32 сообщения в этой теме

Привет, это Честер. Коль вы читали чат, потрудитесь дочитать, что Денчик  был у меня дома и играл с моего компа. Причем тут обход бана? Вы его забанили на фонарь,  меня теперь также.Как же мы в одно время могли играть постоянно, если это его "мутки". Я, Денчик, Ab - друзья, живем в одном городе и т.п. Что вы к нам пристали? То обнулили, то бан. Что дальше? Вычислите по IP и мамку придете бла-блать? Мы не читерим, не претендуем на вип, админку, минет и остальные ништяки. Мы просто нубы, которые играют на синьку у вас на сервере и унижают друг друга. Дайте спокойно прожигать свое время и здохнуть от пролежней или цирроза .
P.S.
Демку с Денчиком я видел, так и не понял претензий. Там всюду видно тень врагов. И он частенько стреляет при повороте потому, что нубина. Да и что вы хотели, он постоянно играл на итали. За это время все нычки с закрытыми глазами обойдет любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда играл против него. Зачем мне это делать, тем  более на ставки, если он читер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Вы вообще ничего не проверяете? У нас разные IP. И я зарегистрирован был раньше Денчика. Это я позвал и его и Аню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проверяем?)

Есть ник и есть одинаковый ип. Также есть логи чата, где видно, что он подверждает то, что является игроком под ником денчик про

Сравниваем ники и айпи:

1-ый бан, где в его логах есть подтверждение того, под каким ником он играл до смены стим ид http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:1724573946

2-ой бан  http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:712172184

3. В момент захода с ним играл ещё один игрок, который имел такой же айпи (айпи с первого пункта) но под другим ником(аннбефорд вроде). Напрашивается вопрос - почему он играл под "твоим" ником(честер), а ты играл под другим (аннбефорд)? Хотя этот ник я знаю и под ним играет девушка.

4.Если читер может играть у тебя из дому - ты тоже здесь не будешь играть.

5. Если ты действительно являешся не Денчиком и тупо выгораживаешь явного читера, не видя явных доказательств, то я тебя тоже не хочу видеть на наших серверах. Тот тоже говорил что он ПРО, как и ты.

 Всё против тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, какой же ты вредный)):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Денчик хотел бы, он бы купил разбан. А так он только подставляет тебя. И если с тобой он играл без читов, то ты не можешь за него отвечать, когда его нет рядом. Тем более его бан доказан демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю пожалуй скриншот из логов, о которых я упоминал в первом пункте a587b3e2f6a73a358638be0f02ece0b3.png

49a5972b4af91cad8f655eda964afbfc.png

Ну и сравните апйпи и ник вторго бана http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:712172184

Сори дружище, но если ты действительно являешься другим человеком, в что я не верю, то нечего давать играть читерам у себя из дому. Сам виноват. Читы установлены на твоём компе у тебя дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ты будешь удивлён - тебя сдал араб. Они мне уже в личку пишут и сдают таких как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах один читак говорит я не читак,  арабы мониторщики теперь тоже на путь истинный встали. На что люди гаразды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что бан животворящий то делает, ты скажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забанил Denchick Pro за читы, посмотри его IP, а потом посмотри мой, Шерлок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если читы у меня дома, где демка, которая доказывает, что Честер читерит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ай пи сравнил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где доказательства читов на моем компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Chester Iv сказал:

Где доказательства читов на моем компе?

Почему вы пост выше не читает?) 

Вам же дали IP с которого вы заходили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз постараюсь обьяснить.)  Забаненый за читы Denchick pro ( 93.76.246.13 )  и Chester имеют разные ай пи. Это разве не доказывает, что он играл у меня дома? Я согласен признать что я (Честер)  - читер, если вы покажете демку, как игрок с ником Chester, с ай пи 94.179.33.36 использует читы. Я ему давал свой ноут поиграть потому, что его забанили. Он хотел какого-то х.. выразить свое возмущение на итали, как я понимаю. Аnn Balford живет этажом выше, мы используем один и тот же пи..ный вай фай) Чтобы поиграть с Денчиком, как обычно, я пошел к ней, он был у меня. Я это писал, когда он начал это все городить( в скрине). бла-бла-бла и т.п.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: почему я все же забанен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Это все без толку. Делайте что хотите. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chester Iv ... тяжелый случай. То есть к тебе пришел друг играть ты ушел к какой-то девке играть а он остался у тебя дома? Я правильно понял? Ну и второе. Твой друг получил бан? Получил! Он обошел бан? Обошел! Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-вый стим 9770e3295da7d7a7a74b048205a9ca79.png

 

2-ой стим9a9c67744ddca18639cea1b14a6deef3.png

 

Уж больно вы одинаково пишете, как для разных людей. Тот факт, что читер играет с твоего компютера неприемлем. Это и есть обход бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я так хотел поиграть, то нашел бы способ поменять ип
что в общем то делается не сложно) 

Так что херню несете, господа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он же и говорит, что зашел я всего раз, коль уж в гостях был
Ну да, было разок, не знали что зачтется баном...
не будьте извергами, честер то тут не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

denshik pro ну-ну, смени и зайди ;) Ты удивишься, когда у тебя не получится) Оплати ты , как и думал, разбан, так этого б небыло, а так ты только другана подставил своими заходами от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.