35 сообщений в этой теме
53 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Давай я продолжу твою несложную аналогию

Версус- отморозки, кооп/кастом- нормальные, вменяемые люди, MadXкооп/кастом- илита бцм)

Как то так:D

 

Остальные напрашивающиеся аналогии скромно опустим)

на этот раз твоя очередь сгущать краски:giggle: я имел ввиду игроки верс более склонны....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

на этот раз твоя очередь сгущать краски:giggle: я имел ввиду игроки верс более склонны....;)

Ниправда. На версусе играют тока добрые, умные, воспитанные люди. А невоспитанные люди играют на версусе молча:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, FATUM сказал:

нет, не кикали)

Я меняю ники почти каждый день. И Нубок частенько. 

И нас не кикают.

Вывод напрашивается сам по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) - Сколько же желчи в твоих словах.

 

За два протеста  TROML -у и здесь умудрился всё сцедить : " решил себя всевышним возомнить ", " Хлопчик???? ",  " Админ вдарил "под шафэ" отгуляв на корпоративе, зашёл в игру гашеный на половину " где косвенно, где напрямую и т.д.  Фу, даже отвечать не хотелось, но тему что-то не закрывают.

 

По сути ответ был в протесте человеку, который получил наказание. Доказательства как минимум там же, в ответах. А тратить время на такой "протест" не вижу смысла. Так же как и разводить ненужные споры. Создай новую тему в другом разделе и обсуждай КИКи сколько угодно.

 

КИКольщиков, уверен на 100%, на пальцах пересчитать можно. После того как им эту функцию отключат и вопрос отпадёт сам собой. 

 

Даже если игрок не очень хорошо играет - это не даёт право его КИКать. Остальное -повторение уже разобранного вопроса и в нём вроде как всем всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Golorado сказал:


попахивает заговором
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Sid2000 сказал:

ЮРИК) - Сколько же желчи в твоих словах.

 

За два протеста  TROML -у и здесь умудрился всё сцедить : " решил себя всевышним возомнить ", " Хлопчик???? ",  " Админ вдарил "под шафэ" отгуляв на корпоративе, зашёл в игру гашеный на половину " где косвенно, где напрямую и т.д.  Фу, даже отвечать не хотелось, но тему что-то не закрывают.

 

По сути ответ был в протесте человеку, который получил наказание. Доказательства как минимум там же, в ответах. А тратить время на такой "протест" не вижу смысла. Так же как и разводить ненужные споры. Создай новую тему в другом разделе и обсуждай КИКи сколько угодно.

 

КИКольщиков, уверен на 100%, на пальцах пересчитать можно. После того как им эту функцию отключат и вопрос отпадёт сам собой. 

 

Даже если игрок не очень хорошо играет - это не даёт право его КИКать. Остальное -повторение уже разобранного вопроса и в нём вроде как всем всё понятно.

О хоспади. До моей "желчи" далеко. Если ты все так лично воспринимаешь-это не мои проблемы.

Чаво я там выцедил? Акстись) Откуда?

Я еще даже не разминался.

А по поводу "Под шафэ" и тому подобное-Перечитай внимательно. Там черным по белому написано - Это всего лишь вариант (пример) не имеющий к тебе прямого отношения.

Что касается "Жэлчи" Пока она исходит точно не от меня.

Я конечно не пожалею еще пол часа своего времени и перечитаю еще раз ту тему.Но что то мне подсказывает, Что прямых доказательств в Виде Дэмо- Я там вряд ли найду.

И Еще вопрос? Какое отношение тема с TROLMом имеет к этой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.Не нашел Демо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И стоило раздувать все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включите мне кикалку лучше а:dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) ГА приняли сторону Сида и всё что нам надо мы  получили в прошлой теме и личке, потому закрываю. Кик возвращён не будет.

 

 

 

17 часов назад, Lexx сказал:

И да, Голорадо правду сказал - эта тема обречена на провал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.