1. 1. Что для вас МадХ версус?

    • Один из самых ключевых серверов PlayBCM. Здесь играть временами трудно, но именно тут я могу научится большему и развить свои умения. Нубам на сервере делать нечего
      8
    • То место, куда лучше не соваться. Если хотите играть как настоящий профи - добро пожаловать на versus 10x10. Играть на маде - себя не уважать
      2
    • Какие версусы, вы гоните? Я вообще из страны коопов и кастомов, о чём вы?
      10
    • Не определился
      3
    • И там, и там я люблю играть, ведь я не такой уж и привередливый
      10


53 сообщения в этой теме

Очень интересно узнать, а что для вас мад х версус? Кто хочет - может аргументировать подробнее, а не просто нажав на кнопку мыши, кек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своеобразная формулировочка опроса, довольно таки хайповая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Van der Mayer сказал:

Своеобразная формулировочка опроса, довольно таки хайповая)

немного оскорбительный для других серверов и мнений отличных от пункта 1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно провокационный, так скажем)

Вот интересно- чему именно можно научиться, играя на этом сервере и какие уникальные умения можно развить?

Интересно мнение топикстартера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне mad x VERSUS-модернизированный верс с кучей прибамбасов)))На нем веселее и легче играется чем на остальных версах,на таких бы как mad x проводить бы турниры:yes: ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КАЙ сказал:

Как по мне mad x VERSUS-модернизированный верс с кучей прибамбасов)))На нем веселее и легче играется чем на остальных версах,на таких бы как mad x проводить бы турниры:yes: ))

 

ключевое слово...легче))) поддерживаю целиком и полностью)))

классика в разы сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера зашл на мадкс и бомбанул спустя минтут 15 
играю такой за сурвов, по боссам на первом месте, набил себе 220 хп, иду такой впереди, палю респы заразы 
и тут бац тебе, автобаланс перекинул в другую тиму, вот на кой так жить...... и это не в первый раз, за первые минут 30-40 на сервере перекидывает от 5 до 10 раз туда сюда 
раньше без автобаланса было намного легче, ибо сейчас как и раньше заходишь на сервер, а там в одной тиме : Ева, Смок, Камасутра, Костян школьник, пара архангелов; а во второй тиме сиди Афро и 7-8 непонятных нубасов с никами типо СуперМакс, ПопаАладина
дак какой толк принес этот автобаланс? 
более того, раньше когда сидишь такой в нубской тиме и взываешь к совести игрокам из другой, иногда они переходили, и баланс хоть немного уравнивался, а теперь они говорят - на сервере есть автобаланс, потому все и так норм, не нойте 
 до автобаланса на мадкс было играть намного интереснее, как и на 6стерке, имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado все когда то были неумёхами и ты когда то пришёл на  мадх тоже не блистал скиллом и бомбить на счёт того кто круче играет а кто слабее тот сильный кто делиться опытом и не кичиться и не гордиться собой типо вот я какой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МадХ ващет моё королевство ахахах)Бро.Что за вопрос?)А если уточнить,то это действительно атмосферный ,интересный серв.Все такое родное.Как палишь по наивным хантам.Убиваешь всяких неосторожных игроков с 45 метров,раза так 4 за раунд.(Добрый вечер Орловский).В общем это тот серв ради которого можно и до ночи подождать чтобы поиграть в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Дикий сказал:

Golorado все когда то были неумёхами и ты когда то пришёл на  мадх тоже не блистал скиллом и бомбить на счёт того кто круче играет а кто слабее тот сильный кто делиться опытом и не кичиться и не гордиться собой типо вот я какой 

я не говорю про неумех, и про тащеров 
я говорю про "автобаланс", который работает не так, как задумывалось 
перечитай мой пост еще раз, и возможно ты поймешь о чем именно я писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватает шестого варианта: "мадх - версус, вы гоните?"

шестого.. как символично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется смысла подобного опроса нету, ибо, каждый привык к своим режимчикам, версус, Мадх, Коопы, не важно, ведь каждый по сути самым лучшим для себя считает тот или иной серв. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado ну как сказать...
Раньше помню так бесила вот эта хрень с игроками в одной тиме, а с детдомовцами в другой. Постоянно выходил, как только оказывался во второй, либо все тащэры уходили. 
Ну сейчас, как ты знаешь, после каждой компашки всех перекидывает кого-куда, крч, каша ещё та образуется из всех игроков. Вот смысл уходить исчез, так как закинули всё-таки тебя в хорошую тиму

А вот про перекидоны в середине раунда - такая жиза, что прямо чуть клава не летит в стену. А всё из-за какого-то ушлёпка, который не доиграв раунд, выходит и вот из-за него тебя кидают :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stepashka66 сказал:

Мне кажется смысла подобного опроса нету, ибо, каждый привык к своим режимчикам, версус, Мадх, Коопы, не важно, ведь каждый по сути самым лучшим для себя считает тот или иной серв. :P

Суть опроса всё-таки сводится к тому, где играть легче, а где сложнее; где ты действительно можешь научится чему-то новому в плане игры и всё в этом духе. Если бы я хотел узнать любимый сервер общества playbcm, я бы, как в детском саде устроил: "Ваш любимый сервер. Голосуем".
Ну, тут даже думать не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kamasutra666 сказал:

Суть опроса всё-таки сводится к тому, где играть легче, а где сложнее; где ты действительно можешь научится чему-то новому в плане игры и всё в этом духе. Если бы я хотел узнать любимый сервер общества playbcm, я бы, как в детском саде устроил: "Ваш любимый сервер. Голосуем".
Ну, тут даже думать не нужно...

Хорошо, понял, спасиб за пояснение.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

немного оскорбительный для других серверов и мнений отличных от пункта 1)))

не вижу ничего оскорбительного )
если даже что-то и есть, то  извиняйте, с любовью же :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы оставил первый вариант, удалил от туда все, кроме: нубам там делать не чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Smoke сказал:

Я бы оставил первый вариант, удалил от туда все, кроме: нубам там делать не чего)

а где учится нубам?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, FATUM сказал:

а где учится нубам?)

 

на шестом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Smoke сказал:

на шестом)))

вон оно чё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного нормального, сбалансированного варианта ответа.

Ребята алло, никого скелла нет на ф6.

Вот 4-4, не в рамках бцм, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost  кстати, заходил на этот режим недавно)
Скажу честно, это нереально. За заразу - настоящий импосибле, 4 человека, 2 из них вообще хз где, крч беспредел сплошной. Играть на таком серве исключительно с друзьями либо знакомыми, обязательно с микро. А по-другому как-то не(
За живых - что там, что здесь - уметь дробовичком стрельнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф6, кстати, расслабляет безмерно

после него на коопах простые бомжи в грязь втаптывают, не дают голову поднять

приходится опой крутить в 2 раза быстрее, иначе никакой скелл не помогает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer а как потом на мад идти? Привыкаешь, что громы в одну сторону летят, жоки - улитки, толстяк не дрюкает тебя в уголке (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас