Здравствуйте, прошу пожайлуста отмените Мут, он был дан не обосновано, я не специально написал в диалекте между мной и другим игроком слово - "СУКА",а под давлением других игроков которые выводили в голосовом чате...  И тем более, "СУКА" - ето литературное слово.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, допустим ты ДВА  раза не специально его написал, тебя заставили

8bd27509838b8ab8864e94c6e4547418.png

Допустим остальные раза три первого числа тебя тоже они заставили. Ок, поверю, фиг с ним.) Литературное слово и всё такое... Но а второй то мут как обьяснишь?)

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:122605972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Есть трек такой Вити АК-47 ... Цитирую "автоматика, травматика, в рот ебатика .......... Ето я писал когда общался с игроком под ником(maloy), на карте Италия...

Просто мы с одной страны с одного города решили в момент игры переобщятся , и поспрашивать какие у друг-друга интересы. Был конец раунда заиграла песня говорю хороший трек надобно бы найти его с помощью Shazam

Изменено пользователем AWP_HANTER[TEAMGG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем при всех наказаний прошу изменить мой статус(замучен) на обычный статус я осознал ошибки не буду больше употреблять не-

нормативную лексику в игровом процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не попал ни со словом, ни с отмазкой.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AWP_HANTER[TEAMGG] сказал:

Есть трек такой Вити АК-47 ... Цитирую "автоматика, травматика, в рот ебатика ..........

Фу-фу-фу... Эти песни убивают мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё один нюанс в том что, нету четкого и конкретного употребления ненормативной лексике , в 

так званом чате.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя ак тебя плохом научит) не слушай его))) зачем вообще такое писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lexx сказал:

Ок, допустим ты ДВА  раза не специально его написал, тебя заставили

8bd27509838b8ab8864e94c6e4547418.png

Допустим остальные раза три первого числа тебя тоже они заставили. Ок, поверю, фиг с ним.) Литературное слово и всё такое... Но а второй то мут как обьяснишь?)

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:122605972

Там еще можно поискать другие слова. А тут прям настойчиво это слово хотел. Давно оригинальных отмазок не видел. Все одинаковые, как под копирку.... Скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AWP_HANTER[TEAMGG] послушал ... Несмотря на то, что ты нарушил правила серверов написав мат в чат, я всё же готов тебе снять мут, но в том случае, если расскажешь мне о чём эта песня)

Ж у к я видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lexx Сейчас он быстренько погуглит и расскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же попросил простить, я же внатуре, осознал вломы убрать мут? Вам же за ето не урежут ЗП. А мне как игроку ваших серверов , будет приятно что у всех BCM#-серверов, есть админы , и роботники сайта с такой заинтересованность в помощи игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marik! да ради бога, меня и так устроит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я просто писал сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую:

-ето Витя АК, вот вам два колпака что бы было меньше кофе больше молока. Там что-то ещё , и потом врывается второй репер, и читает

-Автоматика в рот ебатика пневматика акробатика , вся ета делюга не нужна борцам она ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, AWP_HANTER[TEAMGG] сказал:

Я же попросил простить, я же внатуре, осознал вломы убрать мут? Вам же за ето не урежут ЗП. А мне как игроку ваших серверов , будет приятно что у всех BCM#-серверов, есть админы , и роботники сайта с такой заинтересованность в помощи игрока

А слова то какие!!! внатуре, вломы. А выше были четко и конкретно. Прям в 90-е вернулся. Или братки откинулись. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извени чем не угодил, бывай здоров мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просвещайтесь, чернь. Что-то на уровне Высоцкого (или даже выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AWP_HANTER[TEAMGG] сократил мут до двух дней. Соответственно он теперь в нарушениях значится как "истёк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.