Сегодня целые сутки играет игрок с ником К.Играет хорошо,хантит неплохо...Казалось бы в чем подвох?.
Неоднократно заметил сегодня играя с этим *новым* игроком как он не видя заразу.Палит ее через стену*Просьба не рассказывать про баг с красносилуэтными зараженными* ибо палил он таким образом через стену и ботов.Самый яркий пример на мой взгляд за сегодня.Это как данный игрок входит в помещение сарая на мрачном карнавале.Я выхожу из него самый первый и вижу курильщика(бота) за стенкой.И тут прямо из сарая не видя и не слыша при этом зараженного этот игрок убивает курильщика выстрелом из авп).Довольно интересно...Учитывая что были игроки которые юзали читы на лефт 4 дед и были забанены .Прошу принять меры или во всяком случае если увижу этого игрока запишу демку.Сервер МадХ версус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может vip  раз с авп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты неоднократно видел его сегодня и обращал своё внимание, то спокойно мог выделить времечко  и записать демку. Демку в студию, потом уже разбор полетов будет. ИМХО.

P.S.щас бы оценивать скел в умении хантовать. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читер читер читерок....

так то логи античита посмотреть нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Тоже заметил вчера за этим игроком неестественную точность. К сожалению не получилось его  записать, он появился минут за 30 то того когда мне надо было уже выходить из игры.  На лефте читера поймать не просто (античит относительно возможностей свежий), да и админов мало, кто таких может словить. Не так давно одного особо "точного" поймал Шерминатор, респект. Но это большая редкость. Но, видимо, "проход" есть.

     Думаю, чтобы на лефт найти такие читы - надо очень-очень-очень покопаться. А человек озадаченный таким вопросом "немного болен", ИМХО. Лефт больше как развлекуха, а не доказывание своей "супер силы" 

 

     Но в остальном, без демо - он просто "супер" игрок. Пусть пока тешиться, если "нашёл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ВХшник он судя по всему, пару лет назад поймал на коопах несколько таких, где-то были у меня видосы залиты на ютубе. Кстати да, читы в лефте БЦМа довольно редкостный,  если он поиграл тут и не забанили, уверен он не раз еще появится тут, делайте демку или зовите админов на серв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лефте не все так явно как KC.

Радует, что на Лефте за читы нет разбана, в силу специфики игры.

Демка нужна нормальная.

Личное восприятие в игре не доказательство, хоть с TC и солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен, движок, физика разные в ксс и лефте, но механика чита я думаю одинакова, собственно и там, и тут через стену видят по сути.

Вот один из примеров  ВХ на кастоме нашем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если увижу его запилю демо.И даже если ник поменяет всеровно по игре видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит за ним следить и пилить демки) если не хотите зря потратить время) читов у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этот тот k со скрина ниже, то дело раскрыто:D

k.png

p.s. Хотя бывают случаи когда старые игроки после долгой честной игры "пробуют" читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот Юрик никогда мне не нравился)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это жопа просто задрот))) а вы читер...читер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вчера ночью убедился что не читак))Но я слежу за тобой нигга!8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.