Доброго времени!

28.11.2017 мне заблокировали доступ к чату и впаяли 1 бал за нарушение якобы за мат в чате. Я не нашёл в своих сообщениях ни одного мата. Прошу указать мне на моё нарушение. Возможно это слово "издец"? Так я и не пытался его завуалировать и материться не стал. Это просто забавное слово для полного выражения сути дела и звучит мягко. Я согласился с нарушением так как был обездвижен Вашими действиями и мне не оставалось выбора. Это первый момент. 

Второй момент. Наказание за якобы совершенное мною нарушение истекало 29.11.2017 но чат по прежнему для меня заблокирован.

И третье. Мне заблокировали доступ к аккаунту Г0СТЬ (через ноль) за дублирование аккаунта, подскажите где я могу ознакомиться с пунктом в правилах о том что это нарушение? И если это так чем это помешало кому то? Ведь данный аккаунт также принадлежит только мне, я никого не косплеил кроме самого себя.

Прошу помочь мне понять во всем разобраться и решить возникшие вопросы. Если я в чем то не прав указать на мои промахи и впредь постараюсь не подпадать под нарушения. 

С уважением, ГОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому вопросу, забей, если ГА посчитал тебя негодяем и впаял тебе предупреждение - ничего ты не сделаешь 
и да, глупая штука " если вы согласны с предупреждением то нажмите согласен, и только тогда вы сможете зайти на форум, но если ты не согласен, то хрен ты сможешь кудат зайти и оспорть, такова политика форума 
по второму вопросу - ГА сам отключает тебе чат и что бы вновь пистаь туда - он должен сам разрешить тебе это делать ( порой ГА забывают о подобном) 
ща придет админ и все порешает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы не плохо указать ник в игре, как того требуют правила написания протеста, чтоб можно было идентифицировать, а еще лучше  IP  и (или)  Steam ID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM  он говорит чисто об акка на форуме, об игре не идет речь, на сколько я понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

FATUM  он говорит чисто об акка на форуме, об игре не идет речь, на сколько я понимаю 

28.11.2017 мне заблокировали доступ к чату и впаяли 1 бал за нарушение якобы за мат в чате. Я не нашёл в своих сообщениях ни одного мата. Прошу указать мне на моё нарушение. Возможно это слово "издец"? Так я и не пытался его завуалировать и материться не стал. Это просто забавное слово для полного выражения сути дела и звучит мягко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты когда регистрировал первый аккаунт ставил галочку что соглашаешься с условиями регистрации и там было написано:

b3d02bc72a0c5e0fbb0f3e3f316742f5.png

 

Но ты естественно этого не читал.

 

Скрины завуалированного мата:

2c4e4e0cd3b5d8e140dd6ec73076dd5b.png

f8759badec87df0e9b1fe76ead5fe9a1.png

 

А с чатом какой то глюк тогда вышел - после бана ты не должен был писать, потому пришлось выдать тебе его в другом месте, где автоматом не снимается. Я, как видишь, вручную снять забыл) Теперь снял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это не про игровой чат, то тут да, только ГА ждать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот все и решилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FATUM сказал:

было бы не плохо указать ник в игре, как того требуют правила написания протеста, чтоб можно было идентифицировать, а еще лучше  IP  и (или)  Steam ID

Так ведь я со своего аккаунта бунтарю, видно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Lexx сказал:

Ты когда регистрировал первый аккаунт ставил галочку что соглашаешься с условиями регистрации и там было написано:

b3d02bc72a0c5e0fbb0f3e3f316742f5.png

 

Но ты естественно этого не читал.

 

Скрины завуалированного мата:

2c4e4e0cd3b5d8e140dd6ec73076dd5b.png

f8759badec87df0e9b1fe76ead5fe9a1.png

 

А с чатом какой то глюк тогда вышел - после бана ты не должен был писать, потому пришлось выдать тебе его в другом месте, где автоматом не снимается. Я, как видишь, вручную снять забыл) Теперь снял.

 

 Да. Я этого не читал когда подписывался

Первый скрин не мои дела а продолжение анекдота. Второе моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех благодарю за поддержку и решение моих вопросов! 

Впредь постараюсь не попадать в подобные ситуации.

С уважением, ГОСТЬ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГОСТЬ сказал:

Так ведь я со своего аккаунта бунтарю, видно же...

просто ты не сказал, что про чат на форуме речь идет, думала игровой на сервере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я согласился с нарушением так как был обездвижен Вашими действиями и мне не оставалось выбора. Это первый момент. 

Воспринимай это не как согласие, а как "ок, я понял за что". Раньше пользователь никак не уведомлялся и были темы с непонимающими вопросами, потому сейчас так как есть, что б сразу было понятно кто и за что. Подобная технология внедрена и в предупреждения админам - не зайдут на сервера пока не прочтут за что получили предупреждение. Раньше ж просто записывалось на форум  в тему (профиль), куда никто не смотрел и в итоге они все повторяли свои ошибки, как с админкой, так и на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.