129 сообщений в этой теме
15 минут назад, Smoke сказал:

Ну чего вы тут устроили?)) уже наверное раз в 100ый сказано, что от игроков серверов версус, что от ГА. Сервера версус БЦМ любительские. Делать их основными серверами, как например на сервере ######## ни кто не будет. Где кик нуба это нормальное дело. 

К чему веду. Если что-то не устраивает, есть куча других серверов, не таких как мадх. Но они есть. Ну идите на другие сервера или сами создайте или удалите лефку)) Я лично захожу на мадх, иногда так по фану. За сервер где реально можно поиграть, я его к таким не отношу.

сорян, не в курсе, что в сотый раз тема поднимается. Лично я завожу ее впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так всех постояльцев версуса потеряете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Khan Almaty Мы потерям только тех кого нужно) 

А что подразумевается под "тех, кого нужно"? Личная какая-та неприязнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Koscuyshka сказал:

А что подразумевается под "тех, кого нужно"? Личная какая-та неприязнь?

Он имел в виду что потеряют хороших версов,которые нагибают другие кланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Koscuyshka сказал:

А что подразумевается под "тех, кого нужно"? Личная какая-та неприязнь?

Личная не приязнь ?) Хм... Не знаю  ) а что Это такое Разъясни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khan Almaty Ну постояльцы всегда были и всегда уходят. Раньше играли одни. Потом другие. Потом третьи. Круговорот постояльцев)) в итоге кто удаляет игру, остаётся на БЦМ или находит тот сервер где ему будет комфортно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сервы всегда рождались и всегда умирали.) Зависит от того, рано или поздно. ;)

47 минут назад, Smoke сказал:

Khan Almaty Ну постояльцы всегда были и всегда уходят. Раньше играли одни. Потом другие. Потом третьи. Круговорот постояльцев)) в итоге кто удаляет игру, остаётся на БЦМ или находит тот сервер где ему будет комфортно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял нас не разбанят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Constanta сказал:

и сервы всегда рождались и всегда умирали.) Зависит от того, рано или поздно. ;)

 

Суперский намек) Но PlayBcm Будет Жить вечно, Так что мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт в том что >90% времени ф5 пустой, по разным причинам, потому что сложно или скучно....Ф5 на текущий момент является самым "профессиональным" из версус серверов PlayBCM. Так же он имеет некоторый особый статус. Это косвенно подтверждает то что на нем не был отключен вкик. Конечно, бан на этом сервере более 5 минут неприемлим.

Однако, всвязи с возросшим в последнее время интересу у игроков к версус режиму:

Идеальным вариантом было бы сделать его спец сервером для верс игр. Бан не более 5 мин и только для этого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, КАЙ сказал:

Я так понял нас не разбанят...

Сказано выше - ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, RedFox сказал:

 

 

1 час назад, Редд Янковски сказал:

Суперский намек) Но PlayBcm Будет Жить вечно, Так что мечтать не вредно.

нет никакого намека. Чистая правда. И не о чем тут мечтать. Я во всем моногамна и даже сервы менять не люблю. И была бы рада, если бы любимые сервера не превращались не пойми во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, RedFox сказал:

Факт в том что >90% времени ф5 пустой, по разным причинам, потому что сложно или скучно....Ф5 на текущий момент является самым "профессиональным" из версус серверов PlayBCM. Так же он имеет некоторый особый статус. Это косвенно подтверждает то что на нем не был отключен вкик. Конечно, бан на этом сервере более 5 минут неприемлим.

Однако, всвязи с возросшим в последнее время интересу у игроков к версус режиму:

Идеальным вариантом было бы сделать его спец сервером для верс игр. Бан не более 5 мин и только для этого сервера.

он пустой, по-моему, потому что забаганый. Кикаешь, а там банят. Мы бы там и играли, если бы нас не забанили. В плане ты кикаешь- тебя банят. Тебя кикают, а вылетает бан, вместо кика. Потому там и нет никого, а не из-за того что он "сложный". Не наблюдаю там ничего "сложного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо тут бисером в глаза пуляться.) Сложный, лол.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Constanta сказал:

не надо тут бисером в глаза пуляться.) Сложный, лол.)

Ну как же, R не работает, t2 t3 нету и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Constanta сказал:

не надо тут бисером в глаза пуляться.) Сложный, лол.)

это вы тут бисером метаете постоянно, не хотите принять то, как у нас всё устроено и понять , о чём вам Smoke написал выше. Он ведь тоже раньше возмущался.

 http://playbcm.net/index.php?/topic/5424-замечания-по-серверам/&do=findComment&comment=132432

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Constanta сказал:

Да и фиг с ним. С бцм уходить уже пора. Научилась и хватит.

 

Процитирую Влада из этой темы:

Грустно, но они не вечные. Пока предпосылок к их кончине я не вижу.. Кроме, конечно, ухода с серверов великих людей вроде Приколиста, Пушистика и прочих недовольных. Но может завтра выпустят Left 4 Dead 3 по бесплатной модели распространения, а может что ещё.. Кто бы это не читал, вы приходящие и уходящие. Как бы грубо это не звучало. По-настоящему со мной не остался на протяжении всего времени никто. Поэтому когда будете грозиться мне своим уходом с серверов, вспомните это. Я благодарен всем тем, кто был со мной на протяжении этого времени, и очень грустно, когда кто-то вырастает из игр, переезжает в другой город учиться, заводит семью и прочее прочее (как бы странно не звучало). С большинством из них больше никогда не повидаться в игре.

4 часа назад, Constanta сказал:

мб вообще стоило бы со временем весь клан на норм серваки перетащить. А то бцм уже ни на что не похож становится.

Ты вот столько тут уже понаписывала, не только приведённые цитаты, но всё равно здесь играешь. И несмотря на бан, всё равно пытаешься подключиться и хочешь продолжить играть (да, попытки подключения нам тоже видны). Зачем поливать говном сервера и продолжать на них играть? Почему просто не уйти туда, где лучше, раз тебя что то не устраивает ? Не понимаю таких людей... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем все ясно, что никто ничего переписывать не будет. Хоть сроки бана сократите. На рожон никто бы не полез, зная чем это чревато. Ну логически, зачем нам себя закапывать, если бы мы точно знали, что нас забанят? Да нет в этом логики. 

Вывод- нарушение по незнанию. Раньше, как я понял, это не кончалось подобным образом, сейчас видимо что-то изменилось. Прошу просто постараться понять нас всех и сократить срок запрета на входы на сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сравнительно недавно начал тут активность (непосредственно на форуме) и всего не знаю, что было раньше, поэтому что-то утверждать не могу, поскольку сравнивать просто не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же проявлять хоть какую-то лояльность к людям, которые уже тут не первый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насколько помню, кики как раз таки там вроде разрешены были (могу ошибаться - в жизнь этого сервера я не вмешивался, тем более раз он оттуда не убран), но не баны ж игроков через голосование на всех серверах по причине "тренировка клана"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Lexx сказал:

Кстати, насколько помню, кики как раз таки там вроде разрешены были (могу ошибаться - в жизнь этого сервера я не вмешивался), тем более раз он оттуда не убран, но не баны ж игроков через голосование на всех серверах по причине "тренировка клана"..

Цели забанить кого-то у нас совершенно не было. Для бана должна быть либо личная неприязнь, либо грубое отношение к игрокам в виде мата. Все игроки с обеих сторон были "тёртыми" и подобную оплошность вряд ли допустили бы. Но раз система распознала именно так, ничего с этим не поделать. Врать нам не за чем. Произошло недоразумение, которое думаю, Лекс, в твоей власти исправить. Впредь будем ещё более осмотрительными, даю слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow так ты(вы) всё же настаиваешь(те) на том, что не банили никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.