45 сообщений в этой теме

Комп залагал жостко у меня перс сам шел и клава не реагировала скорей всего кнопку зажало так как я не мог не писать не говорить, то бан только из-за этого получил можно пожалуйста убрать его ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не убирайте у него бан, пусть пару дней молча поиграет,  и подумает над своим поведением,а то за оскорбление ему бан не дали так как на соор играли, так что будет думать что безнаказанно можно оскорблять других!! Можете ему даже пару дней сверху добавить ибо не фиг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LOrdA сказал:

Не убирайте у него бан, пусть пару дней молча поиграет,  и подумает над своим поведением,а то за оскорбление ему бан не дали так как на соор играли, так что будет думать что безнаказанно можно оскорблять других!! Можете ему даже пару дней сверху добавить ибо не фиг!!!

что за бунт? мут снять.....понять-простить! матом только импотент не пользуется))-вырвется-бывает)) без голосовой кооперации-не игра-так ползанье на пятой точке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gnus сказал:

что за бунт? мут снять.....понять-простить! матом только импотент не пользуется))-вырвется-бывает)) без голосовой кооперации-не игра-так ползанье на пятой точке! 

то то он сегодня молчал как рыба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой простить!!! Ты просто не слышал этого, я в шоке была!! Обматерил всех типа мы ******* то что не помогли ему и ***** вся команда!! а бан ему это карма:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LOrdA сказал:

Какой простить!!! Ты просто не слышал этого, я в шоке была!! Обматерил всех типа мы ******* то что не помогли ему и ***** вся команда!! а бан ему это карма:sarcastic:

и что? вырвалось...сегодня ваши земляки ругались на 3х языках.....эмоции же-как будто ты незнаешь...когда игра не идет! пусть купит бутылку хенеси-и все-забыли мат)) я вообще сейчас как мата хари бегал пригоревший команду спасал....все равно полегли! эх ножей сегодня было-8штук нашел...все бегали с ножами:bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого не воспринимаю! Если у тебя руки из одного места и играть ты не умеешь, то зачем обвинять других в своих провалах!! Играть научись и только тогда заходи... А то все виноваты, такие-расекие , а я прям порог идеала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LOrdA сказал:

Я такого не воспринимаю! Если у тебя руки из одного места и играть ты не умеешь, то зачем обвинять других в своих провалах!! Играть научись и только тогда заходи... А то все виноваты, такие-расекие , а я прям порог идеала 

это твое субьективное мнение.....и ты выражаешь свои неудачи по своему-он то МУЖИК-и у него есть логика:P- напиши ка что он там сказал.....до словно-мне прям интерессно! в статус поставлю себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница вырвалось или нет? Оскорблял, значит сиди, какие тут вообще могут быть  варианты, правила одни для всех должны быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админушка выполни просьбу дай мут пожизнено  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Berserker sl12 сказал:

админушка выполни просьбу дай мут пожизнено  

Слава держись! не дури.....отмотаешь срок...хотя могут амнистировать раньше)) куда это ты собрался раньше меня в бан?:facepalm:! нам же на сервере нехватает тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, gnus сказал:

 матом только импотент не пользуется))-вырвется-бывает)) 

А что матом поливают только здоровые здравые люди? Интересная позиция. Всяко бывает, но как бы худо не было, нужно иметь хоть каплю уважения к своему тиммейту и держать язык за зубами в таком случае. Не обязательно всем слышать все изречения свои. Буть то лефт или тем более ксс, где нервы просто сдают, не дадут соврать игроки ксс и верса, где в соревновани порой афигеваешь от происходящего, даже админок лишют из-за этого, будьте уважительны и люди подтянутся как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

А что матом поливают только здоровые здравые люди? Интересная позиция. Всяко бывает, но как бы худо не было, нужно иметь хоть каплю уважения к своему тиммейту и держать язык за зубами в таком случае. Не обязательно всем слышать все изречения свои. Буть то лефт или тем более ксс, где нервы просто сдают, не дадут соврать игроки ксс и верса, где в соревновани порой афигеваешь от происходящего, даже админок лишют из-за этого, будьте уважительны и люди подтянутся как говориться.

конечно абсолютно все ругаются-живой же человек....ругаются преподаватели-министры....а тут бойня))-как не ляпнуть от всей души! да да я в курсе что на версус твориться....кикают друг друга))-вот уж бардак похлеще мата! МАТ-ЭТО часть великого и могучего.....вобщем состояние души-и чем он забористее-тем душа шире;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а оно мне надо ? да я признаю я сорвался за это готов отсидеть сколько требуется тем более с кем не бывает у всех когда то нервы шалят все бывает и разные ситуаций бывают но когда человек из-за которого по большей части заходишь в игру играть говорит что у тебя руки из жжж и ты  полный ноль то это все просто разочарование, и по большей части в себе разочарование словно мне хочется чтоб у меня руки из ж были,я всеволишь хотел быть нужным в игре,если посмотреть то она так же поступила со мной как и я с теми ну если научилась играть лучше меня то что с того? не начинать же говорит что ты дно теперь и толку от тебя не стало  раньше я играл лучше помогал все время лечил и многое другое мне это приятно было делать,щас я потерял скил не захожу каждый день в игру ну нет иногда возможности  тут все понятно но прямо говорить что полнейшее дно в игре когда начинали вместе все время спасал ёё и радовался от того что помогал ей,а щас слышать чуть ли не каждый раз в игре что толку от меня ноль и вот щас прямо так говорить что руки из ж ну это просто взяло и зацепило за живое,одно дело слушать когда тебе говорят что я вообще не спасаю,но я то знаю что иногда но спасаю же, а другое дело когда прямо говорят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Berserker sl12 сказал:

а оно мне надо ? да я признаю я сорвался за это готов отсидеть сколько требуется тем более с кем не бывает у всех когда то нервы шалят все бывает и разные ситуаций бывают но когда человек из-за которого по большей части заходишь в игру играть говорит что у тебя руки из жжж и ты  полный ноль то это все просто разочарование, и по большей части в себе разочарование словно мне хочется чтоб у меня руки из ж были,я всеволишь хотел быть нужным в игре,если посмотреть то она так же поступила со мной как и я с теми ну если научилась играть лучше меня то что с того? не начинать же говорит что ты дно теперь и толку от тебя не стало  раньше я играл лучше помогал все время лечил и многое другое мне это приятно было делать,щас я потерял скил не захожу каждый день в игру ну нет иногда возможности  тут все понятно но прямо говорить что полнейшее дно в игре когда начинали вместе все время спасал ёё и радовался от того что помогал ей,а щас слышать чуть ли не каждый раз в игре что толку от меня ноль и вот щас прямо так говорить что руки из ж ну это просто взяло и зацепило за живое,одно дело слушать когда тебе говорят что я вообще не спасаю,но я то знаю что иногда но спасаю же, а другое дело когда прямо говорят 

эхххххх разачаровываешь! молодо-зелено-девчонка открытым текстом тебя тролит.....а ты подрываешься! аж обидно за тебя- значит надо забухать! повод отличный:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божечки, какие тут ночные разборочки у вас...:speechless:
нервы шалят у многих и ругаются многие, чего там скрывать, просто одни это делают не нажав голосовое, а другие просто не зажимают))) попался, отвечай...:headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рябята, давайте жить дружно:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаешь как ты мог поступить? Скажи я играю как могу, обходи меня стороной, а если ты считаешь что аппонент перегибает, напиши демку и сообщи в определенный раздел или же ГА в ликчу, нужно просто быть умнее, уже ведь не раз было такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gayka сказал:

Божечки, какие тут ночные разборочки у вас...:speechless:
нервы шалят у многих и ругаются многие, чего там скрывать, просто одни это делают не нажав голосовое, а другие просто не зажимают))) попался, отвечай...:headbang:

ничего ты не понимаешь....тут кое кто-кое кого затралила....и он подорвался-все к этому шло......подружке щелкни по носу! сам завтра открытым текстом буду по немецки ругаться.....гуляй рванина8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщет не попался меня спалили по доброте душевной,а забанен я из-за того что комп залагал и что то там зависло нечего не работало и персонаж сам шел ну и кнопка голосового тож походу зависла за что и бан флуд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gayka сказал:

рябята, давайте жить дружно:hi:

какая дружба......когда кругом летят кишки....адреналин плещет через край.....не до искусства! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Храмуля сказал:

А что матом поливают только здоровые здравые люди? Интересная позиция. Всяко бывает, но как бы худо не было, нужно иметь хоть каплю уважения к своему тиммейту и держать язык за зубами в таком случае. Не обязательно всем слышать все изречения свои. Буть то лефт или тем более ксс, где нервы просто сдают, не дадут соврать игроки ксс и верса, где в соревновани порой афигеваешь от происходящего, даже админок лишют из-за этого, будьте уважительны и люди подтянутся как говориться.

а если лефт, ксс и дота все вместе ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кишки летят у зомбаков:wonder: тихочечко, не ругайтесь, разные ситуации, у каждого ж своя правда, в этой теме все за свою правоту, поэтому глупо спорить не слыша друг друга...
просто нужно всегда понять ошибку и делать вводы, все мы равные, все мы с грешком:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gayka сказал:

Кишки летят у зомбаков:wonder: тихочечко, не ругайтесь, разные ситуации, у каждого ж своя правда, в этой теме все за свою правоту, поэтому глупо спорить не слыша друг друга...
просто нужно всегда понять ошибку и делать вводы, все мы равные, все мы с грешком:think:

сама веришь в то что пишешь? в нарушителях-80000 !!!!! хочешь сказать они идиоты? просто азарт.....есть конечно  троли ...как я))-но все равно большинство -попалось и не единожды-в порыве страсти! ясен пень человек не хочет крыть матом осознанно-так получается))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как получается?? нечаянно жать на голосовое и материться? интересненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.