171 сообщение в этой теме
Только что, FATUM сказал:

ВИП это не панацея, главное чтобы руки из правильного места росли, некоторым ВИПам до простых игроков, ох как далеко)...

а то что в стате не видел, это не показатель) я тоже могу зайти с пиратки и с лицензии, так во втором случае ты меня тоже не увидишь, так как делаю это крайне редко)

Все просто, возьмите его на заметку понаблюдайте, я на 100% прав использование внешних прог там присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Храмуля сказал:

Есть такое понятие *Чек* тобишь зная мапу игрок чекает( ждет) места появления противника, прежде чем двинуться вперед. В данном случае я звук тоже слышал, но еще заходя за препятствие я б тоже чекал поворот, а восьми кто будет. Вычислить вх в лефте куда сложнее чем в ксс, в разы сложнее. Но это возможно. Одного момента недостаточно для основания выдачи бана. Нужно целая демка, которую можно посмотреть в режиме вх. Сядь в спеки и смотри снимая демку достаточно в концоли прописать record имя демки и вконце написать команду stop. Это все что нужно.

Повторяюсь смотрите внимательно, Звуки мой перс не издает так как в стоячем положении охотник молчит,Рядом заспавнился другой охотник его он же и убивает там все же показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

Есть такое понятие *Чек* тобишь зная мапу игрок чекает( ждет) места появления противника, прежде чем двинуться вперед. В данном случае я звук тоже слышал, но еще заходя за препятствие я б тоже чекал поворот, а восьми кто будет. Вычислить вх в лефте куда сложнее чем в ксс, в разы сложнее. Но это возможно. Одного момента недостаточно для основания выдачи бана. Нужно целая демка, которую можно посмотреть в режиме вх. Сядь в спеки и смотри снимая демку достаточно в концоли прописать record имя демки и вконце написать команду stop. Это все что нужно.

А ну понял если через консоль Это сработает на пиратке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SMIT 16 сказал:

Повторяюсь смотрите внимательно, Звуки мой перс не издает так как в стоячем положении охотник молчит,Рядом заспавнился другой охотник его он же и убивает там все же показано

Ну услышал он другого босса, заодно и тебя убил. Дело то житейское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага вся команда пробежала не видела а этот уже знал что там есть перс заранее !!!Придется демку писать так дело не пойдет..Все я плачу.;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдал и видел его в том числе. Тоже не ладное показалось. Статистка, может и "впечатляет", но либо это челик, который просто катал на протяжении долгого времени, и у него "глаз - алмаз", что не выходя отстреливает всех, либо просто вх. 

 

За то как писать демку - спасибо, запишу, просто посмотрю, обманул ли я сам себя, либо нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stepashka66 сказал:

Наблюдал и видел его в том числе. Тоже не ладное показалось. Статистка, может и "впечатляет", но либо это челик, который просто катал на протяжении долгого времени, и у него "глаз - алмаз", что не выходя отстреливает всех, либо просто вх. 

 

За то как писать демку - спасибо, запишу, просто посмотрю, обманул ли я сам себя, либо нет. 

Я наблюдал минут 30 -40 там чистый вх, ОХ ДЕМКА ДЕМКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ:bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMIT 16 Да,  Это Все Что нужно.  НА форуме в поиск вбей фразу *как записывать демо* там уже ну оочень лаконично написано как записать демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

SMIT 16 Да,  Это Все Что нужно.  НА форуме в поиск вбей фразу *как записывать демо* там уже ну оочень лаконично написано как записать демо

Спасибо! приму к сведению :bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FATUM сказал:

делай демки, а там видно  будет... я SASа тоже читером считаю...а чего, он лучше меня стреляет)))

несли честно вчера как раз эту тему обсуждали в скайпе ,он реально читер .одной пуколкой до 700 очков набивает( я играю так себе,там у всех больше по очкам чем я =)))     )  но его боссы не трогают вообще как такое возможно ? я не эксперт в читерстве  но так было лично вчера.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ конечно и матов он него прилично прилетало, что в голосовой что и в чат5a1ecbf8c9f0c_bandicam2017-11-2906-05-00-363.thumb.jpg.286b17c3704860403757f910cb3b57e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Одуванчик сказал:

несли честно вчера как раз эту тему обсуждали в скайпе ,он реально читер .одной пуколкой до 700 очков набивает( я играю так себе,там у всех больше по очкам чем я =)))     )  но его боссы не трогают вообще как такое возможно ? я не эксперт в читерстве  но так было лично вчера.  

Вчера тоже решил с ним побегать, просто проверить без особых стараний и умений и вот что вышло..Я точно нубяра после этого фсе я плачу;(zv_U_qcxbek.jpg.73a5e14f4c6fff4113e0e9b75ca13dce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, я уже обрёл популярность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Одуванчик сказал:

несли честно вчера как раз эту тему обсуждали в скайпе ,он реально читер .одной пуколкой до 700 очков набивает( я играю так себе,там у всех больше по очкам чем я =)))     )  но его боссы не трогают вообще как такое возможно ? я не эксперт в читерстве  но так было лично вчера.  

пукалкой за убийство босса дают гораздо больше, чем за АВП, разница существенная)...
и потом, обрати внимание как он держится в игре, он всегда в стороне от спавна, когда все лезут напролом и бурно спасают, он держится на безопасной дистанции и чудно мочит всех из своей пукалки)))...
я так пробовала, это срабатывает, но мне так не интересно...а как жеж, по морде от бомжа получить надо же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, SMIT 16 сказал:

+ конечно и матов он него прилично прилетало, что в голосовой что и в чат5a1ecbf8c9f0c_bandicam2017-11-2906-05-00-363.thumb.jpg.286b17c3704860403757f910cb3b57e1.jpg

за это ему уже дали мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FATUM сказал:

за это ему уже дали мут

Ну тогда чего мы тут распинаемся всем спасибо все свободны :bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SMIT 16 сказал:

Вчера тоже решил с ним побегать, просто проверить без особых стараний и умений и вот что вышло..Я точно нубяра после этого фсе я плачу;(zv_U_qcxbek.jpg.73a5e14f4c6fff4113e0e9b75ca13dce.jpg

даа:D круто он тебя сделал))) но это не показатель, у нас такое к-во очков многие набивают, может он на других серверах натаскался, а теперь пришел нос плейбцеемовцам утереть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

может он на других серверах натаскался, а теперь пришел нос плейбцеемовцам утереть)))

+100500

Он недавний гость, по истории чата видно, по крайней мере для этого SteamID...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FATUM сказал:

даа:D круто он тебя сделал))) но это не показатель, у нас такое к-во очков многие набивают, может он на других серверах натаскался, а теперь пришел нос плейбцеемовцам утереть)))

Я конечно могу чудить тоже но не так открыто:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

+100500

Он недавний гость, по истории чата видно, по крайней мере для этого SteamID...

я тоже уже посмотрела, но видно сразу, что далеко не профан и не новичок))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Van der Mayer сказал:

+100500

Он недавний гость, по истории чата видно, по крайней мере для этого SteamID...

Видимо банов понахватался на других серверах принялся за ваш !Это не справедливо повторяюсь по отноению к тем кто трудами ставил рекорды что бы какой то выскочка не потрудился и не выловил рыбку из пруда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

я тоже уже посмотрела, но видно сразу, что далеко не профан и не новичок))) 

Судя по стилю игры- да

 

Только что, SMIT 16 сказал:

Видимо банов понахватался

Откуда взялась такая оригинальная идея?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.