42 сообщения в этой теме

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли возможность поднимать стату персонажу, то есть по принципу ММО, где от количества и качества твоей игры можно усилить показания персонажа(без VIP).

Есть в игре статистика примерно выглядит так (Вы занимаете 7645 место из ~9999999 игроков, количество очков 8000) так вот, зачем она нужна, какой прок в этих очках ММР, по факту он ни на что не влияют кроме ЧСВ.
Так же я находил аналогичные темы на форуме, но в конечном итоге все сводится к "установи моды", меня же интересует сама возможность повышения статов "без VIP", есть ли такая возможность? Будет ли введена? Стоит ли вообще ожидать чего то подобного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если коротко то:

7 часов назад, Eitn сказал:

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли возможность поднимать стату персонажу, то есть по принципу ММО, где от количества и качества твоей игры можно усилить показания персонажа(без VIP).

Нет.

7 часов назад, Eitn сказал:

...какой прок в этих очках ММР, по факту он ни на что не влияют кроме ЧСВ.

Корректно.

7 часов назад, Eitn сказал:

Так же я находил аналогичные темы на форуме, но в конечном итоге все сводится к "установи моды", меня же интересует сама возможность повышения статов "без VIP", есть ли такая возможность? Будет ли введена? Стоит ли вообще ожидать чего то подобного? 

Нет, нет и нет:)

 

Подробнее, почему нет.

Идея твоя понятна, однако это же L4D2 - игре 8 лет, движку и того больше, это тебе не Dead Island:)

Хотя технически реализовать такое возможно, в других проектах иногда используется система перков, в процессе игры дается возможность перераспределить набранные очки в какие либо возможности. По идее если в игре можно, то и сделать глобальную систему тоже возможно.

На текущий момент на PlayBCM ничего такого нет и врядли когда появится. Если будет возможность прокачать персонажа задротствуя, кто будет покупать вип?;)

P.S. В данном проекте трудится всего один разработчик, в свободное от других занятий время, исправления багов тут месяцами ждут. Так что если вот прямо хочется MMO лучше сразу сходить на сервера, где необходимые возможности уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Eitn сказал:

какой прок в этих очках ММР

Это не очки ММР, а твоя позиция в таблице всех игроков.

 

Прокачки статов (рпг составляющей) на наших Coop\Custom серверах никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, bullet28 сказал:

Прокачки статов (рпг составляющей) на наших Coop\Custom серверах никогда не будет.

 

А на Versus?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, bullet28 сказал:

Прокачки статов (рпг составляющей) на наших Coop\Custom серверах никогда не будет.

29 минут назад, Van der Mayer сказал:

А на Versus?)

 

так напомнило 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FATUM У меня даже скулы заболели от смеха:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, RedFox сказал:

На текущий момент на PlayBCM ничего такого нет и врядли когда появится. Если будет возможность прокачать персонажа задротствуя, кто будет покупать вип?;)

Список возможностей
- Сообщения статистики (Отображение получения и потери очков и их количества в игре)
- Скорость передвижения лежа (Увеличенная скорость перемещения при ползании будучи сбитым с ног)
- Гранатомет без перезарядки (После выстрела нет необходимости заряжать новый снаряд)
- Магнум при падении (Когда вас сбивают с ног вам выдается магнум вне зависимости от того какое было оружие до этого)
- Убийство адреналином (Вы можете спасти себя от атакующего босса убив его своим адреналином)
- Резервный слот (Если сервер полон (20 например), вы сможете на него зайти и играть)
- Иммунитет к AFK-кику (Сервер больше не будет кикать вас из-за длительного бездействия)
- Иммунитет к флуд-фильтру (Сервер не выдаст мут если вы разговариваете более 30 секунд подряд)
- Нет ожидания в начале раунда (Вы можете играть во время "Ожидания подключения других игроков")
- Нет ограничения на переподключение (Вы можете переподключатся на сервер без обьязательного 5-ти минутного ожидания)
- Нет ограничения на лечение (Вы можете лечиться в любой момент с любым количеством HP)
- Выдача оружия (Вы можете выдавать себе лучшее огнестрельное и ближнее оружие (кроме М60)
- Выдача здоровья (Вы можете выдавать себе аптечку, дефибриллятор, таблетки и адреналин)
- Выдача патронов (Вы можете выдавать себе обычные, разрывные и зажигательные патроны)
- Возрождение (После своей смерти вы можете возродится и продолжить игру в том же ранде)
- Самопомощь (Если вас сбили с ног, вы можете сами помочь себе встать на ноги)
- Телепортация к игрокам (Вы можете мгновенно переместится к любому живому игроку на сервере)
- Выдача лазера (Вы можете установить на свое основное оружие лазерный прицел)
- Двойной прыжок (Выполняя прыжок, вы можете выполнить ещё один будучи в воздухе)
- Толчок без задержки (Вы можете отталкивать от себя зараженных не уставая)
- Выдача ножа (Вы можете выдавать себе нож и использовать его, в то время как для всех он отключен)
- Бонусные HP за убийства (Убивая обычных зараженных вы будете получать 1 HP)
- 50% урона от зараженных (Вы будете получать в 2 раза меньше урона от обычных зараженных)
- 150 HP после лечения (После лечения аптечкой вы получаете 150 HP, вместо 100 стандартных)
- Бесконечные патроны у M60 (При стрельбе с пулемета M60 патроны не кончаются)
- Выбор типа зараженного (Играя в режиме Versus вы можете выбирать за какого босса будете играть)
- Игра за зараженных в Coop (Играя в режиме Кооператива вы можете играть за команду Зараженных (танка в том числе)
- Игра от третьего лица (Вы можете играть от третьего лица (как, например, в GTA)
- +150 HP зараженному (При появлении зараженным (в Versus) вам будет добавлено 150 HP к имеющимся)
- Множитель очков (Например, если вы заработаете 100, после умножения вы получите 125)
- Гном восстанавливающий HP (При ношении гнома восстанавливается здоровье (он появляется в убежище на каждой карте)
- Запуск голосований (С вопросом о "Рестарте раунда", "Убийстве игрока", "Изменении сложности" или "Мута игрока")
- Головной убор (Вы можете одеть на своего персонажа различные вещи\шапки в качестве головного убора)
- Расцветка персонажа (Вы можете перекрасать тело персонажа в разные цвета)
- Полицейский щит (Можно носить на спине или в руках вместе с оружием)
- Трофей ведьмы (После убийства ведьмы её тело окажется у вас на плечах до конца раунда)
- Дымовая шашка (Можно прикрепить к персонажу указав каким цветом она будет светится)
- Маяк при падении (Когда вас сбивают с ног, вокруг вас начинает пульсировать маяк)
- Цветной фонарик (Вы можете выбрать каким цветом будет светить ваш фонарик)
- Больше крови (При нанесении урона с жертвы вылетает больше крови и мяса)
- Голос персонажа (Вы можете сделать голос персонажа нежнее или грубее)
- Визуальные эффекты (Вы можете добавить персонажу различные визуальные эффекты)
- Голосовые команды (Вы можете использовать голосовые команды персонажей, клавиши Z и X)
- Страна подключения (Вы можете скрыть страну из которой подключаетесь или установить любое слово на её место)
- Префикс при подключении (Вы можете добавить в сообщение о вашем подключении к серверу цветной префикс [VIP] к имени)
- Звук при подключении (Вы можете выбраьт звук который будет проигрываться всем когда вы заходите в игру)
- Пистолеты без перезарядки (У пистолета и двойных пистолетов не кончаются патроны в обойме)
- Трейсеры выстрелов (При стрельбе из снайп. винтовок создается цветной лазер)
- Открытие дверей лежа (Вы можете открывать двери, тем самым спасать союзников, будучи сбитым с ног)

Это ViP, я же говорю про незначительную прокачку, увеличение ХП, количество переносимых патронов, скорость бега и перезарядки оружия, ну а для хай ЛВЛОВ возможность ношения двух револьверов.
P.S. Да, я понял что ничего из того что я перечислил вводится не будет, просто так для инфы, что бы не путали возможность VIPa и гринда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати випы, попробуйте если еще не пробовали вот это:

- Пистолеты без перезарядки (У пистолета и двойных пистолетов не кончаются патроны в обойме)

у двойных пистолетов при известной доле сноровки (или скрипте на мышку) эффект - не хуже чем от пулемета.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox вот шо ты советуешь?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

Кстати випы, попробуйте если еще не пробовали вот это:

- Пистолеты без перезарядки (У пистолета и двойных пистолетов не кончаются патроны в обойме)

у двойных пистолетов при известной доле сноровки (или скрипте на мышку) эффект - не хуже чем от пулемета.:D

Сейчас всё с пистолетами бегать будут:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Есть один минус в пистолетах. Палец заболит постоянно клацать на мышку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант :blush:пробую, какие ощущения, когда оно без перезарядки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Енот Потаскун сказал:

Сейчас всё с пистолетами бегать будут:giggle:

все берут банально нож или бензопилу - а так разнообразие хоть будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Maleficent-A сказал:

RedFox Есть один минус в пистолетах. Палец заболит постоянно клацать на мышку. :D

 

21 минуту назад, RedFox сказал:

у двойных пистолетов при известной доле сноровки (или скрипте на мышку)

не заболит пальчик....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Где же ты был с этим уточнением, когда я пробовала. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, RedFox сказал:

все берут банально нож или бензопилу - а так разнообразие хоть будет:)

Не совсем...На #4 сковородки активно используются.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Maleficent-A сказал:

RedFox Где же ты был с этим уточнением, когда я пробовала. :P

А то ты не знаешь у кого спросить:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Frank сказал:

Не совсем...На #4 сковородки активно используются.:)

Знаю, кто там главный сковородчник у вас:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Тебе надо создать тему "Советы мудрого лиса". Думаю, подписчики останутся довольны. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maleficent-A да вы всё лучше меня уже знаете, за столько времени игры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Всегда есть чему учиться. Особенно новеньким. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

все берут банально нож или бензопилу - а так разнообразие хоть будет:)

Ну нафиг. Я лучше с ножом) Или на худой конец битой черепа бомжей крошить буду:rock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас