больными..По моему дак не лучший пример на провокацию это даже администратором не пахнет .. Такого они себе не позволяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.