один  хрен лагает , почему  нужно больше оперативки? 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kerwprod Твой Компьютер Слишком Слаб) Нужно покупать новый Пока скидки На Новый Год идут:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Kerwprod Твой Компьютер Слишком Слаб) Нужно покупать новый Пока скидки На Новый Год идут:D

лефт что на старом лагал что на этом фпс проседает , хотя играю в гта 5 на ультра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kerwprod сказал:

лефт что на старом лагал что на этом фпс проседает , хотя играю в гта 5 на ультра 

Если ставлю все на макс.  в лефте,  ФПС   где-то 100 +-  но иногда немного фризит.

тут дело не в железе, игра 2009 года

Шейдеры поставь на среднем, фризы пропадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, HICA сказал:

Если ставлю все на макс.  в лефте,  ФПС   где-то 100 +-  но иногда немного фризит.

тут дело не в железе, игра 2009 года

Шейдеры поставь на среднем, фризы пропадут 

Суть не в том, какого года игра. Вон, на MadX CUSTOM и VERSUS у меня раньше всегда лагало. А сегодня ночью на VS играл, так все было отлично. Ни 1-го лага, ни одного фриза не было. И это при том, что у меня всю игру был пинг 170-200. На кастоме не помню как было ночью.

14 часа назад, Адский сказал:

лефт что на старом лагал что на этом фпс проседает , хотя играю в гта 5 на ультра 

P.S. Я все настройки поставил на средние, еще когда тикрейт только еще подняли с 33 до 66. Отключил вертикалку и сглаживание.  И поляризацию на минималку. По стандарту игра 33-х тиковая считается. 66 и 100 тиков - это улучшение видимой картинки к более реальной, происходящей на сервере. Но, в то же время и большая нагрузка на систему клиента со стороны сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BLOODY BLADE сказал:

Суть не в том, какого года игра. Вон, на MadX CUSTOM и VERSUS у меня раньше всегда лагало. А сегодня ночью на VS играл, так все было отлично. Ни 1-го лага, ни одного фриза не было. И это при том, что у меня всю игру был пинг 170-200. На кастоме не помню как было ночью.

P.S. Я все настройки поставил на средние, еще когда тикрейт только еще подняли с 33 до 66. Отключил вертикалку и сглаживание.  И поляризацию на минималку. По стандарту игра 33-х тиковая считается. 66 и 100 тиков - это улучшение видимой картинки к более реальной, происходящей на сервере. Но, в то же время и большая нагрузка на систему клиента со стороны сервера.

Проблема в самом серве оказалась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BLOODY BLADE сказал:

Суть не в том, какого года игра. Вон, на MadX CUSTOM и VERSUS у меня раньше всегда лагало. А сегодня ночью на VS играл, так все было отлично. Ни 1-го лага, ни одного фриза не было. И это при том, что у меня всю игру был пинг 170-200. На кастоме не помню как было ночью.

P.S. Я все настройки поставил на средние, еще когда тикрейт только еще подняли с 33 до 66. Отключил вертикалку и сглаживание.  И поляризацию на минималку. По стандарту игра 33-х тиковая считается. 66 и 100 тиков - это улучшение видимой картинки к более реальной, происходящей на сервере. Но, в то же время и большая нагрузка на систему клиента со стороны сервера.

 

В смысле не суть какого года игра? ЛОЛ

 

А ты с модами играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HICA сказал:

 

В смысле не суть какого года игра? ЛОЛ

 

А ты с модами играешь?

 

Не суть потому что, чем новее игра, тем выше требований она предъявляет по отношению к менее новым или старым, что естественно.

С модами играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, BLOODY BLADE сказал:

 

Не суть потому что, чем новее игра, тем выше требований она предъявляет по отношению к менее новым или старым, что естественно.

С модами играю.

Ну вот именно  Лефт игра старая, а значит к железу не требовательная в нашем то почти 2018 году, наверное  щас самый очень бюджетный комп ее потянет.

 

Вот ты играл вчера на версе?   там моды автоматом отключаются,  если я не ошибаюсь. Так вот выруби  моды и зайди в игру, и увидишь тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HICA сказал:

Ну вот именно  Лефт игра старая, а значит к железу не требовательная в нашем то почти 2018 году, наверное  щас самый очень бюджетный комп ее потянет.

 

Вот ты играл вчера на версе?   там моды автоматом отключаются,  если я не ошибаюсь. Так вот выруби  моды и зайди в игру, и увидишь тоже самое. 

Эти самые моды у меня стоят еще с до того времени, когда я пришел на бсм проект. Так что, это не суть. Тем более, что эти лаги есть и у тех, у кого даже ни одного мода не стоит.

Что касается верса, то даже при условии, что сервер отключает все моды, что делает уже не один месяц, лаги ранее были на нем.

 

P.S. просто к сведению. Лерп на серверах у меня 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас