37 сообщений в этой теме
1 минуту назад, Ж у к сказал:

А зачем тогда ты всех обманываешь, что играешь без читов?

Не обманываю никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ж у к сказал:

С этого компьютера ты не играл с 9 марта. Вспомнив все твои прошлые протесты, мы все тебя вспомнили. Ты пытаешься нас обмануть, но твоим словам даже в детском саду поверят.

и сейчас разговор идет не о том, что я "читер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел твою агрессию ко мне, еще как я тебе нагибал с авп. Да да, только бан у меня "аим типо". Когда с тобой играли бы, то меня забанил раньше с этим гребаным аимом. После моих фрагов, ты начал агриться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может показаться нелепо, ну это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, что вы написали, что меня вспомнили. Я вас и не забыл, молодцы, хоть помните меня.Так, что то я от темы отошел..

Тему в этом форуме создал не для того, что ты, Жук, меня упрекал "читерством",а тем, что во время бана, я зашел на серв и поиграл на нем. Немного, но поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sv_Sn сказал:

И да, что вы написали, что меня вспомнили. Я вас и не забыл, молодцы, хоть помните меня.Так, что то я от темы отошел..

Тему в этом форуме создал не для того, что ты, Жук, меня упрекал "читерством",а тем, что во время бана, я зашел на серв и поиграл на нем. Немного, но поиграл.

Тебе от этого полегчало? Все, снова больше не поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

Тебе от этого полегчало? Все, снова больше не поиграешь.

Может быть :) Ноутбук у меня не один. Ищите, следите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи всем, спасибо за внимание 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, понятно - были ж проблемы с оборудованием и  ни бан лист, ни админки не работали. Логи тоже не велись, потому его подключений и нету) Забаненые читеры могли свободно заходить и играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lexx сказал:

аа, понятно - были ж проблемы с оборудованием и  ни бан лист, ни админки не работали. Логи тоже не велись, потому его подключений и нету) Забаненые читеры могли свободно заходить и играть)

Халява кончилась.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Lexx сказал:

аа, понятно - были ж проблемы с оборудованием и  ни бан лист, ни админки не работали. Логи тоже не велись, потому его подключений и нету) Забаненые читеры могли свободно заходить и играть)

Корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sv_Sn опыт в снятии бана у тебя уже есть. Ты знаешь как это можно сделать. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.