237 сообщений в этой теме

HICA, это заговор медикаментов против тебя. Сколько играю, и если и попадались отравленные, то 1 к 5.

Насколько я понимаю, там учитывается не только количество принятых порций таблеток/шприцов, но и то, сам ли ты нашёл эти таблы/шприц или тебе его дали.

Пример: Предположим, что каждый 3-й прием смертельный. Т.е. игрок может выпить 2 упаковки таблеток, а 3-й приём окажется отравленным.

Но, даже если игрок эту третью упаковку отдаст другому игроку(упаковка то все-равно того, кто их отдал), то другой игрок отравится, как и отравился бы ты, если бы их принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kamasutra666 сказал:

Я не извращенец, нет, но очень нравится эффект после этого дерьма.
Было бы ещё круто оставить этот эффект до конца карты, а урон убрать :P

Это осуществимо)

Вопрос лишь в том, захочет ли Влад отказаться от возможности смерти от табл/шприцов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BLOODY BLADE сказал:

Это осуществимо)

Вопрос лишь в том, захочет ли Влад отказаться от возможности смерти от табл/шприцов)

Новички, которые только попали на мадх(кооп-кастум) не понимают, что делать если травануться таблетками. Хп убывает, а додуматься до лечения не каждый может) 
Лично я во время первой дозы, так сказать,:giggle: помер моментально и понял, что наркотики - зло, и по венам можно пускать только холестерин )

Крч, урон в топку. Пьяный экран до конца раунда - в президенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, BLOODY BLADE сказал:

HICA, это заговор медикаментов против тебя. Сколько играю, и если и попадались отравленные, то 1 к 5.

Насколько я понимаю, там учитывается не только количество принятых порций таблеток/шприцов, но и то, сам ли ты нашёл эти таблы/шприц или тебе его дали.

Пример: Предположим, что каждый 3-й прием смертельный. Т.е. игрок может выпить 2 упаковки таблеток, а 3-й приём окажется отравленным.

Но, даже если игрок эту третью упаковку отдаст другому игроку(упаковка то все-равно того, кто их отдал), то другой игрок отравится, как и отравился бы ты, если бы их принял.

 

Беру я это все не с потолка.

 

Это не касается только меня. 

Это начало проявляться после последнего обновления, игроки постоянно травятся таблетками и шприцами, раньше это было намного реже.(В чате пишется всем когда кто-то отравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, HICA сказал:

 

Беру я это все не с потолка.

 

Это не касается только меня. 

Это начало проявляться после последнего обновления, игроки постоянно травятся таблетками и шприцами, раньше это было намного реже.(В чате пишется всем когда кто-то отравится)

Значит, плагин багнулся и почему-то начал учитывать настройки по умолчанию, вместо измененных.

Ибо, когда этот плагин только внедрили, то было тоже самое, как и сейчас происходит(исходя из твоего рассказа).

P.S.: На кастоме с этим все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Orlovsky сказал:

Lorelei та я не против от випки))

А вот админка тоже не плохо, но для этого нужно иметь понятия защитника сервера. Защищать и оберигать игроков от других "особых" игроков, понимать что админка это не игрушка, знать наизусть правила.

Читеров, неадекватов, и т.д. - банить по правилам

 

Так никто ж не запрещает купить админку с выдачей и пользоваться ТОЛЬКО выдачей. А уж когда надумаешь заняться наведением порядка, так и позаботишься обо всём остальном, что ты написал. Мне в своё время админку подарили, и тоже именно для выдачи, поначалу я только ней и пользовалась, это потом уже "админка-выдача" плавно переросла в "админку-правопорядок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orlovsky тема когда боссы нападают только на тебя не нова, поднималась не раз, во всех случаях это чистый рандом, ну или ты "неправильно себя ведешь", в любом случае это временно, рано или поздно у всех проходит.

HICA увеличенная частота отравы таблетками напоминает мне историю с танками на madx, которые чаще начали стрелять. Опыт не подтведил это явление, позже оно совсем исчезло, без проведения настройки/исправлений. Т.е. почти наверняка рандом. 

Однако, необходимо понаблюдать, полностью исключать возможность того что что то сломалось не стоит. Нужно опросить завсегдатаев MADX COOP/CUSTOM, собрать статистику.

P.s. сам только послезавтра ночью пойду туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно не запрещают, но сейчас в наше время админкой может пользоваться кто угодно с деньгами (хотя это не факт). Типа купил батя себе админку, какой то школьник начнет ей пользоваться во зло (как уже было) и начнется вакханалия. 
Та и мне не нужна админка

21 минуту назад, Линка сказал:

 

Так никто ж не запрещает купить админку с выдачей и пользоваться ТОЛЬКО выдачей. А уж когда надумаешь заняться наведением порядка, так и позаботишься обо всём остальном, что ты написал. Мне в своё время админку подарили, и тоже именно для выдачи, поначалу я только ней и пользовалась, это потом уже "админка-выдача" плавно переросла в "админку-правопорядок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Это да, помню эту тему. 
Но я думал что это просто паранойя у человека, но теперь понял что это не так, боссы просто берут и группой на меня атакуют не важно где я бы стоял впереди или с заде, даже по середине (не облёванный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Orlovsky сказал:

RedFox Это да, помню эту тему. 
Но я думал что это просто паранойя у человека, но теперь понял что это не так, боссы просто берут и группой на меня атакуют не важно где я бы стоял впереди или с заде, даже по середине (не облёванный)

Я тоже помню. Было такое, что на меня по 3-4 босса за раз кидались постоянно. Сейчас такое встречается редко. Обычно только если охотник с жокой на пару, и то зависит от ситуации.

P.S.:Накаляет только то, что если ты заблеван и при этом лежишь, то на тебя обязательно нападет охотник или танк забив на остальную не выведенную из строя команду пойдет именно к тебе и добьет. Нигде, кроме бсм проекта такого не наблюдал(чтобы особые бросались на заблеванного лежачего). Для верса это норм практика, и так спецом делают игроки зараженные, дабы игрока не спасли. Но, чтобы боты на коопе/кастоме так делали(всегда и всех приводит в бешенство). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность употребления плохих таблеток\адреналина 1\20 (5%), так было всегда и есть сейчас. Шанс вполне нормальный, если же по прежнему есть уверенность что они попадаются через раз -- предлагаю провести собственное расследование. Мы потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! сходка наркоманов!!!:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там сказал собственное расследование?
Пагнале!
Ширнёмся на радость!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Кто там сказал собственное расследование?
Пагнале!
Ширнёмся на радость!)

Погнале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка.

*ПросТроченные. Долго не понимала фича это или ошибка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost а что не так? Просроченные, всё верно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Get Lost а что не так? Просроченные, всё верно же

Сразу видно, что ты невнимательный.)

Когда я зашла по приглосу на мадкс коп, там в чате было написано именно "просТроченные таблетки". Вот и спрашиваю фича или ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost господи, щас бы на такую мелочь внимание обращать)
Сразу видно, что не терпишь, когда кто-то пишет с ошибками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost ты ещё все ошибки найди на форуме) Особенно в описании випки они там имеются) Напишешь ГА, мб исправят, и наградят за внимательность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Kamasutra666 сказал:

Get Lost ты ещё все ошибки найди на форуме) Особенно в описании випки они там имеются) Напишешь ГА, мб исправят, и наградят за внимательность)

Спасибо, но ты слабоват на сарказм. Писала не с целью "найтиАшипку". А спрашивала "фича это или нет". Вруби внимательность plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Get Lost ты везде сарказм ищешь? Жалко конечно, если так)

Если бы сама имела внимательность - не писала бы таких глупых вещей) Сама же знаешь как пишется это слово, если оно отличается от того, что на сервере, то ясный болт, что ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

Get Lost ты везде сарказм ищешь? Жалко конечно, если так)

Если бы сама имела внимательность - не писала бы таких глупых вещей) Сама же знаешь как пишется это слово, если оно отличается от того, что на сервере, то ясный болт, что ошибка.

Ты пытаешься умничать, но у тебя не выходит.( 

Так и не понял о чём я, но это и не удивительно. Проходи мимо. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, АкарумЭй сказал:

Фича ребят.ПросТ)0

Воо, спасибо дробовик человек!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас