На серверах bcm кланы часто проводят турниры, и в связи с недавней проблемой, по поводу голосования против игрока, предлагаю создать специальные Versus сервера для турниров. Все понимают что игрокам без клана тоже хочется поиграть в Versus, поэтому самый оптимальный вариант это оставить нынешние Versus сервера для простой игры, а новые создать для кланов. 

При этом можно будет создать темы, где кланы будут предупреждать о турнирах и тренях. В таком случае никто никому не будет мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер поднять- не мутовку облизать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, эта тема обречена на провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи да купите вы себе стим и делайте трени энд турниры. Там и не будете никому мешать. Тут и так версус мертвый, а вы говорите создать ещё один для кланов, чтобы они 1-3 раза в месяц играли и тренились. Зачастую такой энтузиазм провален в его реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Get Lost сказал:

Господи да купите вы себе стим и делайте трени энд турниры. Там и не будете никому мешать. Тут и так версус мертвый, а вы говорите создать ещё один для кланов, чтобы они 1-3 раза в месяц играли и тренились. Зачастую такой энтузиазм провален в его реализации.

полностью согласен, к тому же стоит она 50 рубасов,  а это явно дешевле чем сервер поднять(как я помню, в предыдущих подобных темах смоку ответили положительно когда он отбашлял за подобный сервер) 
к тому же, адский гдет хвастал что у него 150 ключей на лефт, может имел смысл дать пару ключей архангелам и поиграть на лицушном сервере, где и кикать можно, и банить, и никаких тебе багов с кико-баном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Golorado сказал:

полностью согласен, к тому же стоит она 50 рубасов,  а это явно дешевле чем сервер поднять(как я помню, в предыдущих подобных темах смоку ответили положительно когда он отбашлял за подобный сервер) 
к тому же, адский гдет хвастал что у него 150 ключей на лефт, может имел смысл дать пару ключей архангелам и поиграть на лицушном сервере, где и кикать можно, и банить, и никаких тебе багов с кико-баном

 

Ну в принципе правы. Почему админы ДОЛЖНЫ делать зеркальный сервер для каких-то там недотурниров на которые им все равно, ещё и бесплатно : D

Кстати да, упоминал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Golorado сказал:

полностью согласен, к тому же стоит она 50 рубасов,  а это явно дешевле чем сервер поднять(как я помню, в предыдущих подобных темах смоку ответили положительно когда он отбашлял за подобный сервер) 
к тому же, адский гдет хвастал что у него 150 ключей на лефт, может имел смысл дать пару ключей архангелам и поиграть на лицушном сервере, где и кикать можно, и банить, и никаких тебе багов с кико-баном

 

Ты после праздников не отошел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезная тема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз бесполезная, то удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прецедент поднятия сервера для турнира был. Более того, месяца 4 потом висела в открытом доступе копия madx versus. Правда знали об этом еденицы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что тему турнира нужно поднимать постоянно , пилить админов , так как это разнообразие и это интересно . Поддерживаю всех кому это не безразлично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, что ждать, что вы как дети, хохма.. го турнир! только тут трепаться.!. камас. собирай тиму и пошумим чё как эти, ауты с шестого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur мы еще турнир с камасутрой не провели, не торопи события) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado кстати, недавно встечал их обоих в игре - они готовы к игре, может вам пора списаться и договориться о конкретной дате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox  ты мне такими сообщениями вот этого персонажа напоминаешь) 
01_Tabaki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado думаешь во мне проблема? Ты говоришь что готов сыграть - они не идут, они говорят наоборот, вроде взрослые люди, а договориться нихера не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема заранее обречена на провал. 

Игроков стандартного версуса можно по пальцам одной руки пересчитать. А если говорить о командах/кланах, то их на мой взгляд две. И реальную конкуренцию им составить ни кто не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое реальное на мой взгляд. Это турнир БЦМ 4*4. Но с премиальной частью плюс поддержка администрации. Моё предложение. Региструются команды, каждая команда вносит за участие в турнире 400 руб (с каждого по 100 р.) и если набирается определенное кол-во команд то делаем календарь игр. И в итоге финалист получает всю премиальную часть. Ну а администрация, например на форуме выделит игроков ну или ещё что-то. Тогда мотивации больше будет. И турнир не ограничится пустыми словами в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke ты пойми, тут большенство игроков нищеброды на столько, что не могут купить себе стим и играть турниры на офф серверах 
а ты говоришь по 100 рубасов) 
хотя попробовать канеш можно, я б вкинул)) 
но опять же, тогда должна быть реализация на высоте 
что б не лагал сервер, что б не перемешивались поинты, что б небыло ботов дохрена и больше +вылеты+многое другое 
но идея норм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Golorado сказал:

Smoke ты пойми, тут большенство игроков нищеброды на столько, что не могут купить себе стим и играть турниры на офф серверах 
а ты говоришь по 100 рубасов) 
хотя попробовать канеш можно, я б вкинул)) 
но опять же, тогда должна быть реализация на высоте 
что б не лагал сервер, что б не перемешивались поинты, что б небыло ботов дохрена и больше +вылеты+многое другое 
но идея норм) 

Ну шо тащеры.Куда идти то будем?На 4*4 wход заказан из-за никоw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8 января 2018 г. в 19:15, АкарумЭй сказал:

Ну шо тащеры.Куда идти то будем?На 4*4 wход заказан из-за никоw.

Ну сделайте разбан. Вроде как 150 р.

ну или купите лицуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас