30 сообщений в этой теме

если админ специально тебя убивает, то что за это ему будет? Есть какое-то наказание, там, выговор с занесением в грудную клетку или промывка мозгов? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

User_1992 Будет предупреждение , Если будет продолжать отберут Админку да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

User_1992 Кидай демку с доказательством. Бзик на теорию заговоров, тут не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как её можно отобрать, если она куплена?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши кто именно. Что ты ему сказал. И тогда только суд вынесет решение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт не бзик, я сам ВИП и меня несколько раз убивал админ ЗЛОЙ. Демку к сожалению не записал...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Редд Янковски сказал:

User_1992 Пиши Демку и будет наказание поверь)


Осталось выцепить его. Как слесхнусь с ним, обязательно запишу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HeroS сказал:

Напиши кто именно. Что ты ему сказал. И тогда только суд вынесет решение .

ЗЛОЙ. и я ему ничего не говорил. Он погиб вместе с командой, а я остался жив. хотел дальше идти и оба-на - умер.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всё таки поговорил бы с ним на твоём месте. Может не со зла , может глюк произошел. Наказывать тут просто все мастера....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HeroS сказал:

Я бы всё таки поговорил бы с ним на твоём месте. Может не со зла , может глюк произошел. Наказывать тут просто все мастера....


 

Я заметил, когда он гибнет, то тянет всех за собой. И когда видел его на сервере, то уходил на другой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующий раз запишу демку, чтоб не быть голословным.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS, а ты откуда?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

User_1992 

4 минуты назад, User_1992 сказал:

Я заметил, когда он гибнет, то тянет всех за собой. И когда видел его на сервере, то уходил на другой.
 

Ник надо менять персонажа и тп что бы он не узнал тебя)

HeroS Да он Любитель Недавно тоже слышал Жалобы в чате что он убивал людей просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

User_1992 вроде с той же планеты как и ты:)) А так полное инфо есть у меня в профиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски да он меня и не вспомнит, я играл то с ним минут 15-20, а когда понял, что тухло, ушёл и больше не встречал его. Только сегодня, в роли смертного :rofl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS из какого города?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он килил без обоснования, то ведутся логи и там будет все ясно, если конечно проблема с SSD не связана с логами адм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля а какие основания должны быть чтоб убить?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

User_1992  я не могу тебе сказать на каких конкретно основанияХ он действовал, могу лишь со своей колокольни сказать, если человек мешает всей тиме, дверь не открывает к примеру, смотря что происходит какой расклад, посмотрел его логи за неделю, кроме выдачи и перемещения к себе танка( частично) убийство было лишь от него одно 29го октября.Редд Янковски  та не только логи, адм панель не робила второй день у меня, ток вот зашел с тел посмотреть че там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,может он остался один живой из команды,и потому его убили что бы заново начать ?:think:Вроде так делают не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, User_1992 сказал:

если админ специально тебя убивает, то что за это ему будет? Есть какое-то наказание, там, выговор с занесением в грудную клетку или промывка мозгов? 
 

За убийство игрока через админку не по правилам, админу грозит предупреждение, 4 предупреждения в течении 3х месяцев - снятие админ полномочий.

9 часов назад, User_1992 сказал:

а как её можно отобрать, если она куплена?
 

Согласно Правилам - "Админка не игрушка..." и тд и тп. В отличии от випки например, вот ее нельзя отнять.

9 часов назад, User_1992 сказал:

эт не бзик, я сам ВИП и меня несколько раз убивал админ ЗЛОЙ. Демку к сожалению не записал...
 

Демо особо не нужна. Напиши точно, дату, время и сервер, где тебя убили. Почему ты считаешь что убивал именно Злой? Где это было написано? 

8 часов назад, Редд Янковски сказал:

User_1992 

Ник надо менять персонажа и тп что бы он не узнал тебя)

HeroS Да он Любитель Недавно тоже слышал Жалобы в чате что он убивал людей просто так...

Вопрос в том - как убивал. Может он за заразу перекидывался и убивал.

8 часов назад, User_1992 сказал:

Храмуля а какие основания должны быть чтоб убить?
 

Игрок застрял в текстурах - переместить или убить, игрок афк, но автокик не срабатывает...примерно такие причины.

2 часа назад, KissaSinc сказал:

А что,может он остался один живой из команды,и потому его убили что бы заново начать ?:think:Вроде так делают не?

Опасную тему поднимаешь;)

Храмуля можно не только slay сделать, ещё endround и перевести в другую команду, в спеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox серьезно? Та лаааадно Карл) :O 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас