В правилах такого не видел, чтобы на 7 дней давали, ну да давно не играл, зашел случайно написал т.к. забыл что тут все сложно, с кем не бывает...

И сразу на 7 дней мута за 4,буквы которые не несут каких либо оскорблений в чью-то сторону... (Красиво!), думал что уже ничему не удивлюсь, а нет...

Ошибался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не нашел твоего наказания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ж у к сказал:

я не нашел твоего наказания...

Inact1v3 мой ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ж у к сказал:

Дату пожалуйста посмотрите, спасибо!

Самое первое, а все остальное я писал фиг знает когда, когда еще в попе детство играло, а сейчас написал т.к. забыл что тут все сложно...

Просто долго не заходил работа, работа...

Уставший был по запарке написал...

И если можно пожалуйста покажите правила, где написано что нецензурная речь стакается, там написано на 24 часа, но не на 7 дней...

Не знаю, вроде адекватно, спокойно все объясняю, а вы все равно отвечаете не обосновано, неужели вам так нравится когда вам целуют пятую точку, я не понимаю, и все то что я писал по ошибке, в мае месяцев в первые играя по вашей сборке, это вы мне теперь до конца жизни будете показывать??????!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь сказать, что за 5 месяцев детство в попе прошло?

А на счет где написано про сроки наказаний: 

Раздел СРОКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, не зависит когда в последний раз играл, все равно это был ты (если это был ты). В правилах ведь сказано:"в случае повторения, срок возрастает вплоть до вечного". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрироваться на форуме и строчить жалобы ума хватает, а прочитать правила - нет. Кликабельно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй я понял одно, все это бессмысленная трата времени, я забыл что тут роботы...

Моя вина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.