Здравствуйте.Стал замечать,что во время прыжка очень часто хватает курильщик и моментально начинает душить.Такое еще бывает когда находишься в приседе.Очень надоело,хп все сносит.Это баг или новшество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё пшик) вот когда гром отправляет в полёт, и ты такой "сейчас приземлюсь где нить и дальше поиграю" а тебя в полёте курила хватает и тащит за карту или высоко где без вики тебя не освободить. Вот это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно если меня подкидывает громила то я умираю,редко остаюсь живым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что после громилы, как он подписывает и ты умираешь-то это обычное явление. Так и надо) 

А что кура быстро к себе притягивает-замечала, и это не на мадх каких-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Katrunia сказал:

Это ещё пшик) вот когда гром отправляет в полёт, и ты такой "сейчас приземлюсь где нить и дальше поиграю" а тебя в полёте курила хватает и тащит за карту или высоко где без вики тебя не освободить. Вот это плохо!

Но бывает что в такой ситуации курильщик наоборот тебя спасает)) Он тебя ловит и ты не разбиваешься после полета грома. Так что здесь еще бабушка (кстати а может и дедушка тоже) надвое сказала, хорошо это или плохо что кура тебя поймал в полете)):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы курильщик спасал от падения такого я не припомню.Пока ты будешь падать он все ровно будет тебя душить,много хп отнимет,если ты не вип или если не спасут быстро. Положительного тут ничего не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас