Появились причины сомневаться в его честности. Вот посмотрел немного:

1. Префаир. Не успев спрыгнуть, не видя противника, начал заранее стрелять. Мог ли он его услышать?

2. Выстрел не видя игрока . Мог ли он его услышать?

3. Как только противник стал приближаться к дверям остановился и стал его ждать.

4. Без комментариев.

После просмотра демок создалось впечатление что включает, но ооооочень редко. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. На радаре было видно, что его тимейта вальнули.
2. Выстрел абы было. Я обычно просто так стреляю в места, где часто бегают противники, мало-ли, попаду)

Остальное мой мозг не способен объяснить. По мне, для бана маловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Может и слышал, а скорее всего противник засветился на радаре, он до входа в нижнюю убил на пальме игрока.

2. Когда он выходил из короба на  яму, кто-то в догонку стрельнул с нашей респы в него, он не сразу сообразил(или не хотел спалиться), но противника он не мог видеть(пересмотрел в 0,25 скорости) 

3й момент, как по мне он знал, что именно там он будет(случайность или нет - выяснит следствие:D)

4й тоже два варианта, или просто прострел, или знал, но не  хотел палиться. 

Я считаю, что для бана не достаточно, буду к нему присматриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 тиммейта убили, но это не факт что в темку зашли, он в точности до секунды выждал захода ТС в темку и спрыгивая открыл огонь, среди выстрелов авп и ака не слышно шагов.

2 слышны были выстрелы в спину, на что он попятился назад но тут бомбу поставили и он решил встретить СТ, но не в коробке, хотя тут из-за разговоров нифига не слышно шагов, че он его не убил не понимаю.

3 по мне тут явный вх момент.

4 не могу объяснить 

По видео мало доказательств, но вх присудствует на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Храмуля сказал:

1 тиммейта убили, но это не факт что в темку зашли, он в точности до секунды выждал захода ТС в темку и спрыгивая открыл огонь, среди выстрелов авп и ака не слышно шагов.

1. Именно. Радар здесь не показатель , он точно знал когда выходить и начал заранее стрелять, тоже думаю, что услышать не мог.

2. Видно что задёргался, чуть ли не запаниковал, что противник сейчас выйдет. Там есть шаги, но не понятно то ли они от Пирога то ли от противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx На на счет первого момента.
Мент вышел на мид один, убил первого встречного террориста и забежал в тёмку нижнюю. Так почти все делают, ибо какой мент побежит сам рашить мид в такой ситуации.. Пирог же, увидел, что его тимейта вальнули, пошел добивать мента, так как знал (благодаря мертвому тимейту), что он там Один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом видео есть такие же моменты, как и на первом видео в тёмке.

 

Нарезки с этих демо. На них ещё есть моменты, что мне не понравились, но решил их не включать сюда

пирог.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент в тёмке. Опять противника тимейт запалил)
Остальные моменты как-то оправдать не получается даже при большом желании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так очевиден бан, если сложить эти видео в кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сотка вх, посмотреть хотя бы последние два момента 
сперва он чет ползает, думает, выцеливает, типо такой выжидает и не палится - в итоге попадает как тащер 
а в следующий раз он уже уверенно идет 
как вхшник со стажем (разумеется в прошлом, по малолетке) утверждаю - он читераст) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф по моментам в демках бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Golorado сказал:

да сотка вх, посмотреть хотя бы последние два момента 
сперва он чет ползает, думает, выцеливает, типо такой выжидает и не палится - в итоге попадает как тащер 
а в следующий раз он уже уверенно идет 
как вхшник со стажем (разумеется в прошлом, по малолетке) утверждаю - он читераст) 

 100хр (сотка) ?? Ты о нем сейчас?)) Тота он обрадуется:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Golorado сказал:

да сотка вх

Опечатка у тебя наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с картошкой пожалуйста пирог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Храмуля сказал:

Опечатка у тебя наверное 

он имел ввиду 100% вх)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и я точно уверен, что вх имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Lexxтам даже видно как выходит на стрельбу с калашом,сразу вниз уводит мне даже смешно стало от его стрельбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.