60 сообщений в этой теме

Уважаемый   админ sid2000, на каком основание вы меня  выдали бан , обьясните  пожалуйста. Если я вас кикнул    подумав что так будет правильней  хотя я последовал игроку нубок  за это бан выдавать  я считаю не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина бана чтот новеноке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе не понятно?  Написано же в причине " Создание голосования кик без причины ". Ты игрока видел 3-4 минуты и уже понял, что он нуб/школьник? Нострадамус.

"Нубок"-у тоже бан за это.

Думаю, возможность тебе и таким как вы с Нубок-ом, которые начинают голосования за кик без причины отключат навсегда. На данный ресурс заходят и новички, не забывай... Они тоже хотят учиться и играть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть в правилах есть такой раздел, где за кик админа можно дать бан на сутки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Колорадо, пожалуйста, хоть только тут ты не создавай свои "умозаключения".

Но при этом отвечу: не важно админ или нет - кикать без причины нельзя, тем более с причиной, что он новичёк. Если всех новичков кикать будут, останутся такие как ты???

А новым можно поиграть?

Попались на мне, а сколько ещё без причины кикнули до этого?

Надеюсь мысль понятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Golorado сказал:

тоесть в правилах есть такой раздел, где за кик админа можно дать бан на сутки? 

В правилах есть такое как

Цитата

66aab6f569b1e4686da789d00b65dd25.png

Что они и сделали. Устроит тебя такой пункт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Sid2000 сказал:

Слушай, Колорадо, пожалуйста, хоть только тут ты не создавай свои "умозаключения".

Но при этом отвечу: не важно админ или нет - кикать без причины нельзя, тем более с причиной, что он новичёк. Если всех новичков кикать будут, останутся такие как ты???

А новым можно поиграть?

Попались на мне, а сколько ещё без причины кикнули до этого?

Надеюсь мысль понятна...

грамотно разьяснил-отключите кикеры хлопцам))- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где доказательства (демка), что два игрока получившие бан на сутки, создали кик без причины?
Если честно..складывается впечатления, что кто-то пытается создать значимость своему ЭГО, благодаря приобретенной админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sid2000 сказал:

Что тебе не понятно?  Написано же в причине " Создание голосования кик без причины ". Ты игрока видел 3-4 минуты и уже понял, что он нуб/школьник? Нострадамус.

"Нубок"-у тоже бан за это.

Думаю, возможность тебе и таким как вы с Нубок-ом, которые начинают голосования за кик без причины отключат навсегда. На данный ресурс заходят и новички, не забывай... Они тоже хотят учиться и играть.

 

Мммм!!! понятно  признаю свою ошибку,  сделал поспешное  решение    кикать без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gnus сказал:

грамотно разьяснил-отключите кикеры хлопцам))- 

Один раз ошибку допусил, с киком  ну с кем  это не бывает, а ты сразу  отключать  кик.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, >Falucho< сказал:

Один раз ошибку допусил, с киком  ну с кем  это не бывает, а ты сразу  отключать  кик.?

так тема достаточно горячая...регулярно идут споры....делов то-отключить! и проблеме конец))-все довольны.... я не админ :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sliva сказал:

А где доказательства (демка), что два игрока получившие бан на сутки, создали кик без причины?
Если честно..складывается впечатления, что кто-то пытается создать значимость своему ЭГО, благодаря приобретенной админки.

Демка тут не в тему. А тема "Биомусор" была в предыдущем протесте. ЭГО относиться к читерам и тем кто использует любые преимущества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, хороший прецедент- за бездумное пользование votekick банить на сутки.

После бана задумаются лишний раз- кикать всех подряд или нет...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Вот, кстати, хороший прецедент- за бездумное пользование votekick банить на сутки.

После бана задумаются лишний раз- кикать всех подряд или нет...  

100%. При том, что  потом кикнутый игрок, новый на сервере,  не может зайти некоторое время... куда он пойдёт? правильно - на другой сервер. А тут по ЭГО "обиженный" пишет, думается его в чём-то уличили). 

Бан за дело, а не по прихоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если кто-то заходит, и играет 3-4 минуты и при этом все это время затупляет игру всей команде, конечно кик! MadX не стандартный версус, прежде чем идти на него, учиться нужно на обычном" - вот, что можно ответить новичкам. Нубка я знаю, и он просто так беспричинно кикать бы не стал, а раз кикнул, значит на то была причина) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

В правилах есть такое как

Что они и сделали. Устроит тебя такой пункт?

Ах да, и по-моему это есть в правилах, или Lexx пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Koscuyshka сказал:

"Если кто-то заходит, и играет 3-4 минуты и при этом все это время затупляет игру всей команде, конечно кик! MadX не стандартный версус, прежде чем идти на него, учиться нужно на обычном" - вот, что можно ответить новичкам. Нубка я знаю, и он просто так беспричинно кикать бы не стал, а раз кикнул, значит на то была причина) 

Конечно знает, а как же), но попался он на мне. У меня чуть-чуть играть на MadX  получается, потому и "удивился".

 

Моё мнение: таким "кикальщикам" кикалки надо бы отключить навсегда; ЦАРАМ версуса не понравиться конечно.

Да и что-то забыли про наказание за клевету, судя по многим прошлым постам. Знают, что нарушают, но пишут в протестах на авось. И наказания нет... Не в тему, но мне кажется забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сведению. Версус режим, соревновательный. И если один из членов команды тащит её назад или при игре за заражённых не приносит пользы, то следует кик. Это правило присутствует на всех серверах и им все пользуются. На БЦМ кик более сложный. Мало того, что два игрока должны запустить кик. Так ещё и должно проголосовать большая часть команды. Раз кикнули, нужно сделать выводы. Что ты в данной команде, был слабым звеном. А банить сразу, не пойму. Бан за то что ты нуб?)) ну да, эго не присутствует вовсе) 

ПС

Бан за вредительство команде?) вы шутите?) на мадх Версус нет ФФ. Чем мог игрок навредить команде запуском кика? Наоборот он команду спасал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там что, корову проигрываете/выигрываете, что такое прям

1 час назад, Koscuyshka сказал:

Если кто-то заходит, и играет 3-4 минуты и при этом все это время затупляет игру всей команде, конечно кик! 

Бросьте, это ведь всего лишь игра.

Все равно большая часть тимы ложится по пути в убегу, один человек погоды всяко не сделает.

Мож у человека нет подлагивает, пройдут лаги и он будет всех рвать, как Stray228, например... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Van der Mayer сказал:

Вы там что, корову проигрываете/выигрываете, что такое прям

Бросьте, это ведь всего лишь игра.

Все равно большая часть тимы ложится по пути в убегу, один человек погоды всяко не сделает.

Мож у человека нет подлагивает, пройдут лаги и он будет всех рвать, как Stray228, например... 

Иди на свой Кооп... Коповец!! И там правила диктуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

В правилах есть такое как

Что они и сделали. Устроит тебя такой пункт?

мне кажется, что если человек нуб, и игорает не айс - то кик его может сподвигнуть к тому что бы учится и слушать других игроков 
просто введу опыта, игроки версусазнают что когда заходит неадекватный игрок и мешает команде - как ты его не проси и не учи, оно будет делать по своему типо " я знаю не мешай" или еще хуже " иди на** , я все умею " потому порой пролетают кики на неадекватов 
человек сливает бота, тем самым сливает катку всей команде - или же в случаи заразы человек не помогает игрокам своим нубство, в худшем случаи - танка сливает 
разве это нельзя расценивать как вредительство своей команде, или игрокам своей команды? 
я на мадксе редкий гость, и по большому счету мне плевать че там и как, но просто удивлен баном на сутки за то, что адекватный и постоянный игрок кикнул залетного  нуба, который безуспешно учится играть на версусе 
если бы это был обычный игрок, то пусть бы создал протест, там как вы любите с демками или скринами 
но тут же бан, какиет двойные стандарты, не? 
без всякого срача, прост нужно какт одинаково наказывать за подобное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Го 1*1 завтра?)

Сегодня я устамши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer Го!) разомнусь на тебе, так уж и быть) только чур без випок коповских ваших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Golorado 

 

и? я говорю что наказание должно быть одинаковым для всех 
равноправие, и подобная дичь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.