105 сообщений в этой теме

Посмотрел историю Родригеса и: 

31 Окт 17:47 ru.gif MiNi-NuB rog.. Мут Сообщение (андрей дно)
СНЯТ
Sid2000 0.png Админ-панель

Мут вечный за слово ДНО?! Убран мут, наверняка, за деньги! За что мут вечный? Если человек маленький, его называют маленьким, если он лысый, то его таким называют. Почему ДНИНУ нельзя назвать ДНИНОЙ?! Если из-за таких вся команда встревает! Это же не мат даже, это степень оценки! Типа: полный ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8f07447c9c594c41e90dceea36591fa5.png

 

Плюс у него уже куча мутов, которые перевалили за 30 штук, а мы выдаём после 16-го вечный

 

048aff5198c5a1e4ca29cd607973a477.png

 

Читай правила, что б не возникало вопросов.

Хотя не понимаю к чему эти вопросы -  у тебя такая же самая ситуация как у него, давно должен знать , что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил)

 

59622c4b652e03f4affc06120ac52797.png

 

И почему я не удивлён?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Lexx сказал:

Только заметил)

 

59622c4b652e03f4affc06120ac52797.png

 

И почему я не удивлён?)

 

 

А мне раньше нравились такие, с ними и работёнка была регулярная и польза:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не оскорбление, это описание! Если человек бесполезный в обществе, глупый, трусливый, слабый, рассеянный - то это женщина. Если у него руки из жопы растут, то он рукожоп. Всё же очевидно, это описание, расшифровка, а не оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MOZG сказал:

 Если человек бесполезный в обществе, глупый, трусливый, слабый, рассеянный - то это женщина. .

ого.. не слишком ли жестоко ты сейчас о женщинах?

Ты любишь писать в стиле "где мои тёлы",    " все мои" , "они меня любят"и тд, самоутверждаешься в их компании?) Кто тогда ТЫ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно таки. Выключил женщин из своего общества, на задок слабоват штоль? Че эт за дискредитация женского пола? Такие ответы далеко не тролинг или угар лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, MOZG сказал:

Это не оскорбление, это описание! Если человек бесполезный в обществе, глупый, трусливый, слабый, рассеянный - то это женщина. Если у него руки из жопы растут, то он рукожоп. Всё же очевидно, это описание, расшифровка, а не оскорбление.

 

Привет. Мы не знакомы) Но я думаю оставлю для тебя своё мнение (свобода слова так сказать). Да и Lexx не хочет лишать нас попкорна (как он сказал) :D Можешь читать а можешь и нет

 

Даже если человек хоть трижды дно это не значит что ему надо об этом говорить. Ну не умеет может играть человек, или вообще может там 6-ти летний ребёнок сидит играет. Точно также можно было бы сказать и о тебе что ты "дно" во взаимоотношениях с людьми. Умный человек либо смирился бы с его не умением и молчал бы, либо же наоборот подсказал бы что и как делать. А своими реплика ты проявляешь невежество и безкультурность, а такие люди бесполезны в обществе, глупы и трусливы, и это не женщины...

 

Женщины прекрасны. Вот котята, чем они полезны в квартире где нет мышей? ничем не полезны, но они прекрасны, приносящие море положительных эмоции. Также и женщины:D Шучу, женщины также как и мужчины нужны обществу, просто у каждого своя роль

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, MOZG сказал:

Если человек бесполезный в обществе, глупый, трусливый, слабый, рассеянный - то это женщина. 

У тебя мама есть? Бабушка? Сестра? Их ты тоже считаешь такими, как выше описал?

Короче, я считаю таким игрокам на PlayBCM делать нечего. Я голосую за то чтобы мут не снимать и дать ему еще бан перманент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

У тебя мама есть? Бабушка? Сестра? Их ты тоже считаешь такими, как выше описал?

Короче, я считаю таким игрокам на PlayBCM делать нечего. Я голосую за то чтобы мут не снимать и дать ему еще бан перманент.

:yes::nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, RedFox сказал:

Я голосую за то чтобы мут не снимать и дать ему еще бан перманент.

Мда, Акелла промахнулся)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer да это epic fail. Он уже не сможет оправдаться. Формально он оскорбил всех наших матерей/сестер/бабушек и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, по поводу вышесказанного 

46 минут назад, Wesker сказал:

 

 

Даже если человек хоть трижды дно это не значит что ему надо об этом говорить. Ну не умеет может играть человек, или вообще может там 6-ти летний ребёнок сидит играет.

 

если человек откровенно дно ( по его игре ) и его таковым назовешь, возможно это раззадорит его, заставит научится играть лучше, доказать всем что он таковым не является, а то и вовсе научиться играть лучше обидчика и ответить ему этим же словом 
типо стимулирует, все дела 
более того, мне оч нравится это слово, и употреблять его одно удовольствие, ведь оно на столько многофункционально ( дно, днинка, днище, донышко, днозавр, и т.п.) 
а по поводу 

 

1 час назад, MOZG сказал:

 Если человек бесполезный в обществе, глупый, трусливый, слабый, рассеянный - то это женщина.

я почему то прочитав это, подумал что этим он оскорбляет парней которые ведут себя подобным образом
хотя вариант про оскорбление женщин в целом, ну не знаю даже, я хоть и знаю этого человека только по игре с ним на сервере, но все же не могу поверить что на самом деле он женоненавистник и все это не его (как он думает) грандиозный троллинг всех и вся, а всего лишь выход его ненависти к слабой половине человечества 
имхо, не надо давать этому человеку перманент, ибо срачей поубавится в разы)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MOZG Как я и предполагал исходя из всех твоих тем и тем о тебе, что ты доиграешься. Так и вышло)

И да, мы не знакомы, но я оставлю это здесь. Ты все писал "телы" "телы", и что они твои и т.п. Но, в этом протесте ты перешёл не только грань в с сторону женского пола, но и воспротиворечил самому себе.

И, я согласен с @RedFox, ты завуалированно оскорбил родных всех игроков проекта. 

Пусть твою судьбу решают ГА, но я бы тебе дал перманентной за бестактные высказывания.

P.S.: эх...а началось то со слова дно( Но, вылилось в то, что не приемлет никто из игроков, как минимум данного проекта. Tschüß. Nicht bis bald. Nicht aufwiedersein. Tschuß.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Wesker сказал:

 

Привет. Мы не знакомы) Но я думаю оставлю для тебя своё мнение (свобода слова так сказать). Да и Lexx не хочет лишать нас попкорна (как он сказал) :D Можешь читать а можешь и нет

 

Даже если человек хоть трижды дно это не значит что ему надо об этом говорить. Ну не умеет может играть человек, или вообще может там 6-ти летний ребёнок сидит играет. Точно также можно было бы сказать и о тебе что ты "дно" во взаимоотношениях с людьми. Умный человек либо смирился бы с его не умением и молчал бы, либо же наоборот подсказал бы что и как делать. А своими реплика ты проявляешь невежество и безкультурность, а такие люди бесполезны в обществе, глупы и трусливы, и это не женщины...

 

Женщины прекрасны. Вот котята, чем они полезны в квартире где нет мышей? ничем не полезны, но они прекрасны, приносящие море положительных эмоции. Также и женщины:D Шучу, женщины также как и мужчины нужны обществу, просто у каждого своя роль

 

 

Могу сказать,что этому человеку бесполезно что-то объяснять)Он просто проигнорирует,и ничего для себя не выявит ) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MOZG черкануть сервера, где Тебя назовут дниной, рачиной, чепухой, разовой гатилой?? 
:ok:
  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MOZG сказал:

Это не оскорбление, это описание! Если человек бесполезный в обществе, глупый, трусливый, слабый, рассеянный - то это женщина. Если у него руки из жопы растут, то он рукожоп. Всё же очевидно, это описание, расшифровка, а не оскорбление.

https://youtu.be/jd7D3NfgEs8 ты это одной из них такое скажи и посмотрим кто и кем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот а) :O кто-то видать отказал этому ловеласу вот и бесится :D переходи на другую сторону боже мой .. бабы ему не нравятся.

думаю никто против не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Роджериус слегка неадекватный.

В кои-то веке решила зайти на ф6. Начал активно попадать по мне будучи сурвами в одной тиме. И написала ему, мол не надо так делать. И что он сделал?) Он бегал вокруг и специально палил по мне где-то издалёка. Но делал это с интервалом, дабы не кикнуло за урон по своим. Я не стала бежать записывать демку и банить. А кинула ему предупреждение и просто захотелось уйти оттуда. 

Это так, к слову.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Get Lost сказал:

Этот Роджериус слегка неадекватный.

В коем то веке решила зайти на ф6. Начал попадать активно по мне будучи сурвами. И написала ему, мол не надо так делать. И что он сделал?) Он бегал вокруг и специально палил по мне где-то издалёка. Но делал это с интервалом, дабы не кикнуло за урон по своим. Я не стала бежать записывать демку и банить. А кинула ему предупреждение и просто захотелось уйти оттуда. 

Это так к слову.

 

+

Бывало у него и такое,но и были моменты с его адекватным поведением,вот и задумываюсь почему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado А нужен ли нам такой троллинг, нужны ли такие срачи? Я считаю нет.

9 часов назад, _Yulya_ сказал:

Могу сказать,что этому человеку бесполезно что-то объяснять)Он просто проигнорирует,и ничего для себя не выявит ) :(

именно так.

2 часа назад, Дикий сказал:

https://youtu.be/jd7D3NfgEs8 ты это одной из них такое скажи и посмотрим кто и кем будет

Пусть для начала скажет это своей маме - получит неоценимый опыт.

1 час назад, KissaSinc сказал:

Вот а) :O кто-то видать отказал этому ловеласу вот и бесится :D переходи на другую сторону боже мой .. бабы ему не нравятся.

думаю никто против не будет .

Учитывая тот факт, что он парней не раз называл "своими тёлами" - он как минимум одной ногой на "другой стороне", а может и двумя и уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

Golorado А нужен ли нам такой троллинг, нужны ли такие срачи? Я считаю нет.

именно так.

Пусть для начала скажет это своей маме - получит неоценимый опыт.

Учитывая тот факт, что он парней не раз называл "своими тёлами" - он как минимум одной ногой на "другой стороне", а может и двумя и уже давно.

Ну вот(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Даааа....

Тяжелый случай)) 

У каждого свой выбор)) Что уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверяю вас всех тут присутствующих,зря мы тут распинаемся:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.