92 сообщения в этой теме

Gayka В данный момент нет, пробники последнее время только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискусия немного некоректна с твоей стороны, с моей точки зрения) это лишь мое мнение,  необижайся!  понимаешь случаи бывают разные... В этом случае девченка вип купила на часы,  мне кажется,  если б у любого такое случилось,  то любой бы написал сюда. Я считаю судить по этой ситуации нужно минимально,  ничего столь запрещеного не произошло,  бывает с каждым,  тебе ли знать!  Просто если б тут написал читер "сверхчитерный"  то и разговора мне кажется не было бы даже.  

Просто должна быть человечность и понимание к каждому адекватному игроку BCM 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более у тебя тоже вроде такое было,  не  так ли? 

Но тебе сняли бан... 

IMG_20171110_002321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,ну-прекращайте!

пятница-день тепла и добра!

       любите и будьте любимы! улыбнитесь ;) и вечером,ко мне в подвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте, ве, видно же хорошая девочка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA разбанили уже))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladimir :) шо там у тебя в подвале,что ты всех туда тащишь?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka Ты не поняла сути которую мы пытаемся объяснить Фоксу, дело не в том кто создал протест, вип, читер, админ, а вто что, фраза Обязан Предупредить звучит как обязанность, которой не было, само словосочетание приняли как за стандарт которого никогда не было, это все просто на добровольческой основе, хочешь предупреди, не хочешь не говори. С начала он говорит необходимо предупреждать, а потом в следующем посте говорит противоположно не обязаны, так зачем  эта не определенность? Я согласен с тобой и сам в последние годы сначала предупреждаю, потом делаю, но не всегда. 

Этот бан был тестом, когда были сбои в админке, не более того. Как и запрет на ник, из всех моих наказаний только одно есть, за которое мне выдали по делу, во всем другом это были сбои в адм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Satanica сказал:

Vladimir :) шо там у тебя в подвале,что ты всех туда тащишь?!)

 извращает девочек там )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к критики моих слов отношусь спокойно, все норм, мнение есть мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fox_ боюсь что там у него схрон по человеческому мясцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

Fox_ боюсь что там у него схрон по человеческому мясцу)

все может быть  :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satanica не погостишь.....не поймёшь:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, malinka сказал:

где ж добрые люди в нашем времени затерялись ахах

они на версусе:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж тыкать правилами, то:
1) Будучи выжившим, забираться в места, когда это не предусмотрено картой (запрещено только для Versus серверов). Похоже, кое-кому тоже не помешало бы внимательно перечитать правила.
2) Покажите мне момент на демке, где видно само свершение преступления (тройной прыжок), а то я в упор его не вижу, её туда и гром мог закинуть. Как вы знаете, слова админа и народа на форуме - это не доказательство, и должна быть демка, на которой чётко виден момент преступления, но его не видно. Если уж хотите быть такими злыднями, то хотя бы демки полные записывайте, чтобы было видно всю картину. А так... очень слабая доказательная база. Если банить по таким демкам, меня саму можно было бы уже давно отправить в перманент, т.к. громилы частенько закидывают в такие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Линка сказал:

Если уж тыкать правилами, то:
1) Будучи выжившим, забираться в места, когда это не предусмотрено картой (запрещено только для Versus серверов). Похоже, кое-кому тоже не помешало бы внимательно перечитать правила.
2) Покажите мне момент на демке, где видно само свершение преступления (тройной прыжок), а то я в упор его не вижу, её туда и гром мог закинуть. Как вы знаете, слова админа и народа на форуме - это не доказательство, и должна быть демка, на которой чётко виден момент преступления, но его не видно. Если уж хотите быть такими злыднями, то хотя бы демки полные записывайте, чтобы было видно всю картину. А так... очень слабая доказательная база. Если банить по таким демкам, меня саму можно было бы уже давно отправить в перманент, т.к. громилы частенько закидывают в такие места.

Пъюс один++++!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафлудили то...:D

спасибо Линка - шах и мат!

7 часов назад, Линка сказал:

Если уж тыкать правилами, то:
1) Будучи выжившим, забираться в места, когда это не предусмотрено картой (запрещено только для Versus серверов). Похоже, кое-кому тоже не помешало бы внимательно перечитать правила.
2) Покажите мне момент на демке, где видно само свершение преступления (тройной прыжок), а то я в упор его не вижу, её туда и гром мог закинуть. Как вы знаете, слова админа и народа на форуме - это не доказательство, и должна быть демка, на которой чётко виден момент преступления, но его не видно. Если уж хотите быть такими злыднями, то хотя бы демки полные записывайте, чтобы было видно всю картину. А так... очень слабая доказательная база. Если банить по таким демкам, меня саму можно было бы уже давно отправить в перманент, т.к. громилы частенько закидывают в такие места.

у меня тоже были сомнения что там срез, а не запрыгивание, но проверить демо не было и пока нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vladimir :) сказал:

Satanica не погостишь.....не поймёшь:giggle:

Комната с агрегатами и приспособлениями в фильме "Пятьдесят оттенков серого" отдыхает в сравнении с тем что есть у него в подвальчике:giggle::giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы от админа хотите, сколько раз за такое Славон бан давал и предупреждений не делал,  и всех все устраивало, что теперь не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FATUM сказал:

Да что вы от админа хотите, сколько раз за такое Славон бан давал и предупреждений не делал,  и всех все устраивало, что теперь не так?

А сейчас девочка хорошенькая попалась, кровь от мозга в другое место утекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, FATUM сказал:

Да что вы от админа хотите, сколько раз за такое Славон бан давал и предупреждений не делал,  и всех все устраивало, что теперь не так?

Вот и я о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ж у к сказал:

А сейчас девочка хорошенькая попалась, кровь от мозга в другое место утекла.

я понимаю, девочку жалко, но не надо при этом из админа козла отпущения делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Храмуля сказал:

RedFox не тащи на себя одеяло, это тебе не идет, я прекрасно успеваю за ходом всех событий происходивших тут за 5 лет, но правила остались неизменны. И как ты думаешь почему? Потому что единственный стандарт этого форума, который никогда не менялся, он мог менять формулировку, но не суть сою.  Поэтому не нужно лепить того что нет и не было. сделать та сделали и что, много кто считает это своей обязанностью? Ты думаешь некоторые в курсе вообще этой функции, та нифига подобного. Ты сам посмотри сколько админов что хотят то и творят. Я не говорю что адм не прав, да все верно он сделал, но то что ты стал приписывать обязанность которой нет, это больше всего в глаза бросается. Поэтому и реакция такая у нас с Жуком. Баги лефта и БХоп это одно и тоже по сути, не в механике, а в плане запрещенного трюка. 

Ладно одеялко уже моё, я им просто умело делюсь:D Правила несколько раз менялись дополнялись переписывались и откатывались, за последние два года все изменения тоже помню. Не согласен с тобой в том что бхоп баги лефта это одно и тоже. Бхоп нельзя сделать случайно, нужно как минимум долго намеренно тренироваться, или включить вспомогательное средство. А тройным прыжком намного менее очевидно, где прыгать можно, а где нет. Можно случайно упрыгать куда не следует, а может гром занести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.