104 сообщения в этой теме
В 10.12.2017 в 13:19, Линка сказал:

 

Обычно такие зависания являются следствием перегрева видеокарты, а перегревается она чаще всего из-за запыленности системы охлаждения. Если ноут работает уже давно, и его не чистили, я бы посоветовала отдать его на чистку, заодно и термопасту пусть поменяют. Только нести надо к нормальным мастерам, а то некоторые любят щедро намазать вот так:

вообще бутер конкретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2017 в 14:26, KitKat сказал:

Вашей маме зять не нужен? Мне кажется я начинаю в вас влюбляться ))

сначала за мамой надо поухаживать как видишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у меня глаза разбегаются текста таких размеров читать.завтра отвечу если протрезвею))кстати вчера заметил что так жестоко зависает не только лефта,установил какую то бесплатную РПГ.кажется Path of Exile называется.точно так же-гул в колонках.невозможность ни нажать клавишу ни врубить диспетчер.как перезагрузил комп сразу пошло обновление стима.кто нибудь вообще знает как отключить его автообновление?)в настройках там такой опции нет.или я не нашёл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЧТО И РАНЕЕ УПОМЯНУТАЯ МНОЙ ДАИНГ ЛАЙТ ТАК ЖЕ ЗАВИСАЛА.ОЙ...не во всех играх это проявляется,но всегда после такого глюка идёт автообновление стима. чего в нём такого чтоб чуть ли не каждый день по 100 мегов грузить.чтоб картинки с новыми глупыми игрушками лишь показать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас