53 сообщения в этой теме

стало из игры выкидывать,с ошибкой которая мне не ведома,подскажите проблема в моём калькуляторе (i3,6gb оператива,1 gb видео,но гоняю на интеграции,фпс больше,win 10) или в сборке ?

bandicam 2017-11-24 22-26-35-774.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бывает, когда заходишь на сервер, где куча всяких бомб/авиаударов/шапок/щитов и всё этом духе)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Kamasutra666 сказал:

Это бывает, когда заходишь на сервер, где куча всяких бомб/авиаударов/шапок/щитов и всё этом духе)
 

Не знаю, меня вообще не выкидывает) даже если все випы займут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei значит, везёт)

Вчера заходил на сервер, где на букву R за тобой падают ракеты и убивают всё вокруг, при этом у персонажа текстурка крыльев и щита из мягких игрушек. Выкинуло, но один раз. На плейбсм меня тоже никогда не кидало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не везет) просто ноут норм тянет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lorelei сказал:

Не везет) просто ноут норм тянет) 

Дело всё-таки в самой игре, ибо она не тянет столько разных текстурок, особенно если у них своя анимация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kamasutra666 сказал:

Дело всё-таки в самой игре, ибо она не тянет столько разных текстурок, особенно если у них своя анимация)

Не совсем) я когла играоа на 12, там был полный сервер, випы, большой спавн мобов и боссов, и у меня слегка лагало. Поэтому не всегда все дело в самом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei в любом случае, не люблю  вот эту показуху 

Все вот эти фонари разных цветов, шапки и щиты на пол экрана ) Но випка - дело полезное. Особенно, если она в нужных руках. Это важнее всего  ;) Ты знаешь о ком я говорю ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei в любом случае, не люблю  вот эту показуху 

Все вот эти фонари разных цветов, шапки и щиты на пол экрана ) Но випка - дело полезное. Особенно, если она в нужных руках. Это важнее всего  ;) Ты знаешь о ком я говорю ахах

Тоже не вижу смысла в этих прибомьасах. А молния вообще бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei я за всё время был на кастоме, где 20 человек, пару раз - ибо невозможно)
Всё мигает, у всех либо вертухи на головах, либо конусы и всё в этому духе. Если все 20 человек в одной комнате - думаешь, а не пришёл ли я на детский праздник?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei я за всё время был на кастоме, где 20 человек, пару раз - ибо невозможно)
Всё мигает, у всех либо вертухи на головах, либо конусы и всё в этому духе. Если все 20 человек в одной комнате - думаешь, а не пришёл ли я на детский праздник?)

Хаххха

Ну я иногда шариком балуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei зато маленьких жокеев радуешь) Ты им побольше шариков пускай, и они, жокеи, будут знать, что есть такая ЛорелЯй, которую катать одно удовольствие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kamasutra666 сказал:

Lorelei зато маленьких жокеев радуешь) Ты им побольше шариков пускай, и они, жокеи, будут знать, что есть такая ЛорелЯй, которую катать одно удовольствие )

:D 

Мне охотники более симпатичны)

Так уж и быть, ради тебя, елгла будет играть-все фигню включу-и молнии, и трофейную ведьму; и на боку науеплю чего-нить) а, и фонарик и цвет персонажа:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно дополнительную випку добавить, с единственной функцией, отключение всех эффектов других вип игроков, и пусть они себе балуются, но ты этого видеть не будешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

нужно дополнительную випку добавить, с единственной функцией, отключение всех эффектов других вип игроков, и пусть они себе балуются, но ты этого видеть не будешь) 

Ну ты чтооо, а перед кем выпендриваться? Я что, для себя всю фигню навешивать буду?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ты не понимаешь:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei когда у меня випка была, я ниодного эффекта не включал, я чисто для себя играл, беру авапу и го вперед, хреначишь такой фраги, и тут на тебя нападает зараза, а ты его шприцм бац, и освободился, и тут же себе еще один шприц взял с випки и дальше бежишь, потом смотришь такой, зараза окружила со всех сторон и единственный выход это прыгнуть в обрыв, и такой прыгаешь зажав при этом пробел и в полете быстро вызываешь биндом меню випа и телепортируешься к любому игроку 
вот для чего нужна випка 
эх как пригорало тогда у всего мадкса, золотые времена были 
спасибо администрации за тот конкурс, и за главный приз "випка 30 дней")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei  ахаха
Типичная девушка )  Всё ради привлечения внимания :eg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado накинуть тебе лайк до трёх соточек?
Красиво число просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Golorado сказал:

Lorelei когда у меня випка была, я ниодного эффекта не включал, я чисто для себя играл, беру авапу и го вперед, хреначишь такой фраги, и тут на тебя нападает зараза, а ты его шприцм бац, и освободился, и тут же себе еще один шприц взял с випки и дальше бежишь, потом смотришь такой, зараза окружила со всех сторон и единственный выход это прыгнуть в обрыв, и такой прыгаешь зажав при этом пробел и в полете быстро вызываешь биндом меню випа и телепортируешься к любому игроку 
вот для чего нужна випка 
эх как пригорало тогда у всего мадкса, золотые времена были 
спасибо администрации за тот конкурс, и за главный приз "випка 30 дней")) 

Ваще мы вместе играли) и я ни одного эффекта не включаю) это была шутками

Тип может некоторые только из-за этой микшеры и купили вип?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei  ахаха
Типичная девушка )  Всё ради привлечения внимания :eg:

Ой что ты врешь) не один раз играли вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei ты наверно единственная после Одувана, имея випку, не делаешь десткий сад.)
Так то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei ты наверно единственная после Одувана, имея випку, не делаешь десткий сад.)
Так то)

Я еще таких випов знаю))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.