129 сообщений в этой теме
2 минуты назад, Constanta сказал:

а Денчику да, объясняли, чтобы он тимкнулся, а не свалил. 

мы ему написали что б свапнулся тимами,но таким трудно что то обьяснить с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин, даже если это наказание за кик, то какое-то неравное. кик на 5 минут дается, а дать за голосование бан на все сервы на сутки как-то неок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот не нужно баны коллекционировать. Ладно бы заслуженные, то я бы достойно это пережила. Но это бан без предупреждения, необоснованный и на все сервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Constanta сказал:

да блин, даже если это наказание за кик, то какое-то неравное. кик на 5 минут дается, а дать за голосование бан на все сервы на сутки как-то неок.

Так а если бы был серьезно турик,и завалились бы на матч такие как Дэнчики или еще какой нибудь play bcm?Мы не в праве их кикать?Темболее с того верса который предназнчен для турниров и рассчитан на 10 игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константа  бан не обоснован . Тут мы в любом случае правы , не унижайся.  Просто есть  люди 'черти' '6-ки'  и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Адский сказал:

Константа  бан не обоснован . Тут мы в любом случае правы , не унижайся.  Просто есть  люди 'черти' '6-ки'  и тд.

да мб я чего-то не понимаю в правилах. Мб правила новые и теперь кикать нельзя, фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Адский сказал:

Константа  бан не обоснован . Тут мы в любом случае правы , не унижайся.  Просто есть  люди 'черти' '6-ки'  и тд.

Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Constanta сказал:

да мб я чего-то не понимаю в правилах. Мб правила новые и теперь кикать нельзя, фиг его знает.

Тут все устроено на cash ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Constanta сказал:

да мб я чего-то не понимаю в правилах. Мб правила новые и теперь кикать нельзя, фиг его знает.

Тогда пусть обоснуют подробно за что все 5теро дружно получили бан на одном и том же серваке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КАЙ сказал:

Тогда пусть обоснуют подробно за что все 5теро дружно получили бан на одном и том же серваке?

Я думаю это из-за того что все пошли против одного и решили его кикнуть,как бы со стороны не очень это :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Адский сказал:

Константа  бан не обоснован . Тут мы в любом случае правы , не унижайся.  Просто есть  люди 'черти' '6-ки'  и тд.

Даже в нарушениях причина бана сменилась с votekick на голосование игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Даже в нарушениях причина бана сменилась с votekick на голосование игроков...

Ну кстати я тоже заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом версе разрешено votekick-и сколько раз уже ей пользовались,там кикают всех подряд.Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KissaSinc сказал:

Я думаю это из-за того что все пошли против одного и решили его кикнуть,как бы со стороны не очень это :think:

Таких левых по обоюдному согласию всех игроков кикают многие кланы,и во всех турнирах тоже кикали.C каких это пор такое гониво пошло-банить за помеху команде,за то что все прописали левому votekick??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, KissaSinc сказал:

Я думаю это из-за того что все пошли против одного и решили его кикнуть,как бы со стороны не очень это :think:

лол, так всегда и кикают. На то и дано голосование. Если все против одного, то он получает кик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Constanta сказал:

лол, так всегда и кикают. На то и дано голосование. Если все против одного, то он получает кик. 

Она же с customa для них верс-это что то чужое,страна чудес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, КАЙ сказал:

Так а если бы был серьезно турик,и завалились бы на матч такие как Дэнчики или еще какой нибудь play bcm?Мы не в праве их кикать?Темболее с того верса который предназнчен для турниров и рассчитан на 10 игроков

Вот это ты даёшь...

Как это видится мне:

Из-за ваших тренировок(даже не КВ!)вы людям прописывали баны? Тоисть просто так блокировали доступ к серверам на 4 часа? Теперь же, когда сами оказались в их шкуре возмущаетесь?

 Помню как то на МАДХ версусе хотели проводить турнир и тоже планировали банить с помощью админов и вотебанов случайно зашедших, так  вам ответили что то в плане:  "вы в своём уме, банить из-за этого людей?. Надо за отдельный сервер с ГА договариваться и ставить на него пароль, а не поступать так"

По вашим банам без понятия. Могу предположить, что там какая то новая фишка тестируется, что за злоупотребления, киками\банами серв автоматом банит.. Ждите Влада, может он нам обьяснит что там и к чему.

 Но скажу так - я рад, что вы получили по заслугам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КАЙ сказал:

Она же с customa для них верс-это что то чужое,страна чудес...

Тут ты прав)) я так,мимо проходила))

Просто по-человечески сужу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прописывали только !votekick-значит в дальнейшем это будет караться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

Вот это ты даёшь...

Как это видится мне:

Из-за ваших тренировок(даже не КВ!)вы людям прописывали баны? Тоисть просто так блокировали доступ к серверам на 4 часа? Теперь же, когда сами оказались в их шкуре возмущаетесь?

 Помню как то на МАДХ версусе хотели проводить турнир и тоже планировали банить с помощью админов и вотебанов случайно зашедших, так  вам ответили что то в плане:  "вы в своём уме, банить из-за этого людей?. Надо за отдельный сервер с ГА договариваться и ставить на него пароль, а не поступать так"

По вашим банам без понятия. Могу предположить, что там какая то новая фишка тестируется, что за злоупотребления, киками\банами серв автоматом банит.. Ждите Влада, может он нам обьяснит что там и к чему.

 Но скажу так - я рад, что вы получили по заслугам).

4 часа?  хм кик вообще то даётся на  4-5 минут как я помню  было раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Вот это ты даёшь...

Как это видится мне:

Из-за ваших тренировок(даже не КВ!)вы людям прописывали баны? Тоисть просто так блокировали доступ к серверам на 4 часа? Теперь же, когда сами оказались в их шкуре возмущаетесь?

 Помню как то на МАДХ версусе хотели проводить турнир и тоже планировали банить с помощью админов и вотебанов случайно зашедших, так  вам ответили что то в плане:  "вы в своём уме, банить из-за этого людей?. Надо за отдельный сервер с ГА договариваться и ставить на него пароль, а не поступать так"

По вашим банам без понятия. Могу предположить, что там какая то новая фишка тестируется, что за злоупотребления, киками\банами серв автоматом банит.. Ждите Влада, может он нам обьяснит что там и к чему.

 Но скажу так - я рад, что вы получили по заслугам).

уже объяснили, что мы не кикали тех, кто гамать не мешал. Если бы мы просто потупить туда заходили, а не потренить, то забили бы на рашеров и нубов. А так нет. Не пойму, чему тут радоваться? какой еще бан на 4 часа, это же просто кик на серв? О чем речь и как это приравнивается к бану на сутки на все сервы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, я логи просматривал, там банов куча от вас (как и киков), не вешайте мне лапшу тут на уши об одних киках)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Адский сказал:

4 часа?  хм кик вообще то даётся на  4-5 минут как я помню  было раньше. 

Так он сказал не кик,а доступ к серверам- бан то есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас забанили на сутки за то что мы кикали лишних игроков,раньше это в запрет не входило-за что суточный бан не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ я не знаю что там и к чему, написал же, ждите Влада, пусть смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.