играю под ником старик, не могу зайти на этот сервер  BCM GunGame хотя на другие сервера могу!)) почему обьясните! играю честно! и почему буквы такие мелкие  я не знаю))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "не могу" ? Это не есть описание проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там пишет дисконект какой то быстро загружается и тыры пыры дисконект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на листок пере пишу и сюда на пишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о зашел извините за беспокойство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, АНТОХА87 сказал:

ну там пишет дисконект какой то быстро загружается и тыры пыры дисконект 

 

Ага... кажется начинаю понимать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм ну ну глумитесь ну и в рот вам ноги с большой дороги таварисччиии!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А таких вопросов, по которым невозможно дать ответ без подробностей, просто огромное кол-во

https://i.gyazo.com/5cde4d95086d80abe8412565642d0224.png

пысы

Кстати скриншот даст многим ответ на то, что за "телодвижения" сейчас происходят с админ-панелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что я не так на писал? не могу зайти! верно!?? какие твои действия должен проверить почему!!! так ты тут умного прям не в угол дома включаешь и давай меня дураком выставлять вместо того чтоб разобраться! верно??? а когда разобрался!!!! а разобрался!!! последовал адекватный ответ как я понял за бездействие как ты сказал телодвижение!!! ты сначала сделай работу свою а потом умничай ок!???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНТОХА87 дружище, дай ты скриншот ошибки так и ответ получил бы сразу, а не я угадывать должен и вымаливать у тебя подробности.

 Вангую - карта сменилась, потому и пропала ошибка. Она у тебя ещё повторится. Вот только в следующий раз я тебя проигнорю, потому как за "мою работу" я денег не получаю и поэтому ничем тебе не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, АНТОХА87 сказал:

как ты сказал телодвижение!!! ты сначала сделай работу свою а потом умничай ок!???

 

"телодвижение" - это сообщение адресовалось админам..:facepalm: они одинаковые вопросы просто задают.. игроки туда доступа не имеют и вам эти изменения в админ-панели не видны..  откуда вы такие берётесь...:headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.