32 сообщения в этой теме

Добро пожаловать в интернет!) Форум как и сервера интернациональны, так что запреты и ваши законы тут не действительны. Да и какая разница что у человека на аватарке? Да хоть Гитлера пусть ставит, это не запрещено правилами форума и серверов.Если тебе не нравится что у человека изображение Сталина на аватарке, то просто не обращай внимания или перейди на другой сервер). Мне все равно на то что у вас там в Украине происходит ибо исторически братская страна и народ и никто не виноват что у Вас правительство и власть через одно место построена.

1 час назад, Jekaua сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLoy причем тут правительство и власть? Ты сейчас в наглую разжигаешь конфликт. Запрещена советская символика по естественно понятным причинам - ведь вспомни то, что хотели сделать с Украиной в СССР. Если не знаешь - иди учи историю, это общепринятый факт. 
Отвечать дальше не вижу смысла.

Хотя, если спросить моё мнение, всё это - дикая глупость, нужно просто отпустить прошлое и всё на этом. Странно они поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kamasutra666 сказал:

ZLoy причем тут правительство и власть? Ты сейчас в наглую разжигаешь конфликт. Запрещена советская символика по естественно понятным причинам - ведь вспомни то, что хотели сделать с Украиной в СССР. Если не знаешь - иди учи историю, это общепринятый факт. 
Отвечать дальше не вижу смысла.

Хотя, если спросить моё мнение, всё это - дикая глупость, нужно просто отпустить прошлое и всё на этом. Странно они поступают.

Помоему,отпустить прошлое-значит забыть.Забыть-значит простить.Простить-разрешить это снова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось с малого ветра - Закончилось целым цунами.

Я так понял бессмысленный срач идет и тему не закроют.

Ну хоть тема про религию не началась.

Форум являеться нейтральным местом для игроков тут нет притензий к национальности, религии, а так же тут не действуют законы стран.

Здесь свои законы, религия и народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZLoy сказал:

Добро пожаловать в интернет!) Форум как и сервера интернациональны, так что запреты и ваши законы тут не действительны. Да и какая разница что у человека на аватарке? Да хоть Гитлера пусть ставит, это не запрещено правилами форума и серверов.Если тебе не нравится что у человека изображение Сталина на аватарке, то просто не обращай внимания или перейди на другой сервер). Мне все равно на то что у вас там в Украине происходит ибо исторически братская страна и народ и никто не виноват что у Вас правительство и власть через одно место построена.

 

Провокатор, угомонись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZLoy сказал:

Добро пожаловать в интернет!) Форум как и сервера интернациональны, так что запреты и ваши законы тут не действительны. Да и какая разница что у человека на аватарке? Да хоть Гитлера пусть ставит, это не запрещено правилами форума и серверов.Если тебе не нравится что у человека изображение Сталина на аватарке, то просто не обращай внимания или перейди на другой сервер). Мне все равно на то что у вас там в Украине происходит ибо исторически братская страна и народ и никто не виноват что у Вас правительство и власть через одно место построена.

 

Угомонись ! Причем тут наша власть ? Обе стороны хороши если ты насмотрелся тв то это твоя проблема,обе стороны накалывают ситуацию друг против друга но даже так не тронь этот сай тут все равны и все друзья не смотри с высока на Украйну все люди равны и то что там политики вытворяют да пошли они в жжжж мы обычные люди не в чем не виноваты,мы все одна большая семья по крови и жизне,мы все терпим государство и их закидоны,если хочешь обсуждать политику и всю эту фигню то тебе не сюда !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якобы "мне пофиг" , "братский народ" но держите ложку гавнеца в свой огород :sarcastic:

 

Jekaua  ник не запрещённый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.