53 сообщения в этой теме

Lorelei я только вас таких знаю )
Ну а чо, это типа такой стелс) Невозможно спалить же, что ты вип, если не будешь ничем пользоваться кроме выдачи оружия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kamasutra666 сказал:

Lorelei я только вас таких знаю )
Ну а чо, это типа такой стелс) Невозможно спалить же, что ты вип, если не будешь ничем пользоваться кроме выдачи оружия )

У меня маяк при падении есть, просто у меня галочка есть, что не люблю, когда поднимают, и это прям так кричит"не надо")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei стоп. 
Этот маяк означает, что нельзя подходить к тебе?) Я думал наоборот, чтобы легче найти было )
И почему все випы не любят, когда их поднимают? Думают, опустятся в глазах остальных людей? Или сильная и независимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kamasutra666 сказал:

Lorelei стоп. 
Этот маяк означает, что нельзя подходить к тебе?) Я думал наоборот, чтобы легче найти было )
И почему все випы не любят, когда их поднимают? Думают, опустятся в глазах остальных людей? Или сильная и независимая?

Просто не нужно тратить время, когда особенно хаос полный, в таком случае лучше отбивать бомжей, и так больше поможешь) когда никого нет-то пожалуйста. 

А так еще да-сильная и независимая)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei ещё и одолжение делаешь? ахах
Миледи, можно вас поднять из смертельного состояния, будьте добры?
Окей, будь по вашему :talktothehand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei ещё и одолжение делаешь? ахах
Миледи, можно вас поднять из смертельного состояния, будьте добры?
Окей, будь по вашему :talktothehand:

? я жн о тебе беспокоюсь, чтобы тебя не били бомжи, пока поднимать будешь) а ты сразу так:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei они в любом случае будут меня бить ) 10-20 хп потерять не жалко, всё равно верну их трикратном размере :wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Golorado накинуть тебе лайк до трёх соточек?
Красиво число просто

Испортить чтоле красоту то?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei они в любом случае будут меня бить ) 10-20 хп потерять не жалко, всё равно верну их трикратном размере :wasntme:

Ой, он да я могу тебе доверять) я просто людям не верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei а почему так? В такой игре нужно всем верить, залог успеха же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Испортить чтоле красоту то?:D

Ну ты же не сделаешь это, да? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei а почему так? В такой игре нужно всем верить, залог успеха же

Стольковсего видела) не рассказать) и столько разных людей) и как тупо заходят не играть-а очки набивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei смысл от них? Не стоят они того) 
Давно забил на эти призовые места, буду идти по топу -  значит буду. Нет - значит нет. Главное просто играть для себя и любимых людей, которых хочется защищать ) И никакие курильщики и хантеры между не должны стоять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer :talktothehand: Это не ко мне, я своё святое дело перфекциониста выполнил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei смысл от них? Не стоят они того) 
Давно забил на эти призовые места, буду идти по топу -  значит буду. Нет - значит нет. Главное просто играть для себя и любимых людей, которых хочется защищать ) И никакие курильщики и хантеры между не должны стоять)

Я раньше тоже за чистой следила) а сейчас перешла на мадх, и это совсем не волнует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lorelei сказал:

Я раньше тоже за чистой следила) а сейчас перешла на мадх, и это совсем не волнует))

Я есть везде и понемногу. Знакомые на коопе - иду туда, на кастоме - я уже там, на версус - бегу )
И никакие очечи не заставят меня сидеть на определённых серверах ради туманного будущего в топовых местах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Я есть везде и понемногу. Знакомые на коопе - иду туда, на кастоме - я уже там, на версус - бегу )
И никакие очечи не заставят меня сидеть на определённых серверах ради туманного будущего в топовых местах )

А я всегда на определенном сервера играла) на одном каком-нибудь. Тоже из-за людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei я не вылазил из мад версуса. Но захотелось чего-то новенького и тут понеслось )
Надоест же играть на одном сервере, может не скоро, но когда-то надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei я не вылазил из мад версуса. Но захотелось чего-то новенького и тут понеслось )
Надоест же играть на одном сервере, может не скоро, но когда-то надоест.

Скорее игра надоест, чем сервер

Ну тогда последняя инстанция-версус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei :D а потом что? 
По кругу?) Нужно просто совмещать все сервера - немного на том, понемногу там..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei :D а потом что? 
По кругу?) Нужно просто совмещать все сервера - немного на том, понемногу там..)

Ну я так делаю, когда на мадх кооп нет никого) но все равно не то( на каждом сервере свои особые игроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei я кстати, тоже теперь буду почаще заходить туды)
Авп падает, да и люди приятные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Lorelei я кстати, тоже теперь буду почаще заходить туды)
Авп падает, да и люди приятные )

Я вообще отвыкла и разучились играть с авп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lorelei это ты мне говоришь? Человек с выдачей оружия? Я бы на твоём месте из рук её не выпускал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.