29 сообщений в этой теме

Naoki

Вопрос мут за что если я виноват то нет проблем если опять враза обидела виликих админов тоту не попрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на тему провакатор лол блур полудурок ахахах спасибо что открыли глаза на полулюдей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полудурок оскорблениее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однодумы ахахахахахахахахах принадлежат к этому существу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха кек лол left for dead 2 омг чичичи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой сленговый протест :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KissaSinc я думал что будет сложно, но нет, это такой стиль-берешь и пишешь бесвязную бессмысленную ахинею и делаешь вид что так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, RedFox сказал:

Ахаха кек лол left for dead 2 омг чичичи!

 

42 минуты назад, RedFox сказал:

KissaSinc я думал что будет сложно, но нет, это такой стиль-берешь и пишешь бесвязную бессмысленную ахинею и делаешь вид что так и надо.

А ты способный, малый. :rofl2::P Я бы так не смогла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Naoki сказал:

Однодумы ахахахахахахахахах принадлежат к этому существу 

 

...

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титюхан я когда с телефона пишу, тоже не всегда можно все понять с первого раза, и даже не 5го, на комп-е обычно ошибки выделяются красным подчеркиванием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы уточнить какие слова еще не считаются оскорбления, кроме производных от хрен и нуб. Рак, дно мне кажется можно ассоциировать с нубом и не считать за оскорбление? А полудурок за половину оскорбления) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Титюхан сказал:

RedFox , может, это всё Т9?

Т9 с ошибками? Брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A народ придерется к ошибкам, хотя знает что человек не из России, а из Украины, и возможно это не его родной язык. А придираться к смыслу его слов, я не вижу смысла, каждый останется при своем мнении. Я например тоже не в восторге от одминов, которые говорят я тебя забаню щаз, а после того как получают в ответ ну бань, начинают агриться и писать какие они скиловые одмины, а потом просто тебя убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK Ну, вот ты и высказался. Надеюсь, всем полегчало. =))

Что касается истории про админов. Это что-то на грани фантастики. Никогда не замечала такого поведения за ними. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A причем здесь полегчало? ты спросила я ответил)

Ну возьми пирожок с полки за это, или может медальку за это тебе дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK Я о твоём пылком рассказе об адских админах. Полегчало? Не думаю. 

И да. Лучше язву свою попридержи. Явно не в ту степь тебя несёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Украина и связанный текст? У меня куча знакомых украинцев, которые пишут нормально. Тут бредятина, на бредятине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Maleficent-A сказал:

 

А ты способный, малый. :rofl2::P Я бы так не смогла .

способный? врядли, чтобы так смочь мне пришлось деградировать:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Get Lost сказал:

Причем тут Украина и связанный текст? У меня куча знакомых украинцев, которые пишут нормально. Тут бредятина, на бредятине. 

вооот - истину глаголит девица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A сама в себе держи свою язву, ни я, ни наоки тебя не трогали, но ты решила вставить свои пять копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK Боже упаси, и в мыслях не было вас обоих затрагивать. Во-первых, я как-нибудь сама разберусь что, когда и кому писать. Во-вторых, успокойся, мир прекрасен. Незачем видеть во всём угрозу. Попей чайку с мятой и когда успокоишься перечитай снова то, что я написала выше. Возможно, ты дашь другую оценку моим словам. А если нет. Мне пофиг. Именно на этой ноте и хочется закончить нашу беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поражаюсь твоему лицемерию.

"больше 4 лет".. поехавший? игрок с этим ником появился в прошлом году(до стима). есть даже точная дата. можно проверить. но на это у тебя ума не хватит. "раки", "полулюди"..  тебе уже указали место на других версусах, где есть реальная конкуренция, - так тут решил себя проявить. "провокатор".. позвал тебя 1/1 и ты меня кикнул сразу же; на мои провокации(в которых я кстати не переходил на личности) в игре ты отгребаешь сполна, а в чате геройствуешь своим безграмотным примитивом. и "однодумы" были ни раз свидетелями того, какой ты скел дофига, - посредственный единоличник с синдромом бога, сливающий даже ботам и ноющий, что не прикрывают. и вобще.. как был спредом так им и остался - одни понты. зря в тебе увидел соперника. а после этой твоей ахинеи здесь у меня больше нет желания батлить с тобой. хватит с тебя хайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.