52 сообщения в этой теме

здесь беспредел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ferrari_UA сказал:

FATUM  ты кого вчера там обзывала?

 

я никого и никогда не обзываю...

ты не обращаешь внимание в какой манере ты общаешься?

может чуть уважения к другим нужно иметь и выдержки, а не тыкать сразу всем и вести диалог в хамской форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gayka сказал:

Хочу тебя огорчить,  но справедливости вообще мало в этом мире... Тежело тебе будет! 

Ну да по больше таких как ты и твоих друзей и одни не люди будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

Может это всё потому что ник слишком простой, нужно побольше спец символов, и слов тоже, ну типа ---<<<***@@@DoMiNuS ImPeRaToR IsTeBlIsHmEnTs***>>>-----

 

 

:giggle:

Ник это личное предпочтения каждого так что не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ferrari_UA сказал:

здесь беспредел

 

Я не пойму людей которые везде кричат,  что тут все не так... Не нравится,  не кто тебя не слышит,  че глотку рвать,  че руки стирать про справедливость. Уйма других серверов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ferrari_UA сказал:

здесь беспредел

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

Может это всё потому что ник слишком простой, нужно побольше спец символов, и слов тоже, ну типа ---<<<***@@@DoMiNuS ImPeRaToR IsTeBlIsHmEnTs***>>>-----

 

 

:giggle:

У меня хотя бы есть фантазия и интернет . "Лис" как оригинально! постой я вроде бы где-то такое слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, .U.S.S.R. сказал:

Да нет же. Я подключился и сказал ту блин  речь отпустил кнопку выстрелил обойму, развернулся взял новый автомат взял чашку бежал до машины а от нее спустился в подвал и тут БАЦ!!! получите и поставьте подпись.

автомут срабатывает если кнопку передержал более 30 секунд, так что могло быть, но если это первый раз ГА зайдут в тему и снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ferrari_UA выдал вечный бан на форуме. К сожалению, не нашел по IP или нику в логах сервера твой SID - так что с серверами повезло больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .U.S.S.R. сказал:

Ну да по больше таких как ты и твоих друзей и одни не люди будут.

 

Пффф потише самый человечный человек на всей планете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gayka сказал:

Я не пойму людей которые везде кричат,  что тут все не так... Не нравится,  не кто тебя не слышит,  че глотку рвать,  че руки стирать про справедливость. Уйма других серверов

 

Серверов много а таких "друзей" полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FATUM сказал:

автомут срабатывает если кнопку передержал более 30 секунд, так что могло быть, но если это первый раз ГА зайдут в тему и снимут

Это первый раз. И если что у меня ник  |:| LegIon XXII PrImIgenIa |:|. Спасибо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bullet28 сказал:

Ferrari_UA выдал вечный бан на форуме. К сожалению, не нашел по IP или нику в логах сервера твой SID - так что с серверами повезло больше.

Привет админ. Я до сих пор помню те 30 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, bullet28 сказал:

Ferrari_UA выдал вечный бан на форуме. К сожалению, не нашел по IP или нику в логах сервера твой SID - так что с серверами повезло больше.

он игрок ксс, вчера в чате Лексу хамил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bullet28 сказал:

Привет

Было поучительно. Молчать однако не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

.U.S.S.R. Автомут

Значит кнопочка была нажата все же.

В начале игры как только я подключился я сказал "О боже! как всегда пол года" или что то такое 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.U.S.S.R. ну это дело житейское, все через это проходят) Марки собирают, чаи гоняют, бисер заплетают, а потом бац и *О боже! как всегда*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехххх.... Это не смешно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня многие админы друзья.Но это не решает ничего ибо есть те у кого свои принципы)В общем не матерись,не пей,не кури.Будь хорошим и всё будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще...Это такая запара с голосовыми ибо не отследишь.Но судя по всему человек пишущий протест говорит правду и думаю нужно отпустить ему его грехи тяжкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ferrari_UA сказал:

здесь только своих друзей не трогают а так всех под одну гребенку(((((   так что не обижайтесь пацаны всё бестолку!

ошибаешься, на моей памяти двум АДМИНАМ дали мут в игре за то, что кнопку голосовухи передержали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, .U.S.S.R. сказал:

У меня хотя бы есть фантазия и интернет . "Лис" как оригинально! постой я вроде бы где-то такое слышал!

Такие ники, наподобии как у тебя, обычно ставят старшекласники, думают это сразу прибавит им +10 к крутости и оригинальности. А так да, можешь ставить любой ник, не запрещенный правилами.

Однако, после того что ты тут написал - шансы на помилование стремятся к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox а он что то писал? Наверно шрифт мелкий поставил, что я не заметил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.