311 сообщение в этой теме

Давно уже играю на сервере MadX Versus, в последнее время сервер просто ужасен (точнее его убили)! 

1. на сервер не зайти одному, приходится просить кого нибудь чтоб зашёл одновременно со мной.

2. Пока нет народа, карта не переключается! Если люди закончат игру, просто всех выкидывает, если убить всех людей, заражённые продолжат игру на карте без людей.

3. Так же пока нет достаточного количества игроков, заражённые просто ужасны! Курильщик делает захват метров на 5 и долго перезаряжается, Толстяк блюёт с огромной перезарядкой, жокей очень медленный оседлав человека, громила может пробежать секунд 5! 

В общем играть стало не возможно, а так хочется! 

И далеко не я один обеспокоен этим вопросом...

MiK, Alena, Kosha и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

сегодня час на этом сервере проторчал, так и не получилось нормально поиграть.

LeX понравилось это

Поделиться сообщением

Какой день уже заходим поиграть, а нормально не получается..

Приходится часами сидеть на сервере и ждать игроков, чтобы можно было дальше играть, а народу заходит очень мало

Исправьте это пожалуйста)

MiK, Lepetanoff, kutless и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Стало не удобна играть, все время либо глюк с картой либо отсутствие игроков на сервере

Прошу! Админы верните тот MadX Versus каким он был раньше

Поделиться сообщением

Подтверждаю все вышеописанное. Поиграть нормально невозможно

Поделиться сообщением

Всем постоянным игрокам бы отписаться, для полноты картины 

Поделиться сообщением

По описанию просто не подгружается конфиг сервера, решается быстро, сейчас поправлю. Но вылеты это, конечно, вряд ли исправит.

UPD Исправил, можно заходить одному и все способности боссов работают как раньше.

RedFox и Одуванчик понравилось это

Поделиться сообщением

Да я тоже возмущён не гостеприимством этого сервера

Поделиться сообщением

Спасибо Буллету)) Всё норм работает)) Ещё бы не вылетала...

Alena и Одуванчик понравилось это

Поделиться сообщением

Помидор, мое предположение, что твое недовольство связано с тем, что тебе сказали жми f5 или f6 или сказали идти на кооп)

ЮРИК), Get Lost, alena_vologda и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

тут как бы еще одна просьба, не могли бы вы вернуть двигающиеся машины на мадкс, ибо невозможность двинуть машину на сурвов и сделать инкапы - убивает всю версусность версуса 
я понимаю есть люди, которые блочат проход, но ведь это не выход? почему мы все должны из-за этого страдать 
лучше поставить голосовалку на бан и кик как была на сервере илитки, и ею кикать и банить неугодных 
сразу хочу расписать лично мое мнение по поводу голосовалки что сейчас работает на сервере - она не удобна, и не практична 
стоит человек, смотрит в стену, и долбится в нее рукопашкой а вокруг него бегают боты, в итоге пол тимы падает - я пишу на него вотебан, и после прошу еще хотябы одного игрока это сделать, но  их либо все устраивает, либо они не знают что так можно 
было бы куда легче если бы голосовалка запускалась автоматом после одного !вотебан, а там пусть люди решают хотят ли они ехать вниз на лифте, или понаблюдать за игроком, который пытается найти путь на станцию в хогвардс 

Анастасия Павловна, MiK, LeX и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

А где волшебное слово:D?

Поделиться сообщением

Не угадал. Нужно так:

Пользователь Golorado пожертвовал нашему проекту xxx руб. Спасибо!

:D

Поделиться сообщением

скажи спасибо за пук, большего не увидите)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Злобный Админ сказал:

скажи спасибо за пук, большего не увидите)

А ты чего за него отвечаешь?

За себя отвечай.

Поделиться сообщением

то есть для того, что бы вернуть на сервер двигающиеся предметы и ввести нормальную систему кика - я должен пожертвовать проэкту ххх сумму? небось там еще и спреи прилагаются) 
если это был сарказм, то норм, оценил 
а если на полном серьезе, даж не знаю как реагировать, а то только фе в голову лезет 

Поделиться сообщением

не ххх а ххххххх и желательно на мой кошелек 

den4ik:) и EKATERINA1 понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Golorado сказал:

то есть для того, что бы вернуть на сервер двигающиеся предметы и ввести нормальную систему кика - я должен пожертвовать проэкту ххх сумму? небось там еще и спреи прилагаются) 
если это был сарказм, то норм, оценил 
а если на полном серьезе, даж не знаю как реагировать, а то только фе в голову лезет 

Да нет конечно, ничего ты не должен.

Но и мы не должны:D:bow:

Линка понравилось это

Поделиться сообщением

Апгрейд на версусах очень нужен был. Реальные проблемы, которые не давали не то что комфортно играть, вообще была агрессия к нашим версусам. Что за версусы взялись, конечно не может не радовать) но подходить с той стороны, авось нормально будет, не очень хорошо. Если одним списком предоставить главным админам перечень того, что можно изменить/вернуть, будет исправлено? Все же общественное мнение, очень важно, ибо именно эти люди проводят время на этих серверах.

ЮРИК) понравилось это

Поделиться сообщением

Со спреями реально печальная ситуация, вернули бы... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас