37 сообщений в этой теме

вырезать все читерские стволы.....кемперские нычки заложить кирпичом-все счастливы и довольны! (ваш кэп) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти греки (не знаю, или евреи проживающие в Греции) собрались вечером в кучу и забанили меня!!!

Там постоянно все друг на друга пишут voteban, но эти когда собираются в кучу побеждают...

Отключите им уже голосование!!!

V.E.N.O.M 

Dr.$DEATH$ (^.^)

DiSRespect[GR] 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Majestic настоящая причина бана какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Та же самая, крысил в окошке, вот он им и не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не правила, сам бы давно забанил. Не понимаю его, сядет в одной точке и где кайф от игры? Не понимаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот, даже понраву, что такой игрок есть.
Я недавно играл с ним, и скажу, что не такой он уж и неубиваемый. Лично для меня он приносить какой-то азарт игре, мол убей нубострела в этом окошке различными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Majestic сказал:

 

Отключите им уже голосование!!!

V.E.N.O.M 

Dr.$DEATH$ (^.^)

DiSRespect[GR] 

Отключил. Кот правду сказал - против нубострела прекрасно можно играть с интересом и постоянно убивать если играть КОМАНДНО. Думаю на днях ты должен был запомнить игру, где тебя убивали практически в каждом раунде. Я тогда организовывал всё те нападения), говорил по микро что делать) Ты ещё удивился , мол достали толпой бегать) и ничего не мог нам уже противопоставить). Арс Вентура ещё тогда говорил типа пойду спать, но как только мы начали тебя убивать, он это передумал делать и ещё надолго задержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажестика банили не столько за крысятничество, сколько за то. что он еще имел наглость, при этом, дразнить всех нубами и кемперами. Поэтому даже причина бана - неадекват и быдло, была выбрана правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imalazyman так ему бан и не был снят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я к тому,что..

17 часов назад, Lexx сказал:

Отключил. 

за что их, они все делали правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imalazyman не выдумывай. Мы все прекрасно знаем за что его банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так то почитал чат и выдал ему мут за флуд, о котором ты говоришь и за завуалированный мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.