68 сообщений в этой теме

как вариант, поощрить настойчивость, находчивость и желание помочь девушке - дать випку девушке 
но у главного героя випку отобрать, введу наказания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, дать ей полную випку(месяц), а Тагсу на половину меньше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё на одну попытку обмана никто не обратил внимание?) По айпи ж прекрасно видно что во всех трёх случаях играл Дарк, но сообщение написал другой человек) Владелел ещё одного аккаунта?) 

ca5ebe659fd4dcafedab56b194276cf0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx чего ты такой злой?))) Как же помочь друзья, что он и сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТАК

 

Вип сроком на один месяц получают:

Agent 47

Маникюрша

Vodka

jawabra

habiiibiiiiibiii

Raining Blood

Аеро - за помощь в проведении розыгрыша. Был в роли Деда Мороза на сервере Офис.

MrKot_Pozitive - срок действующего вип увеличен на месяц за помощь. Был в роли настоящего Санты на серверах Даст2 и Италия. Фейком играл я)

 

Вип сроком на полтора месяца получает:

DeDуШкA_КоКс - срок вип увеличен за старания и неодноразовое убийство . Изначально планировалось одну разделить на тебя и Дарка

 

Дополнительно: за старание и упорство вип сроком на один месяц получают:

Черный Король - ходил за стариками по всем серверам, но так и не смог зарезать)

Qassam - также знает оба языка, наш и арабский: надо ж кому то рассказывать арабам как пользоваться вип, меню ж на русском языке). Хотя habiiibiiiiibiii     оба языка тоже вроде как знает)

 

Дисквалификация:

-=Dark=-

Shelly

 

Управление ВИП:

1) Присвойте действие вызова меню определенной клавише. Это делается следующим образом:
- Откройте консоль (буквой ё на клавиатуре)
- Напишите туда bind o sm_vipmenu
После этого вы сможете открыть меню буквой О (только если вы находитесь на сервере)
Если вы хотите назначить другую клавишу, замените букву "о" в команде на предпочитаемую.
2) Играйте

 

Поздравляю всех победителей!) Приятно и интересно было провести время)

 

P/S

Если кого то пропустил или у кого то что то не работает не стесняемся, пишем сюда или в личку)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как дизлайк поставить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в випке не работают кнопки скинов за кт и т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Тогда лучше убрать эти пункты в VIP меню, чтобы глаза не мозолили..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Мой ник Черный Король. Вчера только узнал, что получил вип. Не могу активировать, писал в консоль команду, жал ,, О,,-не получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепроверил. Всё правильно введено. Думай что не так делаешь. Инструкция выше написана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух какой ты тут вежлив, при людях) Ладно, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

denis_smolin Не устроил тебя мой ответ выше?) Без проблем : Ты тупил  с админкой и сейчас без неё и тут тупишь. Повторю и здесь это - ты тупой (или торзмоз.. - не помню точно каким именно словом назвал тогда..но смысл не теряется). Пользователи форума знают , что иногда у меня на таких не хватает терпения - вот тогда и называю вещи своими именами. У всех всё работает но у одного тебя и здесь проблемы.

Так для информации - имел опыт общения с ним до випки. Человек тормозит просто ужасно. На просьбы не реагирует, за что уже и получал месячные баны.

Я исправился?) Не разочаровал?) У тебя випка через 7 дней заканчивается - проснулся.

Вижу ты собрасся ксс бросать - по скорей бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

denis_smolin Эта команда не активирует випку, а биндит кнопку, чтобы удобнее было пользоваться функциями самой випки.
Если у тебя не получается забиндить кнопку "О" (по каким-то причинам..), можешь писать в чат !vipmenu - эффект будет тот же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме. Впомнил то, что ты там с биндами такое начудил у себя (ты ж мне скидывал свой конфиг), что чёрт голову сломит. Так никто не делает как ты. Возможно какой то конфликт. Пробуй !vipmenu писать в чат.

 

Вон Кот опередил уже меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,  вчера играл с этим "индивидуумом" на гангейме, то же самое, что дать обезьяне гранату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar я так понимаю всё у него заработало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Lexx сказал:

Alastar я так понимаю всё у него заработало?)

Ещё как))) Включено все в випке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас