1) Ник - Kamasutra
2) Мут на несколько дней за слова "два дибила". Действия происходили на мад х версусе. Админ(не знаю точно, кто дал мут) наверное подумал, что я ОСКОРБИЛ игроков, назвав их дебилами.
3) Прошу снять мут, так как было всё не так. Из-за вырванной фразы перепуталось всё. В одно команде мы были с бро, взяли двух громов, налетели на выжившего, стукнулись об друг-друга лбами и померли. Ну два дибила же) Эта фраза кроме улыбки ничего не вызвала. 

Админ который дал мут, если ты тут есть, приди и покажись! Тяжко без общения даже один день(два!), а тут четыре. Не сдерживаюсь, пишу в чат уже целый день, не знаю кому и не знаю, доходит ли моё смс до кого-то) Как же больно, когда говоришь кому-то привет, а ответ не слышишь. Не хочу такого!!!!))))))))
Всем удачки, почти всех люблю ) :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтwерждаю.Фраза сказанная этим игроком,использоwалась сугубо w юмористических целях по отношению ко мне и к себе.))Так что ничего тут такого нету.W отличии от протеста ниже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет какой-то беспонт читать в место буквы *В*букву *W* Вроде 33 буквы в алфавите. 

В чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    То есть за какое сообщение мут ты увидел, а в той же графе админа не заметил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

    То есть за какое сообщение мут ты увидел, а в той же графе админа не заметил?)

Снимут мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

    То есть за какое сообщение мут ты увидел, а в той же графе админа не заметил?)

какой-то ты невидимый стал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя предупреждал, не оступись, что слежу за тобой. Нет, не снимут. Нарушение не первое. На слово ж ТЕБЕ не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.