363 сообщения в этой теме
1 час назад, Ж у к сказал:

Вот ты уже во второй теме пишешь, что я на кого-то агрюсь, а по чему ты так решила? Я всего лишь задаю адекватные вопросы. Если в вашем клане (как я его называю дибильно-имбицильном, я не врач, но диагноз где-то рядом) принято встревать везде и на всех агриться, то не все люди такие. Следите за своим поведением, а если надо будет или я что-то из правил нарушу, за мной последят те, кто должен это делать.

Я за своим поведением слежу, хоть некоторые и могут сказать, что были прецеденты. 

Но, молодой человек, второй раз я вижу, что ты людям "кидаешь предъявы" какие-то. То в теме у БТ написал "что, сам человек не может написать? Религия запрещает или што?" Да, может, ты и прав о том, что человек и сам мог бы написать, но выглядит это как хамская предъява, как по мне.

Потом тут...

Потому и спрашиваю на всех ли ты агришься. 

 

Дебильно-имбецильный, говоришь?) Ну, раз не врач, то почему тогда ставишь диагнозы?)) Да и задевать меня такими вещами бесполезно, молодой человек) К сожалению, каждое мнение имеет право быть. Почему "к сожалению"? Потому что среди мнений есть и не очень...хорошие, выразимся так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КАЙ сказал:

Ууух )))Да кто то тут на личности переходить стал )

так тут весь срач из за твоей личности, и ты сам здесь начинаешь заливать о своем имуществе, и том какой ты успешный хозяин жизни, а ведешь себя как жалкий, обиженый неудачник:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Редд Янковски сказал:

Все мы Это читали уже)

2018-01-18_(5).png

Так ты тут привселюдно выставляешь личные беседы людей,ваще то это карается законом,лезть в чужую почту,ты в курсе?Так же ты мне в личке скидывал вещдоки про kissasins и Flexa,и еще говорил что из за этого зомбикиллер свалил от нас )))Хотя ваще не пойму причем он там )))Жаль ща попробую у себя их найти если еще не стер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alexandr A. сказал:

так тут весь срач из за твоей личности, и ты сам здесь начинаешь заливать о своем имуществе, и том какой ты успешный хозяин жизни, а ведешь себя как жалкий, обиженый неудачник:giggle:

Да мне тебе нечего что то доказывать,и я не к тебе а к рэду твоему обращался в протесте.И веду я себя тут как считаю нужным,при этом никого не оскорбляю,как сейчас это делаешь ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он и не лез, материалы которые он предоставил, получены вполне законно, и опубликованы с разрешения, одного из учасников переписки, если хочешь можешь подать в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

3 минуты назад, КАЙ сказал:

Так ты тут привселюдно выставляешь личные беседы людей,ваще то это караеться законом,лезть в чужую почту,ты в курсе?Так же ты мне в личке скидывал вещдоки про kissasins и Flexa,и еще говорил что из за этого зомбикиллер свалил от нас )))Хотя ваще не пойму причем он там )))Жаль ща попробую у себя их найти если еще не стер

Они сами кидают ) я не причем во мне они видят Лидера который может их Защитить)  А не Тот кто Поливает Грязью на своих... Я их не заставляю их кидать ) 

Изменено пользователем Редд Янковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Они сами кидают ) я не причем во мне они видят Лидера который может их Защитить)  А не Тот кто Поливает Грязью на своих... Я их не заставляю их кидать ) 

Слышь ты,лидер-хочешь сказать что справедливо мне мут вчера выдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КАЙ сказал:

Да мне тебе нечего что то доказывать,и я не к тебе а к рэду твоему обращался в протесте.И веду я себя тут как считаю нужным,при этом никого не оскорбляя

так же как и тебя, никто не оскорбляет, но тем не мение ты поддерживал етот разговор  своем имуществе и т.д. а когда аргументы закончились, ты начал расказывать что тебе "нечего доказывать" зачем тогда начинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Smoke сказал:

Ну Ред ты даёшь стране угля)))

первое. Личка т.е. Личные сообщения это личное и выносить это за пределы определённого круга людей, без согласия. Как минимум не хорошо. Ну и это личное. За личное муты и бани не выдают на игровых серверах да и форуме.

второе . Оскорбление и спам музыкой были от адского, ну по идее он должен быть в муте.

третье . Товарищ Кай если и заслуживает мут то должны быть более стоящие доказательства, в виде документов (скрин, фото из админки) ну или демка. А со слов кого-то там, ну это не серьёзно)

 

Сам подумай ) никто никогда не делает муты просто так) Да еще и с левых админок)

 

32 минуты назад, Sid2000 сказал:

Видно, что в кланах кипит жизнь - даже сюда дошло.

А по муту вроде всё очевидно...

Это Меры первый Знак что всем надоело терпеть  Оскорбления. Всем Это не только Людям из моего клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да угомонитесь)) я не успеваю читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КАЙ сказал:

Слышь ты,лидер-хочешь сказать что справедливо мне мут вчера выдал?

он переступил правила, что бы отстоять своих, ето достойно уважения, тебе не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, КАЙ сказал:

Так ты тут привселюдно выставляешь личные беседы людей,ваще то это карается законом,лезть в чужую почту,ты в курсе?Так же ты мне в личке скидывал вещдоки про kissasins и Flexa,и еще говорил что из за этого зомбикиллер свалил от нас )))Хотя ваще не пойму причем он там )))Жаль ща попробую у себя их найти если еще не стер

Хм.... Это уже очень интересно лично мне :wonder: 

Жду продолжения и объяснений 

От кого неважно - Редд или Кай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Сам подумай ) никто никогда не делает муты просто так) Да еще и с левых админок)

 

Это Меры первый Знак что всем надоело терпеть  Оскорбления. Всем Это не только Людям из моего клана.

Я тебе еще раз повторяю,мне не надо тут кидаться личками,ты мне дай простой ответ:по какому праву ты мне выдал мут?И предоставь нужные вещдоки в игровом чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KissaSinc сказал:

Хм.... Это уже очень интересно лично мне :wonder: 

Жду продолжения и объяснений 

От кого неважно - Редд или Кай

А пусть он тебе пришлет ту переписку,которую присылал недавно мне-где они обсуждают  тебя и называют "Шкурой" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КАЙ сказал:

А пусть он тебе пришлет ту переписку,которую присылал недавно мне-где они обсуждают  тебя и называют "Шкурой" )))

а чо сам не опубликуешь? ты же о етом заговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КАЙ сказал:

А пусть он тебе пришлет ту переписку,которую присылал недавно мне-где они обсуждают  тебя и называют "Шкурой" )))

813783698f55.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexandr A. сказал:

а чо сам не опубликуешь? ты же о етом заговорил

Я их стер уже давно,и сам сейчас очень об этом жалею ((Они бы пригодились сейчас,чото бы новенькое о своем "лидере"узнали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, КАЙ сказал:

А пусть он тебе пришлет ту переписку,которую присылал недавно мне-где они обсуждают  тебя и называют "Шкурой" )))

Это общественное обсуждение.

Все ждут. Так что давайте тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vladimir :) сказал:

813783698f55.gif

Володя хорош позировать на камеру:DD ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alexandr A. сказал:

он переступил правила, что бы отстоять своих, ето достойно уважения, тебе не понять

А вот эта фраза была явно лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно могу сама всё скинуть.

Переписка лично с Флексом.

Но думаю вы,Кай,недостойны знать этого.Так что придумывайте дальше свои истории о людях которые Вам даже не знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой погром - и без меня....:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KissaSinc сказал:

Это общественное обсуждение.

Все ждут. Так что давайте тут.

И я тоже жду когда его лишат админки за его действия,или выпишут предупреждение на худой конец.Потому что Тони за такое сразу карали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, k0er сказал:

Вася,лучше притормози. Ты не успеваешь обрабатывать информацию. Пытаясь задеть человека, ты критикуешь Администрацию проекта.
Награда может найти нового героя..

Вася ты а приторможу когда в колесе будет твоя голова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.