Итак господа.Мне стало быть интересно с каких пор за умеренный мат дают мут на МадХ (без оскорблений и прочего).Я хотел бы узнать за что именно я получил мут.Оскорблений не было.А нецензурное слоwо разрешено.Лекс будь добр предостаwь пруф или опять же будь добр сними мут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кто? Очередной ни за что забаненый? Не помню никакого Акарумея. Помню админ такой был с бесплатного набора, один день всего,  в ксс. Это ты? Правила создания протеста читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ты и сам прекрасно знаешь какой у меня ник.Power ranger раз уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа так это ты такой хороший снял меня за то что я пару раз w шутку  кикнул знакомых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди нарушителей есть игрок с таким ником. Но, нарушений нет с 2016 года. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=АкарумЭй&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

Напиши протест согласно правилам создания протеста.

А. Все. Значит, не то. Удали мой пост Lexx. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BLOODY BLADE сказал:

Среди нарушителей есть игрок с таким ником. Но, нарушений нет с 2016 года. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=АкарумЭй&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

Напиши протест согласно правилам создания протеста.

Он скорее всего об этом:

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Power+ranger&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=3&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, АкарумЭй сказал:

Я думаю ты и сам прекрасно знаешь какой у меня ник.Power ranger раз уж на то пошло.

действительно.. как я мог забыть... Обычно я помню у всех какой ник на форуме и в игре, а это что то прям отняло, сам удивляюсь. Надо бы что то для улучшения памяти попить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

действительно.. как я мог забыть... Обычно я помню у всех какой ник на форуме и в игре, а это что то прям отняло, сам удивляюсь. Надо бы что то для улучшения памяти попить...

Так что там насчет пруфа Лекс)Что именно тебя смутило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоё?

f3e1b1781acadeddecfc1ef30b99d897.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что по коопам полезешь.Но.Сказанное на скрине было отсылкой к моим друзьям которые wосприняли это как шутку)С мутом согласен частично.Прошу его снять или по крайней мере скосить срок.Буду держать себя w руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем тогда протест создавал если "так и знал"?

Два завуалированных мата. Особенно тот, где латиницей написано. Именно эта хитрожопость и бросилось в глаза. Написав таким образом ты намеренно, осознанно обошел автомут. 

Видел сколько у тебя нарушений? Боюсь вынужден в снятии отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

Ну и зачем тогда протест создавал если "так и знал"?

Два завуалированных мата. Особенно тот, где латиницей написано. Именно эта хитрожопость и бросилось в глаза. Написав таким образом ты намеренно, осознанно обошел автомут. 

Видел сколько у тебя нарушений? Боюсь вынужден в снятии отказать.

Эхх ладно)Не сахарный.Потерплю)Спасибо за пруф.Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и продлить, за борзое сотрясение воздуха. И громкий пук в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, АкарумЭй сказал:

Ааа так это ты такой хороший снял меня за то что я пару раз w шутку  кикнул знакомых)

И правильно сделал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.