В целом ничего не обычного, но иногда прям таки не могу найти объяснение как, когда он перешел за Т. У меня двоякое мнение, много чеков противника, прям таки знал что он там, но 90% из них он не стрелял в противника, так сказать пометку для себя делал чтоль. Есть прям таки прям тупые моменты для вхшки, но так же есть моменты неописуемые. Бан выдавать не буду, пусть еще выскажутся админы по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если успею, то вечером посмотрю демки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел demo1 - пока ничего примечательного, но на мут на болтал. 

Интересно: судя по его никам в стиме, мут он уже получал (возможно на других ресурсах), но у нас в нарушителях его не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрел ток первую, такое чувство, что то включает, то выключает. Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Alastar , такое вполне возможно, у меня поэтому и сложилось двоякое мнение, на второй демке тоже есть моменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанен.  Сохранённые видеонарезки есть, может и видео сделаю, если не поленюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый момент - как узнал что на А есть если его не видел?

Второй момент - убил первого, по идее услышал м-ку второго. Как узнал что на зиге много? Третьего тимейт по идее не мог спалить (смотрите на радар где находится этот третий)

Третий момент - слово "зига" и обычный прострел? Не верю.

0:53 - вышел с длинны и навёлся точно в то место где был противник, ничего больше не проверял

1:24 - выходя в ворота услышал , что по нему стреляют: стал целится ни на парапет, ни на базу, а точно туда, где находится противник. 100% знал что он там и ждал.

1:41 многие из вас так уверенно на А выходят? + "а наше", знает что там уже никого. Ну это 50 на 50... 

Ну и выстрелы по цетру ворот, держа прицел не левее а ровно по центру щели, так никто из нас повторить и не смог.

Где то упустил похоже и не сохранил - выйдя с короба, не заходя в яму, сказал "яма чисто". Да, там никого и в самом деле небыло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда похоже как вх, иногда на радар, а моментами вообще ощущение что и тригер есть..

Я в его честную игру не верю... слишком много к нему вопросов за час игры..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

Иногда похоже как вх, иногда на радар, а моментами вообще ощущение что и тригер есть..

Я в его честную игру не верю... слишком много к нему вопросов за час игры..

 

Да этого одного прохода и зума достаточно для бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.