32 сообщения в этой теме

Здравствуйте ! Ник нейм I am bot получил мут за флуд биндом, в правилах написанно так : Используя бинд отправлять подряд 3 и более раз одно и то же сообщение, то есть в моём понятие если я нажму бинд 3 раза подряд, но если я использую бинд 1 раз в 2-3 раунда. Это тоже запрещено ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищешь лазейку в правилах?) Ок, тогда изменил причину на "флуд в чате" ) Поищи теперь её) Я спецально подписал так что б тебе было более понятно за что.

Самое интересное, что в логах твоего сообщения, которым флудишь нету...

Скрытый текст

fc0d39d822e5421697c14582b49162f8.png

c2b579f08fdf2d674a5f7b54276d553e.png

Вобщем мои условия: удаляешь бинд - снимаю мут. Если после удаления мута увижу его сново - выдам за новый+добавлю срок за старый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета сложный прикол, объясните, че лекс не доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx флуд это общение на отвлеченные темы разговоры, это я знаю, но в чате он не флудит, "на те в борщ" вполне игровой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK ок, значит воспринимай это как "очередной беспредел Лекса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK Да, флуд это общение на отвлеченные темы, которые не касаются игрового процесса. Но, так же, это многократное использование подряд одних и тех же команд (бинд), сообщений в текстовом и голосовом чатах; музыка, крики/визги и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx просто со стороны это сообщение кажется безобидным, он сам пишет, что пишет его не часто, и там сам пишешь что этого сообщения нету в логах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive многократное и подряд, на скрине не видно, ни того, ни другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один простой вопрос: назовите хотя бы одну причину необходимости данного бинда в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не флуд??  А какое умеет отношение  эта фраза в игре?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Я перед тобой этот же вопрос задал. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к может это его фаталити/бруталити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к причина - флуд. Больше он не для чего.

DavidK лично мне не нужны логи. Я вам хотел скрин показать. Мне достаточно того, что я регулярно вижу одно и тоже сообщение от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в у вас там в кс все сложно с общением, небось "как дела?" боитесь лишний раз написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK А может у него синдром дифицита внимания и он так пытается его к себе привлечь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK ты понимаешь о чем ты говоришь? логически нормальное сообщение и непонятный постоянный  бред как можно сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DavidK Отношение к этому одинаковое везде

Ж у к Очередной хейтер походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к я так понял что в кс внимание админов неприкосновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK А судя по тебе  и некоторым другим, я начинаю думать, что в лефте люди деградировать начинают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx я просто пытаюсь понять причину мута, по сравнению чо я пишу иногда в лефте, этот "борщ", безобиден. сужу как и каждый человек со своей колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть что то, а то народ начал жаловаться что скучно на БЦМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к а вы в кс что, шопена слушать начинаете или балет смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подолью масла в огонь)

DavidK  игроки, которые играют в обе игры, как раз таки думают наоборот, что в ксс всё гораздо спокойней, народ дружелюбней и меньше срачей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Лексом, так мат запрещен, пустая болтовня не отвлекает от игры, запрещены оскорбления. В следствии чего меньше ругани, нервов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.