35 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.
Пишу не от себя. Пишу от игрока с ником "Нубок"
Сам он пока на выезде.Присоединится позже.Надеюсь это не создаст неудобств.
И так перейду к сути.
Не так давно, примерно пару недель назад, На МадХ Версусе был инцидент с участием админа Sid2000 .Которого кикнули с сервера.
Сразу хочу сказать.что не замечал за игроком Нубок БЕСПРИЧИННОГО КИКА.
Но по инициативе админа Sid2000 функцию КИК у этого игрока отключили.При этом не представив каких либо доказательств! Пощитав что в этом нет необходимости.(не понятно по каким причинам)
Не было ни демо...только слова.
Как уже было сказано в той теме, и я в общих словах повторюсь...Так как сервер несёт в себе соревновательный характер, то тех, кто вредит команде( "тупит", не знает особенностей сервера(с которыми кстати можно вполне ознакомиться на форуме) не помогает команде,или просто не умеет играть - таких игроков просто СТАВЯТ на КИК.
И я с подобным ходом вещей полностью согласен.
Я развею ваш миф о "Коварном заговоре постоянных игроков "Царей версуса" как вы их назвали(которых кстати говоря практически не осталось), за то , что они всех считают Нубами , и всех подряд Кикают.
Ни какого заговора УВЫ нет. Если игроку лет 10 - и он ни лыка не вяжет..и делает в игре не пойми что- конечно кик.кому интересно играть с такими игроками?
Или большие дядьки с непомерными амбициями, которые сами на всех с высока смотрят, при этом из себя ни чего в игре не представляя, ещё и вредят команде - КОНЕЧНО КИК.
Про пингующих...вот тут не надо.Мой ноут на работе вообще в игре фризит каждые пятнадцать секунд!!!!и стою как статуя по 5-7 секунд.и при этом на кик ни кто не ставит.
И тем более, на мой взгляд, если вы админ - это не даёт вам права банить.урезать возможности, и тому подобное - без доказательств.А даже наоборот.Доказательства должны быть в первую очередь.
Я не говорю что дело было именно так, но могло быть и следующее..: Игрок.В данном случае админ.Зашёл на сервер.ил поставил на автоматическое подключение при появлении свободного места.И при этом пошёл поставить чайку, или покурить вышел. Место появилось.И пока он ходил 5 минут по своим делам - его естественно кикнули!
придя и увидев подобную картину админ очень разозлился и давай наказывать обидчиков.
Или же Админ вдарил "под шафэ" отгуляв на корпоративе, зашёл в игру гашеный на половину, и давай там вытворять всякое беспредельное.За что его и поставили на голосование на кик.
Ещё раз повторю.Эти примеры ни какой конкретики не несут.И применены исключительно как возможные варианты.Ни каких осорбительных замыслов в адрес вышеупомянутого админа они не несут.
Исходя из этого прошу выложить админа, выдавшего такое наказание игроку Нубок, ДЕМО.
Да бы мы все смогли убедиться в корыстных и беспредельных действиях со стороны этого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в точку сказал по поводу стариков  версуса, ибо мало кто остался из них 
эта тема обречена на провал, ибо администрация каждый раз говорит о том, что этот портал фановый, несет чисто развлекательный характер 
и на соревнование версусников тут всем плевать (хотя как можно совместить фановый сервер и версус..., возможно потому тут и присутствуют постоянные срачи) 
итог либо пить валерьянку, либо искать другой портал для задротства(увы, сервера подобному мадкса я не встречал) 
а школьники админы, с завышенной самооценкой - тут не редкость 
уже не раз они заходят на версус, находят того кто им больше всего не нравится и провоцируют на различные действия 
вспомнить хотя бы ту историю с Шерми, когда человек заходил с разных айпишников и творил несусветную *****, пока его не кикнул админ 
вскоре появилась тема, где этот якобы учащийся человек протестует, в итоге Шерми дали предупреждение, а этот человек ( играющий неделю на сервере и специально нарывающийся на админа, не слушающий никого) пропал извиду 
попахивает заговором, но это я так, от темы отвлексь прост))
большинство версусников уже смирились, да и тебе стоит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем доказательства, когда один из кикавших признал, что кик был без причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, почему на коопах нет этой проблемы?

Все друг другу помогают, лечат, даже самых безнадежных...

На версусе если ты нуб- тебя кикают, если ты тащер- тебя кикают...

Что с версусом не так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, Голорадо правду сказал - эта тема обречена на провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле какие ещё нужны доказательства??
Бедного Фалучо застращали до ужаса вот и сказал.(Надеюсь его в подвале из за этого не держали на подножном корме и терапией "по почкам"
Инициатор кика был Нубок. А не Фалучо,
Кроме того.когда кто то кого то банит.Мутит.Или наказывает другими подручными средствами - НЕОБХОДИМЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Когда простые игроки начинают жаловаться на кого то - товарищи админы им сразу - НЕСИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (ДЕМО .СКРИНЫ)
А когда админа обидели - сразу наказание без доказательств(ОДНИ СЛОВА)
Может я ошибаюсь.Поправьте меня.Но админы должны следить за порядком, а не творить то, что им вздумается.И соблюдать правила в первую очередь. Наказали -Доказательства!
Так как функция КИК в свободном доступе у всех игроков,то от необходимость доказательств от Нубка не необходимость.(кроме того- для кика необходимо согласие минимум 3х игроков , или более половины команды.)И прошу заметить - игроки согласились.
Вывод -не просто так кикнули.
П.с.: меня самого кикали голосованием игроков.и ни чо...не побежал же я жаловаться и плакаться...меня дяди обижают.
Подождал пять минут и зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я думаю, по поводу всех этих тем кика админов, поведение на сервере, вообще кик игроков. Сервер МадХ интересный сервер, не спорю. Но политика БЦМ по отношению к нубам и к самому версусу, сентиментальная. И доказывать правоту, не имеет смысла. Есть установленные порядки и все.

Игроку БЦМа либо смириться с такими правилами, либо искать другой проект. Третьего не дано. Второй вариант выбирают многие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Smoke сказал:

Вот что я думаю, по поводу всех этих тем кика админов, поведение на сервере, вообще кик игроков. Сервер МадХ интересный сервер, не спорю. Но политика БЦМ по отношению к нубам и к самому версусу, сентиментальная. И доказывать правоту, не имеет смысла. Есть установленные порядки и все.

Игроку БЦМа либо смириться с такими правилами, либо искать другой проект. Третьего не дано. Второй вариант выбирают многие))

 да да, выбирают, но потом вдруг решают зайти на свой любимый версус, а тут его мало того что обосрут за его манеру игры танком( " не кидай камни из далека, че ты как крыса, иди лупи всех, нуб, и на колесико стреляй сразу же, главное на колесико") так еще и кикнут...
пук, товарищи, пук!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado Ну стратегия пальни танком в другого танка или пальни и беги в огонь, давно прижилась) и за это можно конечно кикнуть. Но после кика за слив танка, последует протест. От Смита какого нить или хукумки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Smoke сказал:

Golorado Ну стратегия пальни танком в другого танка или пальни и беги в огонь, давно прижилась) и за это можно конечно кикнуть. Но после кика за слив танка, последует протест. От Смита какого нить или хукумки)

А еще можно черес пол карты бежать назад в убегу за шприцом -заначкой, в надежде что ни кто из десяти игроков противника тебя не вальнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Van der Mayer сказал:

Вот интересно, почему на коопах нет этой проблемы?

Все друг другу помогают, лечат, даже самых безнадежных...

На версусе если ты нуб- тебя кикают, если ты тащер- тебя кикают...

Что с версусом не так то?

Сам понять не могу, хоть табличку вешай - если у тебя скверный характер, склонносить к мату и разведению срачей --->>> goto versus.

P.s. PlayBCM - кузница версус кадров!:giggle:

P.p.s. Smit'a обидели негодяи, опять на коопе играет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Сам понять не могу, хоть табличку вешай - если у тебя скверный характер, склонносить к мату и разведению срачей --->>> goto versus.

P.s. PlayBCM - кузница версус кадров!:giggle:

Ну, передергивать тоже не надо)

Прям на коопах все кушают радугу и какают бабочками) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer не ну конечно и на коопе встречаются свои Тони Бритав, но процент таких игроков на версусе в разы выше чем на коопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Van der Mayer сказал:

RedFox Это статистические данные?)

Это видно даже невооруженным глазом:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Сам понять не могу, хоть табличку вешай - если у тебя скверный характер, склонносить к мату и разведению срачей --->>> goto versus.

P.s. PlayBCM - кузница версус кадров!:giggle:

P.p.s. Smit'a обидели негодяи, опять на коопе играет:)

Ужас какой.бедняжечка смит.

может просто заходя на незнакомый сервер нужно хотя бы немного прислушиваться к его постоянным обитателям? Ну или на худой конец не рашить?Ну или на саааамый худой конец хоть иногда помогать тиммейтам?

 

Взять хотя бы этого смита? Много срача навел. Кучу паники про кик.(Кикали его по заслугам)

В итоге что? Постоянных нормальных игроков чуть не наказали.Или даже наказал(не помню) А кикалку чуть неотключили вообще.

А в итоге что? Правильно. Он как и многие все равно не играет на Маде.

Вот еще история с Дядей Сашей.То же.

Пришел.Месяц поиграл.Не понравилось ему что ханты минусят его с 20 метров.(Нас постоянных игроков этот факт ни чуть не разочаровывал.А наоборот только добавлял экстрима) В итоге что?Правильно.Куча слез.Опять переделки.Хант почти на всех картах -Не у дел.

А что наш Дядя Саша??(Хотя он и действовал не по собственной инициативе)Правильно!Через пол месяца на сервере за пару лет его было видно всего раз пять!

Какой итог? Игроки однодневки приходят.Потом плак-плак хнык-хнык.нормальным игрокам влетает(частенько почти или без причины)

А от самих этих игроков после ни слуху-ни духу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я продолжу твою несложную аналогию

Версус- отморозки, кооп/кастом- нормальные, вменяемые люди, MadXкооп/кастом- илита бцм)

Как то так:D

 

Остальные напрашивающиеся аналогии скромно опустим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) Вот +100500

Сделали как то на ф6 оружие тока Т1 и прочие плюшки- нашлись люди которым это настолько стало поперек горла, что прям ваще

По итогу Т1 убрали- и людей этих как ветром сдуло.

Что было верещать, если не планируешь там играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, у многих рыльце в пушку...

постоянные игроки версуса тоже себе позволяют безосновательные кики...

не буду переходить на личности расскажу вкратце историю, которая при мне была...

играет некий плей, играет несколько раундов и никто его не кикает за игру, вроде всех все устраивает... 

подключается старый игрок, и так как он 21 его кидает в зрители, буквально через три минуты просит своих друзей кикнуть плея, типа вон плей бегает без имени и отчества, уберите его а я зайду поиграю...

плея берут и кикают...

вопрос- за что?...

просто потому что он плей!

я считаю это ненормальным...

и эту картину я наблюдала, как минимум, трижды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, FATUM сказал:

да ладно, у многих рыльце в пушку...

постоянные игроки версуса тоже себе позволяют безосновательные кики...

не буду переходить на личности расскажу вкратце историю, которая при мне была...

играет некий плей, играет несколько раундов и никто его не кикает за игру, вроде всех все устраивает... 

подключается старый игрок, и так как он 21 его кидает в зрители, буквально через три минуты просит своих друзей кикнуть плея, типа вон плей бегает без имени и отчества, уберите его а я зайду поиграю...

плея берут и кикают...

вопрос- за что?...

просто потому что он плей!

я считаю это ненормальным...

и эту картину я наблюдала, как минимум, трижды...

С этим фактом ни кто не спорит.Такое возможно.

Иногда заходя на полный сервер ,сидя в спеках, наблюдаю за игроком.И если он Ну реально не адекватный советую его кикнуть.И без зазрения совести кикнул бы его даже не будучи в спеках,если бы заметил за ним подобный вред команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM  просто обычно люди думаю, вот челик плей бсм, у него на столько мозгов не хватает, что он не может ник в лаунчере сменить - может ли такой человек играть адекватно? 
потому и кикают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Golorado сказал:

FATUM  просто обычно люди думаю, вот челик плей бсм, у него на столько мозгов не хватает, что он не может ник в лаунчере сменить - может ли такой человек играть адекватно? 
потому и кикают) 

я тоже захожу под плеем иногда, посмотреть че да как, но с мозгами все нормально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FATUM сказал:

я тоже захожу под плеем иногда, посмотреть че да как, но с мозгами все нормально )

И как? Тебя кикали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЮРИК) сказал:

И как? Тебя кикали?

нет, не кикали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, RedFox сказал:

Сам понять не могу, хоть табличку вешай - если у тебя скверный характер, склонносить к мату и разведению срачей --->>> goto versus.

P.s. PlayBCM - кузница версус кадров!:giggle:

P.p.s. Smit'a обидели негодяи, опять на коопе играет:)

Red ЧТо-бы меня обидеть нужно постараться .Индивидумы с верса на это не способны:giggle:. Випку же надо прогнать где то:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.