26 сообщений в этой теме

Снимите мут пожалуйста.у меня в настройках стоял пункт любая речь.только старый кончился, дали новый)) 7сервер. VALDAY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите мут пожалуйста.у меня в настройках стоял пункт любая(случайно) речь.только старый кончился, дали новый)) 7сервер. VALDAY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, что ты протест создал дважды, быстрее не снимут. И врядли вообще снимут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как и можно снять мут, но 3й однотипный мут за 10 дней....совсем нет уверенности что завтра не будет 4го такого же мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу понять и простить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнил вопрос с Valday в лс - мут снимаю. Но смотри - получишь еще раз такой же - срок удвою:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно после какого момента, ты стал решать кому снять или оставить мут? Подобные решения принимаются ГА и Модератором, но ни как не человеком имеющим простое снятие, ладно это был бы пустяк допущенный игроком, но  не подобное. Администрация, что-то новое на БЦМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Храмуля сказал:

Интересно после какого момента, ты стал решать кому снять или оставить мут? Подобные решения принимаются ГА и Модератором, но ни как не человеком имеющим простое снятие, ладно это был бы пустяк допущенный игроком, но  не подобное. Администрация, что-то новое на БЦМ?

На первый раз дают прощение. Будем считать, что он заторможенный, поэтому это первый и последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к та дело не в муте, хрен с этим мутом,  суть поста в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

Ж у к та дело не в муте, хрен с этим мутом,  суть поста в другом

что за возмущение?.....парнишка раскаялся сердечно)) в следущий раз не простят....в этом плане жестковато правило-30 сек..... тем более если из пати никто не ругался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 секунд  - это очень много для игры. А если хочется поговорить можно  включить скайп или еще что-нибудь подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ж у к сказал:

30 секунд  - это очень много для игры. А если хочется поговорить можно  включить скайп или еще что-нибудь подобное.

так не все шустрые как понос.....как показывает статистика-30 сек-это очень мало-хотя бы 32сек :D-бывает такой апогей в игре....что забываешь что чето надо отпустить-только один мат летит-вместо пуль))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gnus Знаешь где мат летит? В страйкбол поиграй без защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ж у к сказал:

gnus Знаешь где мат летит? В страйкбол поиграй без защиты.

я в армии служил.....с ее родимой-ничто не сравнится! а по теме-правила есть ЗАКОН! но в виде исключения можно сделать поправочки.....иногда:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к gnus Дело в том что Фокс снимает мут человеку, у которого уже есть наказания за флуд, по сути у него нет права такое решать, почему я и спросил об этом, смысл не в самом муте этом, а в действиях человека который не является одним из 3х старших админов. Да есть бредовые автомут, но не этот мут, пусть он и получил по тупости, глупости или еще каким-то способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в армии уже 15 лет - скучно.. А по правилам: он попросил первый раз - на первый раз Лекс и Буллет прощают, если он еще злостный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Ж у к gnus Дело в том что Фокс снимает мут человеку, у которого уже есть наказания за флуд, по сути у него нет права такое решать, почему я и спросил об этом, смысл не в самом муте этом, а в действиях человека который не является одним из 3х старших админов. Да есть бредовые автомут, но не этот мут, пусть он и получил по тупости, глупости или еще каким-то способом.

тут ребята я спорить не буду.....это ваша епархия))) но  Фокс-взял на себя ответственность...несмотря на критику!  значит посчитал верным...на сем откланиваюсь! :bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут нечего спорить: если Фокс прав, то все хорошо; если не прав то от ГА получит кнутом по заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

я в армии уже 15 лет - скучно.. А по правилам: он попросил первый раз - на первый раз Лекс и Буллет прощают, если он еще злостный.

я сам ступил первый раз автомут за залипшую кнопку меня словил...во второй раз на тех же граблях я написал протест))-лехх-меня вытащил....хоть все кому не лень стебались( чертовы девки которых до этого я тралил)- я против 30 сек...это глупо...но таковы правила.....армия-иркутск.....меня чудом не пристрелили тогда))-эх повезло! все выхожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за такого маленького пустяка такой переполох, я понимаю если бы он матерился в чате, мешал игрокам или использовал читы и  RedFox снял бы мут  тогда  это бы объясняла ваше возмущение, а из-за того что он пожалел беднягу который видать заговорился с кем то, и снял ему мут даже если и не должен...  я считаю не стоит все так усложнять.. Будьте добрей к людям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ж у к сказал:

На первый раз дают прощение. Будем считать, что он заторможенный, поэтому это первый и последний раз.

Верно, у подавшего протест всего 3 мута, все за одно и тоже. Как он написал - муты получены из-за неверной настройки игры, в идеале он на первом муте должен был подать протест, но, поскольку не сразу разобрался в причине - подал только сейчас. Поэтому я и решил снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox так а почему ты решил снять? Когда не ты принемаешь такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.