30 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!
Тут вот назрел такой вопрос. Я долгое время сижу на madxversus'e, авп беру много раз, всё идет хорошо, за одним только исключением.
Представим ситуацию: на вас летит гром. Осталось каких-то несколько метров, вы начинаете стрелять с авп(причем несколько раз), в итоге - ничего. Кровь у грома идет, это видно, но урона никакого. 
Даже если гром стоит на месте, то есть вероятность, что он не умрет от одного выстрела: как минимум с двух или трех.
Это не всегда, но относительно часто. С Scout всё хорошо, да и с остальным оружием нормально.
На остальных серверах тоже нормально. Только с громилами и только на madversus'e.

И не нужно писать, мол, не попадаешь. Я выше подписал, что кровь у громилы идет.
Всем спасибо, кто поможет, может всё-таки не я один такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, было так же вчера, гром вдалбливал игрока, а я в грома в упор 3 выстрела  сделал, так и не убил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если точно выстрелить, то с 2 убивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же,хоть было  это не сегодня и не вчера.Но баг этот присутствует.И с ним нужно что-то делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все босы с одного, а он с первого почти никогда не убирается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gayka сказал:

если точно выстрелить, то с 2 убивается

Выстреливая точно, он убивается с одного выстрела.(с огромного расстояния) Так было всегда. Сейчас и двоих не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про МадХ версус.Там авп любую нечисть косит с 1 выстрела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит в МадХ слабенькие громы:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Выстреливая точно, он убивается с одного выстрела.(с огромного расстояния) Так было всегда. Сейчас и двоих не хватает.

ну мне недавно и редко авп попадает, спасибо добрым людям кто делиться) поэтому не знаю как раньше было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka Та да))Они просто кушают мало.Бедняги.-.Все хантам достается)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gayka сказал:

ну мне недавно и редко авп попадает, спасибо добрым людям кто делиться) поэтому не знаю как раньше было...

Мы же говорим про MadxVersus? 
Там всегда всё убивалось сразу. С коопом и кастомом понятно - там всё немного сложнее. Там почти никто с первого выстрела не ложится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заходишь за грома, хп по разному всегда. Бывает и за тысячу,а бывает и меньше... :think:Может поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 в кооп режиме хп зависит от уровня сложности. На версе уровень всегда один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EKATERINA1 сказал:

Когда заходишь за грома, хп по разному всегда. Бывает и за тысячу,а бывает и меньше... :think:Может поэтому?

Но не на версусе - там, повторюсь, всегда всё(выбросим танка) убивается с одного патрона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На коопе/кастоме гром с 2-ух выстрелов на режиме "Сложно". Остальные с одного.

Но, не всегда. Вчера к примеру охотник, кура, жока с 2-ух, гром с 3-4.Было, что + ещё к 3-4 выстрелами 2 удара рукопашкой. Плева и толстый с 1-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE дело именно в madx версусе, в остальных режимах - то понятно, а вот тут что-то не то(
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Kamasutra666 сказал:

BLOODY BLADE дело именно в madx версусе, в остальных режимах - то понятно, а вот тут что-то не то(
 

Если при этом за этого грома играет вип игрок, то ты этого грома не убьешь с 2-ух выстрелов обычно. Т.к. +150 хп к хп грома. Да, и к хп любого другого особого зараженного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE на версусах нет випов, как я помню.
Жизнь-боль сплошная(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kamasutra666 сказал:

BLOODY BLADE на версусах нет випов, как я помню.
Жизнь-боль сплошная(

Она просто почти полностью урезана. Так что, возможно, что помимо возможности выбора за кого играть и +хп еще действуют.

Не помню сколько у меня хп было за боссов(стандарт или увелиннное) когда недавно был на версе MadX. Достовернее bullet28 тебе явно никто не ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE Странно, но при покупке випа нельзя указать версус - только кооп и кастом.
Большинство громов - не випы, это я могу сказать с точностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kamasutra666 сказал:

BLOODY BLADE Странно, но при покупке випа нельзя указать версус - только кооп и кастом.
Большинство громов - не випы, это я могу сказать с точностью.

Ты прав. В новой версии вип нет версуса. Когда я брал вип, он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет ВИП функции на мадх. Нет её там. Даже урезанной, даже випки с игрой за заразу. Хотя зачем эта функция там если это Версус) в последнее время да. Бывают лаги/баги. В последние два-три дня. И грома не ваншотится и хантом летя с метров 40, просто пролетаешь сквозь игрока, а не 100% минус. Думаю связано это с текущими проблемами с техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню: нет ВИП функции на мадх Версус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. У меня выходило меню выбора зараженного при недавней игре на MadX VERSUS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЕРМИНАТОР ооо, этот случай далеко не последние два-три дня)
Магия сплошная здесь, без спора. Вчера вечером все было хорошо, в каждого грома было попадание. За сегодня не знаю, не пробовал. 
Он и не каждый день встречается, баг этот, но частенько, чтобы "пропустить" важного грома, пускай этот случай будет один раз за всю кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас