52 сообщения в этой теме

==-==-==-==-==|:| LegIon XXII PrImIgenIa |:| ==-==-==-==-==

Привет я раньше играл на ваших серверах но с пиратки. У меня был ник .U.S.S.R. и я как то забыл про игру и долгое время в нее не заходил. И тут в магазине steam я купил игру и сейчас играю под ником

|:| LegIon XXII PrImIgenIa |:|

Играл я вот не давно на сервере №12 и мы заканчивали компанию "Нет милосердию" и началась новая карта. Я очень долго грузился в этот раз. По окончанию загрузки я сказал в микрофон "О боже! Как всегда пол года грузился". Хотел предупредить что в микрофон я говорю по нажатию кнопки на мишке. Это дополнительная кнопка номер 4. Я сказал свою речь в микрофон убрал руку и пил чай. После я нечего не говорил и через где-то 40 сек я спустился в подвал здания открыл дверь и мне в чате пишет что я получил мут за нарушения правил. Но как?  Я ведь даже руку с мышки убрал что бы чай попить! Я прошу что бы Вы дорогие администраторы сняли мне мут. Так как считаю что получил его по случайности. 

 

Спасибо за внимания. 

 

PS...

Я написал все максимально детально.                                                                            19:11  08.12.2017

==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .U.S.S.R. сказал:

Но как?

f838cc6e-3e5a-49c1-b9f7-18ec730a042e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

==-==-==-==|:| LegIon XXII PrImIgenIa |:| ==-==-==-==

Я что блин самый лысый что ли? Какова хрена мне второй раз дают мут за просто так! Я уже нормально говорю АДЕКВАТНО и ДРУЖЕЛЮБНО. Без мата и тд. Получил мут на 1 день потому что ваша корявая система посчитала что я нарушил правило. Передержал микрофон когда я блин чай пил вообще а не говорил. Плевать мне на мут который будет длиться день мне не плевать на то что мне его дали. Если бы это была моя вина то я бы и слова не написал и сидел бы ждал и сделал бы выводы. Какова хрена меня просто игнорировать. Нет бы снять мут и сказать " Ну бывает такие случаи, извините" Но нет блин будем сидеть и делать вид что не чего не было.

И я еще буду не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попил бы чайку,потом играть сел :hi:так всё равно удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KoT_KonstanTiN сказал:

Попил бы чайку,потом играть сел :hi:так всё равно удобнее

Ну я как бы люблю посмотреть видео уроки по чем не буть и играть в ноут и пить чай. И вобще про чай я говорил к тому что я не мог просто физически говорить по микрофону потому что держал чашку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, .U.S.S.R. сказал:

==-==-==-==|:| LegIon XXII PrImIgenIa |:| ==-==-==-==

Я что блин самый лысый что ли? Какова хрена мне второй раз дают мут за просто так! Я уже нормально говорю АДЕКВАТНО и ДРУЖЕЛЮБНО. Без мата и тд. Получил мут на 1 день потому что ваша корявая система посчитала что я нарушил правило. Передержал микрофон когда я блин чай пил вообще а не говорил. Плевать мне на мут который будет длиться день мне не плевать на то что мне его дали. Если бы это была моя вина то я бы и слова не написал и сидел бы ждал и сделал бы выводы. Какова хрена меня просто игнорировать. Нет бы снять мут и сказать " Ну бывает такие случаи, извините" Но нет блин будем сидеть и делать вид что не чего не было.

И я еще буду не прав...

Корявая система дала мут за чай?:wonder:Никогда о таком не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Реально посмотрите я не отмазываюсь что я мат там сказал или плохо себя вел. Я прошу снять мут за то что мне его просто дали по ошибке! ПО ОШИБКЕ ЛЮДИ! Просто по ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Frank сказал:

Корявая система дала мут за чай?:wonder:Никогда о таком не слышал...

Я поднимал протест там есть чуть ниже

Название "мут"

адрес 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя автомут, поэтому ошибка исключена, скорее всего передержал до того как чашку с чаем взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чувак здесь админам все равно здесь правил нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM  ты кого вчера там обзывала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ferrari_UA Не пиши здесь такое. Ради твоего же блага, не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FATUM сказал:

у тебя автомут, поэтому ошибка исключена, скорее всего передержал до того как чашку с чаем взял)

Да нет же. Я подключился и сказал ту блин  речь отпустил кнопку выстрелил обойму, развернулся взял новый автомат взял чашку бежал до машины а от нее спустился в подвал и тут БАЦ!!! получите и поставьте подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты за собой смотри!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь нет справедливости!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам что правда в глаза колит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ferrari_UA сказал:

да чувак здесь админам все равно здесь правил нет!

 

Да я уже понял что тут админы как на заборах пишут так что не найти мне справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что вообще мне мут дали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь только своих друзей не трогают а так всех под одну гребенку(((((   так что не обижайтесь пацаны всё бестолку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ferrari_UA сказал:

вам что правда в глаза колит?

Зато если бы я не написал что то типа " снимите мне мут за день" то....)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ferrari_UA сказал:

здесь только своих друзей не трогают а так всех под одну гребенку(((((   так что не обижайтесь пацаны всё бестолку!

Ну так дружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это всё потому что ник слишком простой, нужно побольше спец символов, и слов тоже, ну типа ---<<<***@@@DoMiNuS ImPeRaToR IsTeBlIsHmEnTs***>>>-----

 

 

:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ferrari_UA а где не так?? они тут даже самого сталина не забанили, прикинь ,а!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сними не интересно они не друзья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ferrari_UA сказал:

здесь нет справедливости!!!!

 

Хочу тебя огорчить,  но справедливости вообще мало в этом мире... Тежело тебе будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.