34 сообщения в этой теме

Вопрос по поводу моей админки. Первый раз была снята функция убийства. За убийство боссов. И после этого снята полностью админка за телепорт себя в убежище. И телепорт к себе Танков. 

Данную причину я объяснял. Что да были ситуации когда телепортировал к себе Танка (ов). Но это происходило в тех ситуациях когда большая часть команды была погибшей. Либо была ограниченная территория где нет возможности команде разбежатся для стрельбы из разных позивий. И при этом танк был либо белый, взрывной, орущий. Поджог танка осуществляется другими игроками. После телепортации пока танк доберется снова к выжившим. У них было время чтобы полечится. Собрать оружие, патроны. Полечится. Воскресить погибших. При своих действия я никакой личной выгоды не получал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что я могу предположить, это, что..выключили тебе за то, что нарушаешь пункт правил, который говорит о том, что адм. не должны вмешиваться в игровой процесс..(да-да), там про помехи, но по факту это тоже нарушение, ну, не знаю что скажут тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного философии *  На задних лапках человек Ступает горделиво, Гоняясь тщетно целый век За вольностью счастливой. Но много бед в погоне той, Падения нередки, - Пред своенравною судьбой Мы все - марионетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за прикол такой: вычитать какую-нибудь фразочку и вставлять ее везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ж у к сказал:

Что за прикол такой: вычитать какую-нибудь фразочку и вставлять ее везде?

А к чему она ты понял?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перестану это повторять, но как я люблю этот прикол с "прими своё нарушение, и только тогда всё заработает".
Неважно, как бы админчики про это не писали, но улыбку всегда вызывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Не перестану это повторять, но как я люблю этот прикол с "прими своё нарушение, и только тогда всё заработает".
Неважно, как бы админчики про это не писали, но улыбку всегда вызывает :)

там вроде по другому, типо " если вы согласны с вашими нарушениями, но нажмите согласен и все снова заработает, но если же вы не согласны, то идите лесом" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kamasutra666 сказал:

админчики

 

А я не перестану удивляться с таких как ты, которым обьясняешь что , как и почему, но им почему то не доходит http://playbcm.net/index.php?/topic/8879-протест/&do=findComment&comment=162008 . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx думает, что бессмертный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то сказал бессмертный?Мне не послышалось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ж у к сказал:

Что за прикол такой: вычитать какую-нибудь фразочку и вставлять ее везде?

Что бы такие как ты повелись и потратили калории свои;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ж у к сказал:

АкарумЭй Ну да. Над Лексом глумиться пытается. )))


Никто ни над кем не глумится. И рееечи даже не может быть. Просто принёс огнетушитель, мб пригодится когда-то.

И давно спросить хотел - у админов в систему заложено лайкать друг-друга?:hi:

Если кто-то обижается на такие добрейшие слова, то, увы, только могу пожелать удачи и выдержки в будущем. Пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

И давно спросить хотел - у админов в систему заложено лайкать друг-друга?

Конечно. А как ты думаешь админку получить можно. Только лайки. 

Буллету и Лексу сразу по два надо ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ж у к сказал:

Конечно. А как ты думаешь админку получить можно. Только лайки. 

Ну, если всё у вас только так решается :sun:
кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Просто принёс огнетушитель, мб пригодится когда-то.

 

 

Kamasutra666 я не намерен выслушивать твой тролинг в свою сторону. Ты не протянешь долго если будешь в таком стиле продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заводе есть начальник,есть инженеры.Если случился косяк со стороны инженера,то начальник завода проводит беседу с инженером.Если случился косяк во второй раз,то начальник вправе удержать какой то процент зарплаты у инженера,ибо это полезно что бы инженер по повторял своих ошибок.

Мораль сей басни такова,что бы что то отнять,надо провести беседу,и уж если накосячил дважды трижды,тогда принимать жёсткие меры.

Если я не прав,бросайте камни в мой огород;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме

Дед Славян жди Влада, я без понятия что там к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Stepashka66 сказал:

Единственное, что я могу предположить, это, что..выключили тебе за то, что нарушаешь пункт правил, который говорит о том, что адм. не должны вмешиваться в игровой процесс..(да-да), там про помехи, но по факту это тоже нарушение, ну, не знаю что скажут тебе.

Вот так мне ответили в вк. 

2017-12-06 23.23.17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу и я, сугубо субъективное мнение.

У Игрока есть 2 нарушения. Оба обоснованы доказательствами.

Но, ознакомиться со вторым нарушением он не смог, ввиду того, что изъятие админки этому воспрепятствовало.

Изъятие админки всегда происходило при получении 3-го предупреждения. Которого не было.

И я понимаю, что ГА имеют право в любой момент изменить правила по своему усмотрению.

Но... Почему админу не дали ознакомиться с предупреждением и не огласили ему свой вердикт со всеми доказательствами и решением перед снятием админки? - Неизвестно.

Делайте выводы. Почему админ должен узнать и ознакомиться со своим предупреждением в виде скрина и своих довыдов по этому поводу от других админов(не ГА), а не собственноручно? - Не вижу логики.

И, нет. Я не обвиняю ГА в чем либо. Но, раз уж снимаете админку без возможности просмотра админа своего предупреждения, то хотя бы уведомите его и приведите ему все логи, доказательства его вины и огласите ему свое обоснованное решение...

На этом, у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

BLOODY BLADEНо, раз уж снимаете админку без возможности просмотра админа своего предупреждения, то хотя бы уведомите его и приведите ему все логи, доказательства его вины и огласите ему свое обоснованное решение...

Тебя почитать, так мы получается морозимся и ничего не обьясняем? Забрали админку и в кусты? Не вводи людей в заблуждение плз.

Как правило лишенный админ-прав сразу пишет в личку "за что?" и получает ответ. Ну а если не написал, значит вкурсе что и как.

Вот сейчас Славян и получит все ответы, хоть и написал не в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lexx сказал:

Тебя почитать, так мы получается морозимся и ничего не обьясняем? Забрали админку и в кусты? Не вводи людей в заблуждение плз.

Как правило лишенный админ-прав сразу пишет в личку "за что?" и получает ответ. Ну а если не написал, значит вкурсе что и как.

Вот сейчас Славян и получит все ответы, хоть и написал не в личку.

Я писал Владу в личку. Но он не знает кто снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.