всем привет!!))) играю под ником старик в кс на офисе!) тут такая тема произошла история ( витек выходит в спектор и расказывает где находиться противник его команды! будьте так любезны как то на это повлиять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А при чем здесь раздел протесты? 

2. Где доказательства того, о чем ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не шарю куда писать! это первое! второе не умею писать эти демки! но это было сливал этот витек команду которая играет против него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот подлец) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать нужно в "Стукачим", ибо в разделе "Протесты" пишутся протесты на наказания, которые игроки получили.
Достаточно было сделать скриншот.
Демки на каждом сервере пишутся самостоятельно и доступны широкой публике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, АНТОХА87 сказал:

я не шарю куда писать! это первое! второе не умею писать эти демки! но это было сливал этот витек команду которая играет против него

Я смотрю и читать не умеешь... Или не хватило терпения прочитать следующий раздел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит стукачим??? я протистую против не честной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жук я правила знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выношу эту тему для всех!! и я протестую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспорант нарисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут все ясно закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу с вами спорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом опять влепят за агресивнное повидение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но что вы малоумные это конечно не отнять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик! Не смог правильно оформить тему, демки писать не умеет, читать не умеет. А малоумные мы? 

 

P.S. И из-за этого говна я должен смотреть 30 минут демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю Витька. Он частенько таким промышляет вместе с Игорьком. Друзья. С одного села. Неоднократно от меня получали муты за такие подсказки. Правду сказали, достаточно было скрин сделать. Демку тоже искать и  смотреть ради такого мута не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и из-за проблем с оборудованием очень сомневаючь что что нашел бы доказательства вообще

АНТОХА87 Заглянь сюда Почитай и глянь первый скриншот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНТОХА87 Почитал чат Вiтька с 18го ноября, да есть подсказки типа лестница, двор, залоги, двор2 с интервалами, судя по всему он писал после смерти последнее что видел, я то же замечал за этими двумя пресами подсказки из спеков, но по существу из того что есть сейчас, мут выдавать не стану, так как наглядно не вижу обстоятельств. По скринам тоже как вариант, но я считаю скринов нужно хотя б 2 штуки, один с подсказками, другой с его присутствием в спеках, осилишь запись демо, уделю твоей настойчивости время и гляну, но если демка гиблая, то дам мут тебе за ложный вызов, по мне просмотр бессмысленной демки и бессмысленный вход на сервер равносильны, устроит такой расклад пожалуйста, если нет, то дело хозяйское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx АА, ну лан, чета не подумал что все действие на одном будет скрине)

Ты тоже что ль на дасте ща был? смотрю за ложный уже выдал ты, и правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля так его один раз через дым убили и он сразу админа зовёт. Игрок нуб ещё тот и смертей намного больше чем убийств. Это из-за одного убийства админам бегать на сервера? Грех не выдать мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx вот я и прискакал, зря.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.