Добрый день. Давно тут не был. Приятно видеть что проект не стоит на месте столько лет. Молодец Влад, видно что к проекту с душой относишься.

У меня же уйма воспоминаний об этом проекте. Первый раз тут играл когда было 18 лет. Сейчас уже 24 почти, капец...

Помню как тут админил, было весело, админ я наверно был далеко не самый нормальный, но старался как мог. :), Правда порой так тупил что аж стыдно:)

Тогда помню админка стоила 600 рублей с такими возможностями выдачи экипировки, уухххх ни в чём себе не отказывали и дурачились как могли. 

 

Спасибо за твой проект который оставил уйму приятных воспоминаний, за сотни беззаботно и весело проведённых часов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Лекс тебя до сих пор вспоминает как пример хладнокровно-правильного админа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот и выросло первое поколение PlayBCM:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие люди в Голливуде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker приходи в игру. 24 это ещё не конец игровой жизни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox сегодня вечером зайду. 

С моей работой особо не поиграешь. Да и давненько я уже АВП с калашом в руках не держал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker у меня наоборот: дома времени нет, играю исключительно на работе:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтруист ты Red денег не надо работу давай

u_1869e61fde5d713ad46d49b8d00dd872_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, моё небольшое мнение, если не интересно, не заставляю читать:D

 

В общем поиграл я

Преимущественно на коопе играл и совсем чуть чуть на кастоме.

Хотел бы подметить несколько вещей.

 

В плане сайта. Кратко, "цветёт и пахнет" )) Статистика кстати понравилась, всё подробно расписано.

 

В плане самих серверов. Огромная разница. Раньше бывало подлагивало и бывали частенько проблемы с картами, серверами и т.д.. Сейчас почти нет лагов и багов и прочих проблем. Приятно играть. Также заметны и прочие изменения, оружия и т.д.

 

В плане игрового процесса, випов и админов и т.д. Огромная разница. Сейчас хороший баланс. Преимущество у випов есть, но не столь огромна, мне тоже хватало боссов и зомбаков)), впечатления от игры випы не портят. Зомбаки, боссы и сложность также отлично сбалансированы. Приятно было играть.

 

В плане людей. Сразу что стало заметно. ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО. Я прям прибалдел, за 9 часов игры не увидел и не услышал ни одного мата или проявления неадекватности. Где интересно "легендарные кадры" вроде КОСМОСа и Akbar'a:D

 

В плане игроков. Ну тут как всегда, половина стадо, обезьяны с оружием в руках, хотя и я наверно тоже не лучше) http://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=129463

 

Приятно было играть со следующими игроками которые мне запомнились. 

sedovsky{UT}. Сладкий.  Енот Потаскун{UT}. Безумье {UT}. *Белка*{UT}. (Callisto). Евгешь){UT}. ZEN. Stepashka66. Пирогсвишней также Fatum и Van Der Mayer и другими игроками чьи ники увы забыл

 

Ещё не был на версусе и MadX (это вообще не знаю что такое)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Wesker сказал:

Где интересно "легендарные кадры" вроде КОСМОСа и Akbar'a

Знамо дело где. В перманентном муте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wesker сказал:

 

В плане людей. Сразу что стало заметно. ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО. Я прям прибалдел, за 9 часов игры не увидел и не услышал ни одного мата или проявления неадекватности. 

 

 

Как я ошибался..... зашёл на версус и в первые пять минут и увидел и услышал богатство русской речи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker только на MADX разрешен умеренный мат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker ахаха добро пожаловать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До того, как я узнал о существовании этой темы(дали ссылку) написал Владу)

4990e6ed994cfd49a566cd762d850b77.png

 

В 11.01.2018 в 08:57, bullet28 сказал:

Привет) Лекс тебя до сих пор вспоминает как пример хладнокровно-правильного админа :D

Есть такое) Перед своим уходом, я его и рекомендовал на своё место). Его ж и обучал, давал рекомендации)

В 11.01.2018 в 08:43, Wesker сказал:

Добрый день. Давно тут не был.

 

 

В 13.01.2018 в 21:19, Wesker сказал:

 

Как я ошибался..... зашёл на версус и в первые пять минут и увидел и услышал богатство русской речи)))

О, если останешься то ты ещё с ними познакомишся)) В основном срачи с ними, там почему то самое большое кол-во ..хм... нехороших людей - имхо). Осваивайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  да я тут останусь, соскучился по игре и по серверу, вообще в игры уже порядочно не играл. Правда работа у меня вахтовая, 15 дней дома, 15 на работе, я уже не студент)) даже в армию успел сходить)). В игру теперь в начале февраля зайду после вахты.

 

Я уже прогулялся по серверам поиграл. Познакомился с випами и админами, нормальных ребят много. Пока буду осваиваться. Потом начну "охоту":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Lexx сказал:

 

Есть такое) Перед своим уходом, я его и рекомендовал на своё место). 

 

Lexx  Приятно. Жаль тогда у меня было много дел, последний курс, подработки, в последствии начал играть с перерывами всё меньше и меньше в итоге ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lexx сказал:

До того, как я узнал о существовании этой темы(дали ссылку) написал Владу)

4990e6ed994cfd49a566cd762d850b77.png

 

Есть такое) Перед своим уходом, я его и рекомендовал на своё место). Его ж и обучал, давал рекомендации)

 

О, если останешься то ты ещё с ними познакомишся)) В основном срачи с ними, там почему то самое большое кол-во ..хм... нехороших людей - имхо). Осваивайся)

 

Поддерживаю, по поводу Wesker-а на версусах порядки наводить)

Хоть мы с ним в пылу каких-то эмоций не очень красиво разошлись, но помню его как адекватно-принципиального админа, надеюсь ничего не поменялось за это время. Думаю он то сможет поднавести порядок.

Некоторое время войти в курс дело, а потом там быстро всё понятно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2018 в 22:22, RedFox сказал:

Wesker только на MADX разрешен умеренный мат....

Та ладно. На ф6 та же песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Van der Mayer сказал:

Та ладно. На ф6 та же песня...

А у нас есть такой серв, где? Вижу только кастом 6:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версус без мата, как борщ без сметаны 
вроде и вкусно, но чегот не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас